Jump to content
XeMuS

Патч 0.12.7.8334

Recommended Posts

Rumatas

В таком разрезе предлагаю ещё быструю зарядку магазинов ввести, спидлоудеры по типу обоймы есть, при том фактически на любые калибры, чего бы не ввести в игру, раз у нас всё равно получается страйкбольный шуттер с примесью КС и не пойми ещё чего?

И в баню это ковыряние по одному патрону... Долго, нудно, скучно, нехайпово :) 

Edited by Rumatas

Padladin
Цитата

А какие именно приключения происходят с вами в игре? Расскажите нам!

Вышел в рейд, голова/глаза.

Где можно забрать приз?

• Like 2
  • Thanks 1
  • Hot 4
  • Upvote 6

Qaleegoola
30 минут назад, XeMuS сказал:

Кто-то из причастных вообще читает форум или РУ комьюнити больше не нужно? По ощущениям в игре все делают наоборот, относительно того о чем тут говрят.

• Upvote 1

djelus
7 часов назад, Anahron сказал:

В конце прошлого патча, их так же уже "победили" а по факту они просто потеряли интерес, как и покупатели к внутри игровой валюте. Следущий вайп поставит все на свои места и тарков опять утонет в читах. Вот вам тоже факт.

Возможно. Но вот ещё один факт. Ценник на 1кк в Европе растёт (это основной рынок рмт) с самого начала патча после вайпа. А тогда он падал. Т.е сейчас мы имеем, крайне высокую привлекательность рынка игровой валюты для рмт в таркове. Такого не было в прошлом вайпе. Как и количество самой валюты накопленной рмт. Там цифры были по 500, по 100 лямов, сейчас по 10-20. Но сейчас мы не утопаем в них, в отличие от старта после вайпа (а спрос всё ещё высок). Так же, ещё раз повторюсь, лаба стала более менее играбельна. А лаба это основной приток капитала (игрового) для рмт. На данный момент, рмт стало выгоднее продавать услуги, нежели игровую валюту. В полной мере они не исчезнут никогда, но то, что палок в их колёса, наставлено больше, чем в мои (обычного игрока), факт. 

Padladin
12 минуты назад, djelus сказал:

В полной мере они не исчезнут никогда, но то, что палок в их колёса, наставлено больше, чем в мои (обычного игрока), факт. 

Меня, обычного игрока, волнуют лишь палки в моё колёсо. И их я ощущаю в полной мере. Полное колесо палок.

kolobochek
22 часа назад, Mihey_Letchik сказал:

Ну отлично. Я тоже с первой альфы. И игру купил еще до альфы... И знал о ней раньше... 

Речь не о том, что можно взять с потолка. Речь о том, что путаешь божий дар с яичницей. Быстрый геймплей/медленный геймплей... Ты о чем? Любишь скакать на рокет-джампах и пулять в прыжке не целясь - это в другую игру. Здесь сама идея другая была - тебе об этом сказать пытаюсь. Твой быстрый гейм-плей в жизни не возможен.

Нет тут динамики. Ее изначально не было и не планировалось. Это потом наныли на форуме. Если ты тут с первой альфы, то вспомни, какая инерция была у персонажа, как он реагировал на повороты/остановки/ускорения... Так вот - это было сильно ближе к реальному поведению, чем нынешние кенгуру... Вот чего мы хотим. А КС-рами нас не напугаешь, они только на мансах да зажимах хороши...)))

В жизни мансовать, выпрыгивать со 2 или 3 этажа, лупить префаером в стену перед своим лицом, продолжать скакать со сломаными ногами или пулей в голове - невозможно. Это основной посыл. Хардкор он не в "замедлении геймплея", а в максимальной приближенности к реальности. Неужели так сложно понять, что максимально реалистичные условия в игре и действовать игроков заставят максимально реалистично... 

дык вот он реализм к которому стремится игра https://youtu.be/Hvs15aGpfN0 

и это он еще аптечку не заюзал.

KaelTheInvoker
1 час назад, Qaleegoola сказал:

По ощущениям в игре все делают наоборот, относительно того о чем тут говрят.

Говорят только стримеры. На игроков все равно.

djelus
1 час назад, Padladin сказал:

Меня, обычного игрока, волнуют лишь палки в моё колёсо. И их я ощущаю в полной мере. Полное колесо палок.

Чего прям мешают играть? Ни сделать квесты, ни нафармить денюшку, ни получить уровень? 

Gus_Fring
23 минуты назад, djelus сказал:

Чего прям мешают играть? Ни сделать квесты, ни нафармить денюшку, ни получить уровень? 

деньги не крафтятся пробовал.

Padladin
18 минут назад, djelus сказал:

Чего прям мешают играть?

Не дают получить удовольствие от игры.

19 минут назад, djelus сказал:

Ни сделать квесты, ни нафармить денюшку, ни получить уровень? 

Мерило успешности? Зная игру и не стесняясь абузить, от нуля до миллионов - день времени.

Chernobyl_52

Тарковчане!

11 Августа с 19:00 МСК до 21:00 МСК наш хост будет производить технические работы на серверах.

Регионы в которых будут проводиться работы:

• Франкфурт, Германия
  • Страсбург, Франция
  • Сент-Луис, США

Технические работы могут привести к кратковременной потере соединения.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Благодарим вас за понимание.

• Cold 1

djelus
1 час назад, Padladin сказал:

Не дают получить удовольствие от игры.

Мерило успешности? Зная игру и не стесняясь абузить, от нуля до миллионов - день времени.

Если вам игра больше не приносит удовольствия, стоит просто бросить играть. Если условная галочка "найдено в рейде", на даёт покоя уж настолько.  Просто удаляйте и получаете удовольствие в другом месте. А мерило у каждого своё, вопрос там был в другом.  

• Cold 1
  • Upvote 1

urec81
4 часа назад, djelus сказал:

Если вам игра больше не приносит удовольствия, стоит просто бросить играть. Если условная галочка "найдено в рейде", на даёт покоя уж настолько.  Просто удаляйте и получаете удовольствие в другом месте. А мерило у каждого своё, вопрос там был в другом.  

объясни это,    этим которые   " голова -глаза" !

Edited by urec81