Jump to content
Mahinarium

Спецотряд "Болты"

Recommended Posts

Shuraxen
В 11.11.2016 в 13:47, hAr0n сказал:

Санёк привет...) Рады видеть старого товарища... как дела?

Дела потихоньку. Узнал от Антохи про эту игрушку , понравилась)

Top4
В 11.11.2016 в 03:54, Shuraxen сказал:

Привет выжившие) пс Саня Бык

Алоха! Добро пожаловать в Тарков Сити))

Top4
В 22.10.2016 в 13:00, Guroshibu сказал:

посмотреть бы снятое самими игроками

Алоха! Сами игроки, к сожалению, пока ничего выкладывать не могут, иначе сразу в Бан, я думал ты знаешь...

hAr0n

Привет всем... Сообщаю, что во время игры в Тарков, обязательно буду присутствовать в клановой ТС, если есть желание попробовать погонять вместе через счёт, всегда буду рад... сегодня точно буду играть до и после собрания клана, далее в соответствии с графиком работы...

Top4
В 19.11.2016 в 19:06, LION_ сказал:

Здарова. Во сколько кто играть собирается в ближайшие дни?

21 час назад, hAr0n сказал:

Привет всем... Сообщаю, что во время игры в Тарков, обязательно буду присутствовать в клановой ТС, если есть желание попробовать погонять вместе через счёт, всегда буду рад... сегодня точно буду играть до и после собрания клана, далее в соответствии с графиком работы...

Мужики, я готов поиграть с вами с удовольствием, но только не раньше среды, просто понедельник день тяжелый и буду поздно, вторник может только вечером, после 21, раньше вряд ли смогу, пишите в личку если что, я так понимаю нас(Болтов) пока в Таркове совсем немного, давайте тут вместе держаться, хотя можем конечно и с другими альфачами поиграть, но со своими все-таки сподручнее и спокойнее:)

Mahinarium

Для ТС сделал расширение для браузеров. Можете глянуть кто в онлайне сейчас и в каких комнатах. Далее подключиться к игроку прямо из браузера в его комнату.

Расширение в магазине гугл

Edited by Mahinarium
  • Upvote 1

Top4

Народ, сегодня хочу побегать в Таркове, кто в рейд планирует идти вечером?

Edited by Top4

hAr0n
1 час назад, Top4 сказал:

Народ, сегодня хочу побегать в Таркове, кто в рейд планирует идти вечером?

Сегодня работаю в ночную сену... а вот завтра смогу сходить в совместный рейд...

В ‎22‎.‎11‎.‎2016 в 20:45, Mahinarium сказал:

Для ТС сделал расширение для браузеров. Можете глянуть кто в онлайне сейчас и в каких комнатах. Далее подключиться к игроку прямо из браузера в его комнату.

Расширение в магазине гугл

Спасибо Ромыч...

Top4
6 часов назад, hAr0n сказал:

Сегодня работаю в ночную сену... а вот завтра смогу сходить в совместный рейд...

Ок Лёнь, договорились, завтра тогда увидимся в ТС, я правда на счет вечера и позднего вечера не уверен, а вот днем точно смогу, пойду сегодня фармить бабло, потому как его уже нет, а шмот и пухи нужны для выживания в Таркове))

priVIDEnie

привет! когда бета будет? хочется поиграть уже...

Mahinarium

пока молчок. боязно выпустить на всеобщее обозрение, не говоря о стиме

priVIDEnie

А чё боятся? Что то не так? Говорят все круто, небольшие лаги, баги, а так вроде урон проходит, фпс не скачет..

Mahinarium

Говорят ага)))) у меня сосед этажом ниже выпивоха говорит, что он по ночам мир спасает. Пока игра не в стиме, до тех пор это черновик.

priVIDEnie

стим это тоже не знак качества )) там хватает как ты говоришь черновиков, надеюсь Тарков не пополнит их, но а так то вроде в этом году должны из альфы выйти?

Mahinarium

Маловероятно. До беты как до Китая два раз доползти пятками отталкиваясь. Стим это показатель того, на сколько разрабы готовы к отказам игроков от игры, возврату т.е. Купив сейчас ты не сможешь вернуть по договору на прямую разрабам, в случае если игра не угодит ожиданиям. Но ни что не мешает вернуть через оператора оплаты или банк непосредственно. 

