Jump to content
XeMuS

Патч 0.12.7.8841

Recommended Posts

MihailGolovanov
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

О том и речь! А если там еще и Жора, когда уже наконец-то будет подствол присобачить...

И получим мы, как я уже сказал выше FN-Fal, просто с обвесами от калашматов... 

Acrux
2 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Так тоже можно, неплохо, особенно ночью ))

Особенно прикольно что после покраснения лежа ,ЛЕЖА когда максимально защищен он уже не смотрит куда стреляет а тем болеее прицельный огонь.)

Sita

ну так то и  акм  то под обычные 7.62  удовольствие  для особых эстетов))  

Anatoly_MD
13 minutes ago, MihailGolovanov said:

И получим мы, как я уже сказал выше FN-Fal, просто с обвесами от калашматов... 

Так я и не против, мне больше АК по душе, к FN-FAL так толком и не приноровился. И да, пару раз позорно промазал чуть ли не в упор - забыл что переключен на автомат. огонь - так и подарил его супостату )) 

MihailGolovanov
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

И да, пару раз позорно промазал чуть ли не в упор - забыл что переключен на автомат. огонь - так и подарил его супостату )) 

Дык, тоже самое и с этим АК будет. Я очень сильно сомневаюсь, что дадут возможность больше чем на Фале погасить отдачу. Если только по началу, но потом "отбалансят" однозначно. И будут "те же яйца, только вид с боку"... 

В то, что стволы в игре приведут к реальным ТТХ, я уже не верю, увы и ах... А "имбы" в играх нерфят достаточно оперативно. 

Anatoly_MD
1 minute ago, MihailGolovanov said:

Дык, тоже самое и с этим АК будет.

Ну так я тогда мазать буду с привычного калаша, а не матюкаться что не умею с импортного ствола )) 

На самом деле, по идее, во время событий Таркова АК-308 еще не родился, так что наверно зря спорим... Хотя, Никита пострелямши с него, может и призадуматься...

MihailGolovanov
3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

На самом деле, по идее, во время событий Таркова АК-308 еще не родился, так что наверно зря спорим... Хотя, Никита пострелямши с него, может и призадуматься...

Россия 2028 так то. 

Тут уже и "фантазии" в жизнь воплащаются, вроде "бронебойных" 366ткм. Я и винтовке "гаусса" не сильно удивлюсь🤣

Это если опустить "эшелоны" ППШ и Мосинок... 

Edited by MihailGolovanov
  • Upvote 1

Anatoly_MD
2 minutes ago, MihailGolovanov said:

Россия 2028 так то. 

Не, это вселенная так называется, а судя по календарям - 2014-2015. Там еще на концерт к Никите можно было сходить, есть плакатик где-то в общагах )) А ППШ и Мосинки как раз со складов могут расконсервировать, тот же Прапор.

А вот засилие супер-редкой и супер-современной снаряги, вооружения и боеприпасов - это да, но штош поделаешь - тестим...

366БП конечно был очень крутой вираж, но вроде его можно смастерить. Меня больше напрягает как высокое наличие, так и возможность крафта спецбоеприпасов. 

KceHokc
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Меня больше напрягает как высокое наличие, так и возможность крафта спецбоеприпасов. 

При определенной прокачке схрона и супермегакоронах со всеми торговцами можно (надеюсь) будет скрафтить спецбоеприпас, который сотрёт Тарков нафиг с карты. Как в Фолауте. Со всеми, кто зареган.

Чистый вайп. Дорого.

• Hot 2

Usec_comandos
2 часа назад, Ranger4R сказал:

ну чет короткоствольное на ксюху оч похожее

Ам-17 чтоль? Ну тааак себе похоже... 

Ygorek

В дейзе есть глушители. Ресурс выстрелов 100 у ак, например. Есть состояние глушителя. Если глушитель перегреть и долго стрелять на автомате, то он сломается и перестанет глушить выстрел.

Отдача не в пример выше в дейзе. Никаких лазерганов.

И как-то так сделано, что с коллиматора неудобно стрелять. Видно плохо.

После пабжи отдача от ксюхи вполне нормальной покажется. В этом сложность игры дейз и пабгэ. 

Имхо, в таркове свои сложности и фишечки, которые требуют привыкания.

Acrux
3 минуты назад, Ygorek сказал:

В дейзе есть глушители. Ресурс выстрелов 100 у ак, например. Есть состояние глушителя. Если глушитель перегреть и долго стрелять на автомате, то он сломается и перестанет глушить выстрел.

Об этом говорилось не раз. Дойдёт и до этого и сделают.

Ygorek
3 минуты назад, Acrux сказал:

Об этом говорилось не раз. Дойдёт и до этого и сделают.

Тут обо всем говорится не раз. Почему другим можно одно и тоже тереть из патча в патч, а мне нельзя:)))

Все равно это все пустой треп.

• Like 1

MihailGolovanov
5 минут назад, Anatoly_MD сказал:

А ППШ и Мосинки как раз со складов могут расконсервировать, тот же Прапор.

