Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

11 час назад, eurodollars сказал:

Добрый день! Подскажите, куда писать технические вопросы про разрешение и соотношение сторон экрана в игре? Спасибо!

В техподдержку.

57 минут назад, schegol сказал:

Так вот, вопрос: можно ли как-нибудь визуально понять, где Глухарь с тусовкой, а где обычные рейдеры? Очень много добра уже слил зазря.

Как вариант можно отличать их по голосовым командам, рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких, так-же можно отличать по экипировке, ну в частности у них часто одеты футболки, как и на самом Глухаре, но проблема в том что и рейдеры иногда попадаются в футболках.

Как вариант можно просто посчитать их, и посмотреть на поведение. Рейдеры на резерве ведут себя довольно спокойно и не лезут на рожон пока сам их не потревожишь, в любом случае есть возможность от них убежать, или спрятаться. Свита разделяется на 3 группы, двое разведка, в лёгкой снаряге, бегают поблизости группы, и находятся на дистанции от противника, следующая группа это поддержка, в тяжелой снаряге, алтыны, зш, хороший броник, они уже начинают непосредственно пушить игрока, пока разведка пытается обойти, и третья группа это уже телохранители самого Глухаря, они непосредственно находятся рядом и стараются его защищать. 

Но в любом случае всё это ситуативно, иногда вся арава выходит на открытые позиции, и их не трудно пострелять на дистанции, иногда занимают этаж и вообще не издают звуков, по этому тут будет так, как повезёт).

• Thanks 2
  • Replies 7.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

222

• mimych

188

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен.  все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не наше

В техподдержку.   Как вариант можно отличать их по голосовым командам, рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких, так-же можно отличать по экипировке, ну в частности у

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было).

Posted Images

14 минуты назад, CaesarI3 сказал:

рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких

Вот, вот это самая лучшая подсказка, спасибо! Я их обычно пытаюсь прессовать по ночам, чтобы по пути, пока их ищу, меньше шансов на ЧВК нарваться было, так что по голосу мне их отличить было бы проще всего.

• Upvote 1

Кто долго играет подскажите пожалуйста,на карте таможня ,убивают около ЗБ-013 ,пишет убит в бою ,Ника нет,убит с 1-2 выстрелов так еще и тело в 0 все конечности ,звука выстрела нет ? как?и кто? или баг?

9 часов назад, PK_Killer сказал:

Кто долго играет подскажите пожалуйста,на карте таможня ,убивают около ЗБ-013 ,пишет убит в бою ,Ника нет,убит с 1-2 выстрелов так еще и тело в 0 все конечности ,звука выстрела нет ? как?и кто? или баг?

Там же табличка есть, "Внимание работает снайпер", не просто же так её туда воткнули)

Только что, _-_KiLLeR_-_ сказал:

как изменить язык в игре?

Через настройки. Значок шестеренки в правом нижнем углу, вкладка "игра".

Скрытый текст

700362146_2020-09-1610-36(0).thumb.png.83f8e44c72b6fb5b2e567da0c24ab726.png

Я купил минимальную версию игры. В игре увеличил схрон путём улучшения склада до максимума. Вопрос. Если я доплачу за приобретение следующей версии игры, где изначальный схрон больше, у меня увеличится схрон ещё?

2 минуты назад, Veteran_BF2 сказал:

Я купил минимальную версию игры. В игре увеличил схрон путём улучшения склада до максимума. Вопрос. Если я доплачу за приобретение следующей версии игры, где изначальный схрон больше, у меня увеличится схрон ещё?

Максимальный уровень 4, не увеличится если вы его уже улучшили. Вы получите только разницу в предметах между максимальным и минимальным изданием.

• Sad 1

вам не проще эти "темности" убрать а то сидеть "выдрочивать" изучать как бы как то глупо выглядит даже для типа специально подготовленного человека коим как бы является персонаж или не?

777.png

9 часов назад, _GAmBIt_ сказал:

вам не проще эти "темности" убрать а то сидеть "выдрочивать" изучать как бы как то глупо выглядит даже для типа специально подготовленного человека коим как бы является персонаж или не?

А не смущает момент, что на начальном этапе этот подготовленный перс, как будто вышел из продолжительной комы?

В 14.09.2020 в 15:54, CaesarI3 сказал:

Там же табличка есть, "Внимание работает снайпер", не просто же так её туда воткнули)

Он невидимый или его можно убить?

32 минуты назад, crazymyxa сказал:

Он невидимый или его можно убить?

Это работает как тригер, зашел на территорию - умер. Как минное поле на берегу, или поле за картой на локации Резерв, самого стрелка нет, звук выстрела и урон - есть.

18 минут назад, Zastava172 сказал:

Как установить оптику на винтовку? Есть винтовка есть оптика . Что надо?

Для начала какая винтовка и какой прицел.

20 минут назад, Zastava172 сказал:

Как установить оптику на винтовку? Есть винтовка есть оптика . Что надо?

Разные винтовки имеют разные планки для креплений, а уже на крепления ставятся непосредственно прицелы, всё это наглядно можно посмотреть в меню сборок ( Снизу справа кнопка Сборки ) 

Во первых, если это имеет значение, у меня второй уровень. Верстака нет. Можно ли поставить прицел в таких условиях?

Для верстака нет болтов и гаек

Edited by Zastava172
1 час назад, Zastava172 сказал:

Во первых, если это имеет значение, у меня второй уровень. Верстака нет. Можно ли поставить прицел в таких условиях?

3 часа назад, istepan сказал:

Для начала какая винтовка и какой прицел.

1 час назад, Zastava172 сказал:

тебе правильные вопросы задают и правильно  говорят, что не каждый прицел станет на каждую винтовку, плюс для многих нужны "переходники". Ответов на твой вопрос несколько:

1. Можно, но нужен "переходник"

2. Нельзя

Выбирай любой

2 часа назад, Zastava172 сказал:

Для верстака нет болтов и гаек

Можно поставить без верстака.

Для разных прицелов нужны разные крепления.

Например на Вепрь-хантер крепится прицел ПСО через крепление типа ласточкин-хвост.

На снайперскую мосинку крепится прицел через крепление Кочетова.

Всё как в жизни.

Типы креплений можешь посмотреть в wiki.

Через режим сборки удобней искать подходящие модули.

Если напишешь какая тебя интересует винтовка, и какой прицел, то мы скажем какие крепления тебе подойдут.

Edited by istepan
25 минут назад, Zastava172 сказал:

прицел псо 1. 

Этот прицел устанавливается только на ласточкин-хвост.

На вики страницы прицела ПСО есть список оружия у которого имеется данный тип крепления.

Для св-98 так же есть страница, см вкладку прицелов.

Рекомендую попробовать поиграть на начальных уровнях с ПСО установленном на оружиях:

- Вепрь-хантер. Патроны М80, М61, М62.

- СКС-ОП (нужен кранштейн, в вики есть) на 7.62 ПС, лучше БП

Эффективность патронов можно посмотреть так же в вики (eng вики самая актуальная).

Edited by istepan

игре через Сборки  же можно  посмотреть практически все варианты что на что  чем и как  прикрепить,  даже не покупая ... 

1 минуту назад, Sita сказал:

игре через Сборки  же можно  посмотреть практически все варианты что на что  чем и как  прикрепить,  даже не покупая ... 

Он 2-го лв, и пока нет верстака.