Jump to content
XeMuS

Патч 0.12.7.8334

Recommended Posts

CorsarioNegro
Posted (edited)
26 минут назад, Padladin сказал:

Если Вы этим пользуетесь и Вам это подходит (нравится), это не значит что игре это нужно.

Ога. Аргументация она такая.

Ну у Вас с аргументацией я смотрю все ОК.

38 минут назад, Padladin сказал:

Крафт в этой игре вообще не нужен, кроме как некоторых рецептов фор фан - вроде производства сломанных LCD.

НИКИТА, АУ!

Я собственно и указал, что я, к примеру, активно использую крафт.

Edited by CorsarioNegro

Rumatas
52 минуты назад, Shkiper_72AG сказал:

А введение в игру дальномера только убьет снайпинг.

Дык его и так нет... Так как ваншот в грудь реален только в голую, только не травматическими патронами, коих всего один в Х54 и два гражданских в 308 :) То есть снайпинг возможен только по диким :) И совсем голым ЧВК, коих ещё и поискать нужно, но учитывая что они постоянно танцуют как под спидами, то и тут уже пулемёт нужен :) 

• Like 1
  • Upvote 2

Anatoly_MD
2 hours ago, vidik11 said:

На подкасте с зарубежными стримерами НБ озвучил планы и желание увеличить число игроков на локации....это вобще абзац какой то....как по мне.

Спокойно, имелось ввиду что сервера оптимизируют и они держат потихоньку нагрузку бОльшего кол-ва игроков. Но это больше всего относится к Улицам, там хотят довести до 40 игроков. Причем, не обязательно чвк, но там как обещают можно будет потеряться. На самом деле это хорошая новость по части оптимизации - а вот игроков добавлять не надо, и так сейчас тесновато бывает (сходил сейчас на Таможню 3 рейда подряд, все 3 рейда спавнился/лись рядом с игроками, что за чвк что за Дикого - макс. длительность рейда 4мин )) ). 

На данный момент, увеличили время рейда на Таможне, хоть 5 минут но уже прогресс. Вчера за Дикого зашел на 40:00мин, карта была полупустая уже. Возможно, из-за сказанного выше в кавычках.

• Upvote 4

Rumatas
Posted (edited)

Кстати разрабам на заметку, они сделали прикольным моментом, что неписи бегать стали, я тут приятно был удивлён, когда на спауне как только появился увидел что комне дикий несётся, с нормальным стволом думал всё крышка, оказалось бот :)

Нужно диких мансовать постоянно научить, как люди делают, что бы они не на секунду не останавливались и постоянно меняли направление движения, рандомизатор направления движения некий, в момент когда он вроде как остановиться должен :) Что бы ещё реалистичнее было и тогда их ещё тяжелее от челоботов будет отличить :) 

Edited by Rumatas

vedmedik
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Спокойно, имелось ввиду что сервера оптимизируют и они держат потихоньку нагрузку бОльшего кол-ва игроков. Но это больше всего относится к Улицам, там хотят довести до 40 игроков. Причем, не обязательно чвк, но там как обещают можно будет потеряться. На самом деле это хорошая новость по части оптимизации - а вот игроков добавлять не надо, и так сейчас тесновато бывает (сходил сейчас на Таможню 3 рейда подряд, все 3 рейда спавнился/лись рядом с игроками, что за чвк что за Дикого). 

Да данный момент, увеличили время рейда на Таможне, хоть 5 минут но уже прогресс. Вчера за Дикого зашел на 40:00мин, карта была полупустая уже. Возможно, из-за сказанного выше в кавычках.

Вот за что не любил и не люблю таможку  , так это из-за спавна  рядом с игроками . Так было в самом начале , так было вчера , так есть сегодня и так же наверное будет завтра.

Мало того  есть еще порочная практика докидывать до кучи одиночек в рейд после окончания отсчета таймера.

Буквально недавно решил зайти на таможню , в начале был поиск игры  , ну думаю хоть по таймеру зайду  , фигушки . Две минуты рейд идет , справа и слева  движуха   , спереди стреляют . за спиной забор. А я если захожу не по таймеру  первую минуту дико лагаю и фризю .То есть  толком ни чего делать не могу.

• Sad 1
  • Upvote 1

Padladin
Posted (edited)
1 час назад, CorsarioNegro сказал:

Ну у Вас с аргументацией я смотрю все ОК.

Да, вполне. Обосновать каждое высказывание невозможно, но вступая в спор желательно привести аргументированное возражение, кроме как "мне нраицца". Безусловно, понятия нравится и не нравится тоже могут выступать аргументами, но тогда весь диалог сводится к субъективному восприятию и лишен смысла.

Edited by Padladin

Sita
31 минуту назад, Rumatas сказал:

Кстати разрабам на заметку, они сделали прикольным моментом, что неписи бегать стали, я тут приятно был удивлён, когда на спауне как только появился увидел что комне дикий несётся, с нормальным стволом думал всё крышка, оказалось бот :)

а  Q-E ?  товарищи вчера  бегали в троём, я  на стриме у них висел,  респятся дикими втроём на старой заправке .. а там ещё  1 или 2 бота они такие кто  есть кто?   Q-E Q-E  друг другу .. а им бот  в ответ тоже Q-E Q-E  ... они такие  так.. кто лишний  :D

• Thanks 1
  • Hot 1

Rumatas
37 минут назад, Sita сказал:

а  Q-E ?  товарищи вчера  бегали в троём, я  на стриме у них висел,  респятся дикими втроём на старой заправке .. а там ещё  1 или 2 бота они такие кто  есть кто?

