Jump to content
XeMuS

Патч 0.12.7.8841

Recommended Posts

Gus_Fring
5 часов назад, istepan сказал:

В следующий раз отправляй багрепорты сразу после катки.

Долго ждать. Если скидывать более 4 файлов времени куча уйдет. Минимум 30 минут а играть нельзя так как ты сам говоришь сохраняются последние логи.

Edited by Gus_Fring

d4rkmess1ah

Всем привет! Народ кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: - Пропали деньги из схрона... 

и красная карта ...

d4rkmess1ah

Нет как бе смех смехом , просто ни вайпа не объявляли ничего хз... Обидно как - то

StalinUI
19 часов назад, Gus_Fring сказал:

А после таких советов форумных вообще не интересно что то писать и отправлять. Нашел ты известный старый баг. Про которые Никита говорил и новые. дело в том что одним пофиг и готовы играть с некритичными багами другим нет. Хотят сделать игру красивее. Но это уже другая история.

Играть с багами некому не охота, просто есть такая ситуация, что некоторые баги из патча в патч кочуют уже несколько лет. Даже такие простые как, открывающийся ящик вниз, о нем я писал пачта 3 подряд, но его таки не перевернули.

RUS_Father
26 минут назад, d4rkmess1ah сказал:

Нет как бе смех смехом , просто ни вайпа не объявляли ничего хз... Обидно как - то

У меня в прошлом патче лямов семь пропало, до сих пор на сына и товарища по команде думаю))) Не расстраивайся ты так, картой больше картой меньше , играй чаще и все вернется. Считай что это элементы хардкора, кто то прокачал навыки вора)

d4rkmess1ah
2 минуты назад, RUS_Father сказал:

У меня в прошлом патче лямов семь пропало, до сих пор на сына и товарища по команде думаю))) Не расстраивайся ты так, картой больше картой меньше , играй чаще и все вернется. Считай что это элементы хардкора, кто то прокачал навыки вора)

Лол ) Нужно больше хардкора ))))

Gus_Fring
1 час назад, StalinUI сказал:

Играть с багами некому не охота, просто есть такая ситуация, что некоторые баги из патча в патч кочуют уже несколько лет. Даже такие простые как, открывающийся ящик вниз, о нем я писал пачта 3 подряд, но его таки не перевернули.

Не знаю баг это или нет но на Таможке в общаге двухэтажной тоже ящик на входе открывается через огнетушитель.

Chernobyl_52

Мы провели небольшое обновление лаунчера. Некоторым пользователям необходимо повторить процедуру Device ID. При появлении ошибки "hardware activation required" необходимо перелогиниться в лаунчере. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за терпение.

Chernobyl_52

Мы установили небольшое техническое обновление клиента, которое содержит разные минорные технические исправления. Всем игрокам нужно скачать обновление через лаунчер.

Anatoly_MD

Товарищи, если кто не видел стрим на прошлой неделе - предлагаю ознакомиться с краткой выдержкой, пока ждём (вроде на этой неделе, если получится) стрим с разработчиками, что будет плотнее посвящен 0.12.8: 

А так пока скоротаем время и что-нибудь обсудим )) 

• Thanks 2

X-sinister-X

нафига ботам столько ХП в голове? Это не плохая рега, шлем почти в 0 выбит
https://youtu.be/lQ7rTO1CaQI

image.thumb.png.a8d2cb607860c832bd51c58823cccc6b.png

RalphWiggum

Всем здрасте. 

У меня после последнего патча, при попытке распаковки файлов-такая штука лезет. В лаунчере ничего не могу сделать. Как нажимаю Закрыть-все сворачивается.

1.jpg

sklemins

у меня другая проблема я уже 1 час скачиваю игру после удаление и 33 % скачала интернет соединение 550 а в лаунчере 6кб.сек 

InkedСкриншот 22-09-2020 18_17_20_LI.jpg

InkedСкриншот 22-09-2020 19_24_05_LI.jpg

eyeshild

@Chernobyl_52 @XeMuS @Damirka_EA

Будет ли в игре привязка пробоя и урона пули к длине ствола ? 

Так как от длины ствола зависит дульная энергия пули, а от нее зависит дальность прямого выстрела, дальность полета, убойное и пробивное действие пули. Что в нашей игре совсем не заметно. Это бы сильно подняло эффективность использования снайперских винтовок (  которые в данный момент попросту бесполезные в 85% случаев ).

Еще очень хотелось бы видеть увеличение разброса при автоматическом огне. Особенно при стрельбе от бедра и стрейфах из аркадных игр ( вправо-влево )

Так же нужны правки в точности. Дробовики попадающие в цель с 100+ метров это полнейший бред, как и пистолеты. Такое ощущение что у всех стволов точность 100% если задержать дыхание и выстрелить из удобного положения.  Даже снайперские винтовки  не попадают точка в точку ( у нас в игре там может любой ствол.... )

пример точности в нашей игре в данный момент 

Скрытый текст

Edited by eyeshild
  • Like 1

beloved_Dragon
14 минуты назад, eyeshild сказал:

Дробовики попадающие в цель с 100+ метров это полнейший бред

пулей - совсем не бред. Не забывай, что стволы у дробовиков бывают разные - циллиндрические, конические, с раструбом... У нас в игре, я полагаю - циллиндрические все, как раз под пулевую стрельбу.

14 минуты назад, eyeshild сказал:

Даже снайперские винтовки  не попадают точка в точку ( у нас в игре там может любой ствол.... )

Начнем с того, что у нас в игре нет снайперских дистанций. вот это видео посмотри, с этого момента :

А потом целиком. Кроме того, у нас в игре падение пули не соответствует реальной баллистике - она падает раньше..

Edited by beloved_Dragon
  • Upvote 2

Gus_Fring
18 часов назад, sklemins сказал:

у меня другая проблема я уже 1 час скачиваю игру после удаление и 33 % скачала интернет соединение 550 а в лаунчере 6кб.сек 

Сейчас спец. все удалил почистил и качаю игру. Что то ваш провайдер врет. Наверное.

47.png.04a26b1414001b3db1078e33eb64d7fd.png