Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

M0SIN
1 час назад, arnegi сказал:

говорилось уже не раз,что арена будет ,скорее всего она будет на ОБТ

На Арене лут также будет теряемым.

1 час назад, formen222s сказал:

Уважаемые разработчики и прочие, меня давно интересует наличие в будущем(желательно, в ближайшем) режима, где любой игрок может просто постреляться с себе подобными на какой нибудь маленькой ПВП площадке без потери лута (то есть, зашел на карту, по стрелялся, завалили, расстроился, посмотрел на калаш, который остался и пошел дальше воевать).

HOPS

• Upvote 1
  • Replies 7.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

225

• Embler

207

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, есть несколько вариантов дёшево воевать с фулками: Мр153 на ар-20  Сайга 12 на 8.5 магнум по ногам, на близкой дистанции. СКС на БП Хантер на 61/62 патронах Забудьте п

был вайп если именно загрузка карты долго, то надо игру на SSD установить и оперативки добавить, ну или попробовать файл подкачки включить, обычно советуют минимум гигов на 20 не слышал

По ценам продажи у торговцев.

Posted Images

Raidok
13 минуты назад, Kane-Korso сказал:

Не покупается ничего в игре. Ответе. 

Это больше в саппорт. Тут мы больше просто по механике игры отвечаем, немного помогаем новичкам освоиться. Я же писал изначально в теме об этом) 
 Но вообще, если и хотите получить какую-то помощь, то нужно более детально описывать проблему, под "не покупается" может попадать просто с десяток ситуаций, гадать что именно у Вас тут никто не будет) 

Dellinger

Захожу к любому торговцу,выбираю например Макаров,нажимаю кнопку заполнить товары,появляется зеленная галочка,еще раз нажимаю и в итоге ничего,может я что не так делаю,объясните пожалуйста.

Chernobyl_52

Вверху есть кнопка "По рукам", тем самым вы подтверждаете сделку. "Заполнить товары" это для того, что бы в ручную не таскать деньги или лут.

• Upvote 1
KiraSokolov
12 часа назад, Raidok сказал:

Внутриигровым путем можно увеличить до 2х3. 

Каким образом? :)

Raidok
1 минуту назад, KiraSokolov сказал:

Каким образом? :)

сейчас: Качнуть миротворца до 4 лвла  > купить контейнер за 5к вечнозеленых.

• Upvote 1
Raidok
2 минуты назад, KiraSokolov сказал:

А долго вообще обновы на сервера заливаются?)

Как правило час-два. Но на бете количество серверов увеличилось, так что и время может будет другое. 

KiraSokolov
15 часов назад, Raidok сказал:

2х2, 2х3, 3х3. Внутриигровым путем можно увеличить до 2х3. 

А у Prepare for Escape Edition какой размер?

Raidok
3 минуты назад, kachim30 сказал:

я купил набор для взлома замков оказывается что он не работает :(

Функционал для мультитула пока не завезли) 

MustangB
8 часов назад, Raidok сказал:

Как правило час-два. Но на бете количество серверов увеличилось, так что и время может будет другое. 

А есть официальная информация про увеличение числа серверов? Меня, жителя ДВ это очень интересует :)

Raidok
Только что, MustangB сказал:

А есть официальная информация про увеличение числа серверов? Меня, жителя ДВ это очень интересует :)

Вроде это и так очевидно, т.к сервера, которые альфу держали не справились бы вообще с нагрузкой. Офф инфы по ДВ серверам я не видел, это Вам уже не ко мне, к сожалению) 

Кто может подкинуть карты локаций с местами входа и выхода?

Если есть точки спавна лута, то их тоже не плохо

Raidok
4 часа назад, _Razor_ сказал:

Кто может подкинуть карты локаций с местами входа и выхода?

Если есть точки спавна лута, то их тоже не плохо

Выше по теме были. А лут он равномерно по карте распределен, лутать есть смысл все, ящики, картотеки, сумки, а они расположены практически везде. 

SadMoonLight
В 09.08.2017 в 17:46, Chernobyl_52 сказал:

Вверху есть кнопка "По рукам", тем самым вы подтверждаете сделку. "Заполнить товары" это для того, что бы в ручную не таскать деньги или лут.