Top4

@Mahinarium чего бояться-то? Просто смысла пока нет в стим запускать проект, не готов он еще, но уже скоро, все будет не так плачевно как с "другим" проектом в котором мы активно принимаем/ли участие, надо просто еще немного подождать, большинство купивших предзаказ уже не пожалели потраченных денег, а сколько всего еще планируется!...

Mahinarium

@Top4 продублирую отзыв о проведённых матчах.

Скрытый текст

Поиграл. 

Оптимизация коричневая масса. При том комп не самый слабый (i7-5960x , 64гб оперативки, titan 4sli, ssd само собой, мать rampage v extreme) но видать руки кривоваты у разрабов.  Из больших плюсов это атмосфера, прорисовка оружия и звуки в целом. Теперь об остальном на сегодня:

В очередях длинных тормозит порой и звук может залипать. 

Графика местами хорошая, но в целом уровень 2013-2014 года, явно не под 2016, но тут претензий нет, сделано под средние компы, но можно уж было настройку запилить для чего-то более. Не графодрочер, но раз уж обещали на скринах супер графон и тяну его, то дайте.

По фпс вопросов нет, тут лично всё стабильно до очередей длинных. 

По ИИ весьма скудно и предсказуемо. Ждать только игроков в массе, боты мягко говоря унылые. 

В оружие звуки не самые лучшие, словно записано всё в одном месте в одном варианте и потом фоны наложили. А звуки все какие-то с полигона что ли, ощущается объём, но не расстояние.

Лутание слишком лёгкое, 50 000-70 000  за раз просто за походить

Анимации слишком мощные и быстрые, ни один боец среднестатистический так не работает с оружием. Да и не каждый спец так может.

Не понравились модели игроков, головы как-то не пропорционально смотрятся что ли. 

Время от времени приходится долго ждать вход на локации, хотя там грузить вообще по сути ещё не чего и нет бешеного количества сессий одновременно.

Не через всё могу пройти, бочка какая или ящик стоит и можно тупо не запрыгнуть сколько не старайся. 

Оружие блестит словно в хроме, не приятно.

Гранаты взрываются как петарды, а не гранаты. Что смотрится глупо

Кастомизация мощная, но в жизни некоторые элементы нельзя закрепить так, что рушит ощущение реализма создаваемое прорисовками

Про экономику ни чего не скажу, не заморачивался, но думаю что ещё сотню раз всё переделается.

У некоторых анимаций отсутствует предмет анимации.

Когда слишком много источников света в небольших помещениях, то ощущаю лееегкое торможение. Думаю на слабых пу вообще слайдит.

Рассинхроны есть! И этом прям факт фактный. И даже не надо убеждать в обратном. Не постоянно, но он есть!

Бой был появился и тут же в меню выпал и резко на рабочий стол без каких-то ошибок, типа сдох или сессия отпала не понял, но всё что было одето на бой просрал как оказалось, зайдя в игру снова.

Свет и трава понравились, но пилите Шура, пилите! Слишком много пересечений. 

Не понравился горячий старт, буквально 5-10 секунд от силы. Нужно больше времени всё же.

Респаун игроков в онлайне невероятно туп и часто бывает, что рядом появляешься с кем то, два раза было что чел появился, а я нет и он убил по сути меня до того, как появился я реально. 

Понравилось возможность всяких путей, как паутина просто ходы.

Фонари-солнышки просто бред. В жизни ни один так не светит, но про свет уже говорил.

Оружие бывает проваливается через препятствия, а не поднимает вверх как обычно

Смерть всегда одинаковая, не впечатлили. Хрипят словно блюют.

Не увидел разницы в разрешении HD и Fulll HD, видимо завезут позже.

Есть консоль в игре, но пока её предназначение не понял, команды стандартные не работают.

Читеры в игре УЖЕ есть! И их хвалёные античиты не работают. Есть способ обойти блокировку аккаунта и работает что-то типа ВХ и показывает весь лут на локации, плюс есть способ копировать вещи из инвентаря. Спасибо нашим итальянским друзьям)  Согласитесь, знать где лежит кошерный лут круто, но приятного мало. И ни какой античит не определит, видит ли игрок или нет.

