Jump to content

Будет ли донат или 10 пункт пользовательского соглашения

Веласкес

Recommended Posts

Веласкес

В пользовательском соглашении есть 10 пункт который относится к услугам кэшшопа, вы говорили, что игра buy 2 play + DLC, в итоге кэшшоп будет или вы просто скопипастили пользовательское соглашение допустим с  CW?

Разрабы же говорили что доната не будет, будут платные DLC, которые будут добавлять новые карты

С каждым разном акутальность пака за 5к все выше и выше, учитывая , что допы в среднем будут от 700 до 1000 , в кол-ве 10 штук , вот и думаю а стоит ли ? 

Mahinarium

пока реальных вещей не покажут из игры, до тех пор люди будут с сомнением смотреть на пакеты имеющиеся. Ибо показали пока только пару мультфильмов и картинок. Да был ролик с лутом, но этого мало, что бы оценить.

Edited by rustavelli1901
  • Upvote 4
14 минуты назад, rustavelli1901 сказал:

пока реальных вещей не покажут из игры, до тех пор люди будут с сомнением смотреть на пакеты имеющиеся. Ибо показали пока только пару мультфильмов и картинок. Да был ролик с лутом, но этого мало, что бы оценить.

Согласен. Надеюсь, до альфы они еще пару видео выпустят. Хотелось бы увидеть, как выглядит оффлайновый менеджмент ( торговля, схрон, ремонт оружия и тд ).

• Upvote 2

Надеюсь услышат рядовых пользователей и покажут такое, что захочется сразу кидать деньги в монитор. :D

• Upvote 2
Веласкес

формат мелких DLC это тот же кэшшоп, ведь даже одну-две новых единицы эквипа, новый скинн или одну новую карту уже можно под DLC подвести, а по сути это тот же кэшшоп. тут получается выгодно пак за 5к брать. чем потом за каждый чих выкладывать, либо бегать на паре карт, что будут в минимальном паке 

• Upvote 1
3 часа назад, Веласкес сказал:

формат мелких DLC это тот же кэшшоп, ведь даже одну-две новых единицы эквипа, новый скинн или одну новую карту уже можно под DLC подвести, а по сути это тот же кэшшоп. тут получается выгодно пак за 5к брать. чем потом за каждый чих выкладывать, либо бегать на паре карт, что будут в минимальном паке 

Если думаете что игра не понравится то лучше брать самую дешёвую версию, если вы считаете что это ваше все то надо брать за 5к так как цена на дополнения в любом случае со временем будет расти и падать в лучшем случае в акции и скидки а так вы оплачиваете разом и все. Да сейчас это дорого но со временем после выхода дополнений я думаю это окупится.

Омг, уже ведь в группе ВК все про это рассказали. Но нет, надо снова создавать тему про этот пункт...

Доната не будет и точка.

• Upvote 1

Плюсую про ДЛЦ. Пункт просто так описан, с приведением примеров. Сами разрабы и админы паблика вк говорили, что их сообщения про "не будет доната" можете хоть скринить.) И лично меня это очень радует. 

• Upvote 1
Сергееч
В 16.01.2016в13:20, Rettsu сказал:

Омг, уже ведь в группе ВК все про это рассказали. Но нет, надо снова создавать тему про этот пункт...

Доната не будет и точка.

Плюсую!

Народ! Это как выкуп авто, платить по Н.. сумме каждый день- дороже чем сразу купить машину.

На крайний случай купите за 1600 потом доплатите. 

Обратите внимание, здесь сидит оч. много людей с самых известных игр, а это да о чем-то говорит! 

Хороша ложка к обеду!!!

Вот мне нравится реакция некоторых, в ВК говорили.... Сказать можно всё что угодно, но все дальнейшие отношения с разработчиком будут регулироваться именно договором и его пунктами. Мне стоит напомнить что говорили разработчики про реализм? Так вот их же FAQ сильно противоречит их же словам. Так что я бы не был так уверен что доната не будет, раз есть пункт договора как минимум допускающий двойное толкование то я бы не стал отрицать возможности появления доната и в данном случае разработчики будут в своём праве. Тут вариант один, требовать у разработчиков переписать данный пункт договра так чтоб его текст исключал возможность двойного толкования.

Веласкес
7 минут назад, Kawasoe сказал:

Вот мне нравится реакция некоторых, в ВК говорили.... Сказать можно всё что угодно, но все дальнейшие отношения с разработчиком будут регулироваться именно договором и его пунктами. Мне стоит напомнить что говорили разработчики про реализм? Так вот их же FAQ сильно противоречит их же словам. Так что я бы не был так уверен что доната не будет, раз есть пункт договора как минимум допускающий двойное толкование то я бы не стал отрицать возможности появления доната и в данном случае разработчики будут в своём праве. Тут вариант один, требовать у разработчиков переписать данный пункт договра так чтоб его текст исключал возможность двойного толкования.

сам договор это филькина грамота. куча игр с b2p и абоненткой переходил на f2p и кэшшоп, царь слово дал, царь слово взял)

все от финансого положения зависит, если бабки идти будут, то оставят b2p, если убытки будут, переведут на f2p 

Edited by Веласкес
Kyle_Katarn

Внутриигровой лут продавать может быть довольно таки прибыльно, не думаю, что разрабы от такого откажутся.

В 16.01.2016в08:57, ZaNyT сказал:

Разрабы же говорили что доната не будет, будут платные DLC, которые будут добавлять новые карты

Не добавлять карты, а расширять карту.

13 минуты назад, vv_sz сказал:

Не добавлять карты, а расширять карту.

Вроде же новые карты с заданиями добавить хотели, или я ошибаюсь?

4 минуты назад, ZaNyT сказал:

Вроде же новые карты с заданиями добавить хотели, или я ошибаюсь?

может быть локации, но карты - нет.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...