Это на самом деле большая проблема для новичков. Я знаю как минимум четырех человек которые не могли понять, что это кнопка. Один даже сутки не мог найти её... Сделайте просто из этого текста кнопку. 

Edited by SadMoonLight
7 часов назад, SadMoonLight сказал:

Один даже сутки не мог найти её...

Хочешь что-то спрятать ,положи на самое видное место .

А если серьезно ,то лучше пускай оптимизацией занимаются и убирают баги ,сервера настраивают , а уж потом и визуальной частью займутся ., Вам же не нужна только красивая обёртка )

Raidok
59 минут назад, arnegi сказал:

А если серьезно ,то лучше пускай оптимизацией занимаются и убирают баги ,сервера настраивают , а уж потом и визуальной частью займутся ., Вам же не нужна только красивая обёртка )

Если серьезно, то человек, занимающийся дизайном интерфейса никак не сможет настраивать сервера и убирать большую часть багов. 
p.s Да норм кнопка, хоть я тоже секунд 15 завтыкал первый раз. Но вообще не понимаю людей у которых проблемы с ней возникают) 

В 10.08.2017 в 09:43, MustangB сказал:

Наверное и не будет, если на альфе в пике количество серваков по словам Буянова составляло 4500-5000. Меня больше волнует вопрос о месторасположении серваков, ранее озвучивалось размещение в Омске и Красноярске, туда сейчас изредка и попадаем с ДВ, в основном куда-то в Европу забрасывает и Москва, Питер.

BrokenWind

Добрый день.

Имею два вопроса:

- Как подобрать сумку или рюкзак? Если его скинуть, то можно только обыскать, но не подобрать.

- Защищенный контейнер, он исчезнет после смерти, если не застраховать?

Заранее спасибо.

Raidok
2 часа назад, BrokenWind сказал:

- Как подобрать сумку или рюкзак? Если его скинуть, то можно только обыскать, но не подобрать.

Подобрать можно только в том случае, если у Вас в инвентаре есть свободное место под рюкзак, либо на Вас отсутствует рюкзак. 

2 часа назад, BrokenWind сказал:

- Защищенный контейнер, он исчезнет после смерти, если не застраховать?

Нет. Он и его содержимое остается при Вас, если он надет в слоте под подсумок. Если будет просто лежать в рюкзаке - тогда да, потеряете и его и содержимое. 

• Upvote 1
BrokenWind
24 минуты назад, Raidok сказал:

Подобрать можно только в том случае, если у Вас в инвентаре есть свободное место под рюкзак, либо на Вас отсутствует рюкзак. 

Нет. Он и его содержимое остается при Вас, если он надет в слоте под подсумок. Если будет просто лежать в рюкзаке - тогда да, потеряете и его и содержимое. 

Спасибо, ещё одну деталь уточню.

Спортивные сумки, которые часто находятся в разных точках, их нельзя подобрать? Они статические?

Если так, то подобрать можно только с трупа, либо, если эта сумка припрятана в слотах где-то, так?

Просто в магазах их копии как бы ест.. А подобрать нельзя, хотя весь голый.

Edited by BrokenWind
Raidok
1 минуту назад, BrokenWind сказал:

Спасибо, ещё одну деталь уточню.

Спортивные сумки, которые часто находятся в разных точках, их нельзя подобрать? Они статические?

Если так, то подобрать можно только с трупа, либо, если эта сумка припрятана в слотах где-то, так?

Просто в магазах их копии как бы ест.. А подобрать нельзя, хотя весь голый.

Не, это особые спортивные сумки) ГГ красненькие не любит, ему только синие подавай. 
 На локации просто так нигде рюкзаки сейчас не спавняться, только с трупа или купить до рейда) 

• Upvote 1
BrokenWind
31 минуту назад, Raidok сказал:

Не, это особые спортивные сумки) ГГ красненькие не любит, ему только синие подавай. 
 На локации просто так нигде рюкзаки сейчас не спавняться, только с трупа или купить до рейда) 

Лысый гурман, блин

Спасибо большое)