И да, в стиме есть первая версия таркова как оказалось. Вот всё один в один как в игре второй версии. Но у второй версии улучшено визуально всё. Тут мне кажется нас наё...  Ощущение, что просто портируют игру и считают себя умнее всех. Постараюсь по возможности разобрать игры и сравнить, да разобраться с этим вопросом, т.к. читы сделаны на основе первой версии игры hired ops

Может у меня траблы из-за SLI, не вникал и не смотрел на видеокарте одиночке. Позже может гляну. Для себя лично решил пока отложить до беты минимум, до стима максимум - дабы не изучать механику и не переучиваться, если что-то изменят. Да и нычки все не хочу знать. В целом впечатления  на 3 по 7 бальной. Шансы на среднестатистический шутер есть, но не надежда на "ух ты" и игра года в личном рейтинге точно. 

Top4

@Mahinarium все еще 100 раз поменяется, и лутание, и рендер, и оптимизация, и много что еще, не надо бежать впереди паровоза, никто не говорил что это окончательный вариант игры, то что есть на данный момент считаю достойно продолжения и достойнее многих других проектов, а в целом - на вкус и цвет все фломастеры разные, выбирай кому что больше нравится.

Mahinarium

@Top4 не говорю что это конечный продукт. Но заявленный разработчиками прогресс на сегодня и успехи, частично стабильность и реальность - сильно отличаются. И это ни есть гуд. До беты в этом году, да и весны в принципе можно даже речь не заводить. А о читах так вообще не говорят, уже есть они и работают. Писать свой античит, где-то уже такое проходили и в итоге пришли к выводу взять проверенные годами методы

hAr0n
В ‎12‎.‎12‎.‎2016 в 21:43, Mahinarium сказал:

@Top4 продублирую отзыв о проведённых матчах.

Показать содержимое

Поиграл. 

Оптимизация коричневая масса. При том комп не самый слабый (i7-5960x , 64гб оперативки, titan 4sli, ssd само собой, мать rampage v extreme) но видать руки кривоваты у разрабов.  Из больших плюсов это атмосфера, прорисовка оружия и звуки в целом. Теперь об остальном на сегодня:

В очередях длинных тормозит порой и звук может залипать. 

Графика местами хорошая, но в целом уровень 2013-2014 года, явно не под 2016, но тут претензий нет, сделано под средние компы, но можно уж было настройку запилить для чего-то более. Не графодрочер, но раз уж обещали на скринах супер графон и тяну его, то дайте.

По фпс вопросов нет, тут лично всё стабильно до очередей длинных. 

По ИИ весьма скудно и предсказуемо. Ждать только игроков в массе, боты мягко говоря унылые. 

В оружие звуки не самые лучшие, словно записано всё в одном месте в одном варианте и потом фоны наложили. А звуки все какие-то с полигона что ли, ощущается объём, но не расстояние.

Лутание слишком лёгкое, 50 000-70 000  за раз просто за походить

Анимации слишком мощные и быстрые, ни один боец среднестатистический так не работает с оружием. Да и не каждый спец так может.

Не понравились модели игроков, головы как-то не пропорционально смотрятся что ли. 

Время от времени приходится долго ждать вход на локации, хотя там грузить вообще по сути ещё не чего и нет бешеного количества сессий одновременно.

Не через всё могу пройти, бочка какая или ящик стоит и можно тупо не запрыгнуть сколько не старайся. 

Оружие блестит словно в хроме, не приятно.

Гранаты взрываются как петарды, а не гранаты. Что смотрится глупо

Кастомизация мощная, но в жизни некоторые элементы нельзя закрепить так, что рушит ощущение реализма создаваемое прорисовками

Про экономику ни чего не скажу, не заморачивался, но думаю что ещё сотню раз всё переделается.

У некоторых анимаций отсутствует предмет анимации.

Когда слишком много источников света в небольших помещениях, то ощущаю лееегкое торможение. Думаю на слабых пу вообще слайдит.

Рассинхроны есть! И этом прям факт фактный. И даже не надо убеждать в обратном. Не постоянно, но он есть!