Я поверю, что они могут быть где то в "загашниках", но не "через одного" у диких. Впечатление такое, что "черные копатели" где то под городом отрыли паровоз, который шел на фронт, но его диверсанты под откос пустили😁 Это применимо к СКС. Вопрос скорее в количестве, которое по рукам у народа "бродит"... 

9 минут назад, Anatoly_MD сказал:

366БП конечно был очень крутой вираж, но вроде его можно смастерить. Меня больше напрягает как высокое наличие, так и возможность крафта спецбоеприпасов. 

"Смастерить" можно все, при наличии определенного "багажа" знаний и сноровке. НО, вопрос, сколько и из чего? Тут же "из комыша, дерьма и ватных палочек" на выходе очень часто получается "высокотехнологичный" ништяк. Я прям сплю и вижу, как ЧВК сначала плавит нити накала из лампочек, а потом напильником вытачивает сердечники для "игольника", что бы их засунуть вместо стандартной пули в ПС патроне🤣

KceHokc
11 минуту назад, MihailGolovanov сказал:

"Смастерить" можно все, при наличии определенного "багажа" знаний и сноровке. НО, вопрос, сколько и из чего? 

Вот стэнов можно на верстаке настругать сколько хочешь. Да, кривых, ненадежных, с маленьким ресурсом. Но можно.

MihailGolovanov
2 минуты назад, KceHokc сказал:

Вот стэнов можно на верстаке настругать сколько хочешь. Да, кривых, ненадежных, с маленьким ресурсом. Но можно.

Ствол на сверлильном станке в гараже сверлить? А нарезы в нем я так понимаю "хенд-мэйд" не и наче как надфилем🤣

Далеко не все можно "сваять" с нуля и на коленке, будь человек хоть трижды "рукастый вундеркинд"... 

KceHokc
19 минут назад, MihailGolovanov сказал:

Ствол на сверлильном станке в гараже сверлить? А нарезы в нем я так понимаю "хенд-мэйд" не и наче как надфилем🤣

Далеко не все можно "сваять" с нуля и на коленке, будь человек хоть трижды "рукастый вундеркинд"... 

Производство патронов на верстаке в игре не смущает?

Причем таких: Пробивное действие: 100-процентное пробивание 4-мм стального листа или бронежилета «6Б1» на дальности до 50 метров.

Edited by KceHokc

Anatoly_MD
45 minutes ago, MihailGolovanov said:

Я поверю, что они могут быть где то в "загашниках", но не "через одного" у диких. Впечатление такое, что "черные копатели" где то под городом отрыли паровоз, который шел на фронт, но его диверсанты под откос пустили😁 Это применимо к СКС. Вопрос скорее в количестве, которое по рукам у народа "бродит"... 

Ну как сказать, не прям такое уж кол-во чтобы на это обращать внимание или резать. Там должен быть баланс между охотничьим/гражданским нарезным и пистолетиками, с каплей "что на складах" - а на складах много чего может быть.

51 minutes ago, MihailGolovanov said:

"Смастерить" можно все, при наличии определенного "багажа" знаний и сноровке. НО, вопрос, сколько и из чего? Тут же "из комыша, дерьма и ватных палочек" на выходе очень часто получается "высокотехнологичный" ништяк. Я прям сплю и вижу, как ЧВК сначала плавит нити накала из лампочек, а потом напильником вытачивает сердечники для "игольника", что бы их засунуть вместо стандартной пули в ПС патроне🤣

Об этом и речь )) 

MihailGolovanov
16 минут назад, KceHokc сказал:

Производство патронов на верстаке в игре не смущает?

Смущает.... Я об этом выше по теме, писал не однократно 😁

• Upvote 1

Acrux
54 минуты назад, Ygorek сказал:

Тут обо всем говорится не раз. Почему другим можно одно и тоже тереть из патча в патч, а мне нельзя:)))

Все равно это все пустой треп.

да почему нельзя можно)))

Одни читают смеются, другие пишут что то доказывают.

VARG_Physics
4 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Далеко не все можно "сваять" с нуля и на коленке, будь человек хоть трижды "рукастый вундеркинд

Ну как сказать. 

http://orientalexpress.info/articles/karlgustav

MihailGolovanov
29 минут назад, VARG_Physics сказал:

Ну как сказать. 

Да как угодно можно говорить. "Кустарно" совершенно не говорит о том, что "напильником на коленке". Я в Коломне живу, родился в Белоомуте, поселок такой в Луховицком районе. В городе Луховицы, находится авиационный завод. МиГи там делают.

К чему все это?? 

А к тому, что только на моей памяти, с этого завода посадили человек 8, за производство "кустарного" оружия. И пусть даже это производство самого "колхозного" ствола, но для производства некоторых деталей, все же нужны определенные станки и прочее оборудование. Напильником их не выточить...  Если конечно, это не "деревенская поджига".... В убежище я этих станков УВЫ не наблюдаю.

Edited by MihailGolovanov
  • Upvote 1

KaelTheInvoker

Когда там 13 патч? В Ноябре выйдет? 

schegol
6 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Когда там 13 патч? В Ноябре выйдет? 

Нам бы 12.8 хотя бы.

Chernobyl_52

Мы установили небольшое техническое обновление  клиента для улучшения стабильности работы игры. Всем игрокам нужно скачать обновление через лаунчер.