Какой там QE когда в первую секунду твоего появления ты видишь, как на тебя несётся на всех порах дикий! По законам жанра, это должен был быть челобот, который тут же зажимает гашетку и ты отъезжаешь на первой секунде появления... А так как он стрелять не начал, я с ним побежал :)

urec81
Posted (edited)
2 часа назад, Sita сказал:

а  Q-E ?  товарищи вчера  бегали в троём, я  на стриме у них висел,  респятся дикими втроём на старой заправке .. а там ещё  1 или 2 бота они такие кто  есть кто?   Q-E Q-E  друг другу .. а им бот  в ответ тоже Q-E Q-E  ... они такие  так.. кто лишний  :D

Да тоже заметил , боты живее стали    это  -  ПЛЮС!!!!!      Но  боты через двери начал и забегать в о офис завода .

Edited by urec81

NAV
Posted (edited)
4 часа назад, Shkiper_72AG сказал:

Все вот эти вот люди, которым зачем-то нужны бинокли, компасы, дальномеры и прочая дичь. Вы хоть вкурсе, что в таркове можно померить любое расстояние, на любой карте, с точностью до метра? Не используя никакого софта кроме самой игры и школьного курса геометрии.
  А введение в игру дальномера только убьет снайпинг. Тем кто реально хочет снайпить - никакой дальномер не нужен. Не, оно понятно, что каждый вася хочет взять снайпу, увидить дистанцию, раздавать ваншоты в грудь и мнить себя снайпером потом...

Как померить расстояние с точностью до метра?

Edited by MyshyakOfficial

Anatoly_MD
39 minutes ago, NAV said:

Как померить расстояние с точностью до метра?

Делается скриншот в обоих местах и в имени файла есть координаты каждого, емнип. 

• Hot 1

Anatoly_MD
4 hours ago, vedmedik said:

Вот за что не любил и не люблю таможку  , так это из-за спавна  рядом с игроками . Так было в самом начале , так было вчера , так есть сегодня и так же наверное будет завтра.

Мало того  есть еще порочная практика докидывать до кучи одиночек в рейд после окончания отсчета таймера.

Буквально недавно решил зайти на таможню , в начале был поиск игры  , ну думаю хоть по таймеру зайду  , фигушки . Две минуты рейд идет , справа и слева  движуха   , спереди стреляют . за спиной забор. А я если захожу не по таймеру  первую минуту дико лагаю и фризю .То есть  толком ни чего делать не могу.

Не знаю, я в этом вайпе 95% ходил сам, и как-то получалось что рядом никого не было, спокойно уходишь с респа по делам. Но седня играли в группе, и как назло спавнило рядом с группой тоже. Причем вне зависимости от снаряги (есть неподтвержденная легенда что кидает черепах на черепах, если в группе).

Chernobyl_52

Некоторые игровые изменения. 

• Уменьшили цену починки бронированных разгрузок.
  • Добавил пару новых рецептов крафта в Убежище.
  • Увеличили точность и уменьшили разброс для всех дробовиков и их стволов.
  • Like 1
  • Thanks 2

urec81
16 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Посмотрим !

Padladin
Цитата

Увеличили точность и уменьшили разброс для всех дробовиков и их стволов.

Вот и на нашей улице случился праздник. Поглядим, как оно в игре будет.

urec81
2 часа назад, urec81 сказал:

Да тоже заметил , боты живее стали    это  -  ПЛЮС!!!!!      Но  боты через двери начал и забегать в о офис завода .

Вернее сквозь двери !

qpeuKa

лайк

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

cov3N
14 часа назад, vedmedik сказал:

Тут народ кучу лет простой бинокль ждет

Да вот да, я тоже его когда-то ждал давно. Когда игра избивала меня через каждый квадратный метр, люто ненавидела - да, бинокль был необходим, что бы просматривать ту же таможню через реку. Ну это в отсутствии ПСО было необходимым. 
 А теперь мне достаточно через ПКМ играть и смотреть поверх целика оружия на дальние расстояния. Дебильная привычка, от которой очень сложно избавиться, уже на автоматизме осмотр местности делаю через прицеливание. Кривая имитация фокусировки путём увеличения fov.

theCrow356
В 28.07.2020 в 12:38, vedmedik сказал:

Расскажи об  Кутузову , они с Нельсоном посмеются .

Очень посмеются. В послерейдовой статистике "голова-глаза"

Padladin

Кто из рукастых картечные дробовики пощупал, поделитесь впечатлениями. Хочу сравнить с собственным опытом.

Padladin

https://youtu.be/AK1DRrb65tw

Сила в максимум выглядит крайне реалистично. Ребаланс скилов отличный.

RaideRRazor
2 hours ago, Padladin said:

Тот кто всё время закидывает всё больше и больше навыков под силу, просто неадекватный человек.
Ну впрочем и так было давно понятно.
На олимпиаде тяжелые атлеты вообще во всех дисциплинах золото берут, спринт, прыжки в длину или на шесте, синхронное плаванье и так далее. Сила сила сила....

• Upvote 3

white220
3 часа назад, Padladin сказал:

Ещё бы базуку как в кваке для рокетджампа добавили

fruit_cake

после нескольких месяцев проживания в таркове

ff86d64612b6c929825a1751ae4ba29b.jpg

• Like 1
  • Hot 2

MihailGolovanov
Posted (edited)
1 час назад, RaideRRazor сказал:

Тот кто всё время закидывает всё больше и больше навыков под силу, просто неадекватный человек.

Игра диктует условия, народ качает... Всеми доступными способами включая абузы... 

Просто вспомнил "попрыгунчиков" на крыше заправки на Таможне. 

К стати, вопрос знатокам, "стресоустойчивость" у нас качается когда "пули свистят над головой"? 

Edited by MihailGolovanov