Бой был появился и тут же в меню выпал и резко на рабочий стол без каких-то ошибок, типа сдох или сессия отпала не понял, но всё что было одето на бой просрал как оказалось, зайдя в игру снова.

Свет и трава понравились, но пилите Шура, пилите! Слишком много пересечений. 

Не понравился горячий старт, буквально 5-10 секунд от силы. Нужно больше времени всё же.

Респаун игроков в онлайне невероятно туп и часто бывает, что рядом появляешься с кем то, два раза было что чел появился, а я нет и он убил по сути меня до того, как появился я реально. 

Понравилось возможность всяких путей, как паутина просто ходы.

Фонари-солнышки просто бред. В жизни ни один так не светит, но про свет уже говорил.

Оружие бывает проваливается через препятствия, а не поднимает вверх как обычно

Смерть всегда одинаковая, не впечатлили. Хрипят словно блюют.

Не увидел разницы в разрешении HD и Fulll HD, видимо завезут позже.

Есть консоль в игре, но пока её предназначение не понял, команды стандартные не работают.

Читеры в игре УЖЕ есть! И их хвалёные античиты не работают. Есть способ обойти блокировку аккаунта и работает что-то типа ВХ и показывает весь лут на локации, плюс есть способ копировать вещи из инвентаря. Спасибо нашим итальянским друзьям)  Согласитесь, знать где лежит кошерный лут круто, но приятного мало. И ни какой античит не определит, видит ли игрок или нет.

И да, в стиме есть первая версия таркова как оказалось. Вот всё один в один как в игре второй версии. Но у второй версии улучшено визуально всё. Тут мне кажется нас наё...  Ощущение, что просто портируют игру и считают себя умнее всех. Постараюсь по возможности разобрать игры и сравнить, да разобраться с этим вопросом, т.к. читы сделаны на основе первой версии игры hired ops

Может у меня траблы из-за SLI, не вникал и не смотрел на видеокарте одиночке. Позже может гляну. Для себя лично решил пока отложить до беты минимум, до стима максимум - дабы не изучать механику и не переучиваться, если что-то изменят. Да и нычки все не хочу знать. В целом впечатления  на 3 по 7 бальной. Шансы на среднестатистический шутер есть, но не надежда на "ух ты" и игра года в личном рейтинге точно. 

Неплохой отзыв о проекте на стадии Альфа-теста...)))

Пара нюансов - античита сейчас в игре нет от слова совсем и "первая версия в стиме" - это абсолютно другая игра, с иной концепцией... Хайред Опс логичнее сравнивать с Сурвой, чем с Тарковым...

про оптимизацию - мой комп гораздо слабее описанного выше, настройки - всё на максимум и кое-что на ультра - играю вполне комфортно, хотя есть общие проблемы с лагами в местах с большим количеством источников света, при переходе в прицеливание через оптику и т.д.

ну и про синхру - вспоминаю альфу и даже бету Сурвы... после этого упрекать Тарков... ну не надо...)

Edited by hAr0n
  • Upvote 1

MokryiVinograd

Эмм! 

Я не ошибся, тот ли клан что и в сурвариуме, с темиже ребятами?!))

Dober174

В 16.12.2016 в 18:57, MokryiVinograd сказал:

Эмм! 

Кто же еще то.. =)

Ветрогон
В 16.12.2016 в 20:57, MokryiVinograd сказал:

Тот самый. Всё те же, всё тут же:begreat:

Top4

Я смотрю кланы потихоньку активизируются, поэтому для тех кто хочет к нам вступить:

• первое что необходимо сделать - зарегистрироваться на нашем форуме (не на правах рекламы) и заполнить анкету стажера;
  • далее необходимо зайти в нашу ТС и получить в прихожей авторизацию у администраторов;
  • далее необходимо дождаться ответа нашей кадровой службы о зачислении Вас на стажировку (к сожалению, это необходимое условие для вступления в наши ряды), сообщение о смене статуса произойдет у нас на форуме и Вам придет соответствующее уведомление на почту;
  • находиться в ТС во время Ваших боев и по возможности познакомиться с теми кто играет в эту игру из нашего клана;

С Уважением.

JIecopyb

Всем Алоха ! Я смотрю, к Новому году началось шевеление у разрабов . Посмотрим , посмотрим .