Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

• Replies 7.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

222

• mimych

188

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен.  все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не наше

В техподдержку.   Как вариант можно отличать их по голосовым командам, рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких, так-же можно отличать по экипировке, ну в частности у

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было).

Posted Images

alexandr43
52 минуты назад, 1stL0VE сказал:

Если отстрою убежище, что будет после вайпа? Оно обнулится?

да обнулится

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было). Единственный способ который я вижу это крысить. Но тогда ты валишь нормальных игроков которые в одиночку ходят собирают чтобы потом получить выстрел из кустов. Я играл в кох2 долго и могу точно сказать что 99% кто играют в командах это худшие игроки. Они поэтому и собираются в пачки чтобы их тащили другие, так как сами они ничего не умеют. 

Например на заводе. Пачка из 3 означает что у них будет только 1 противник и боты. Которых они обгладывают до трусов. И таким образом обеспечивают себе халявный шмон. Это использование косяков игры . Группы должны быть только против групп. 

И чего там всякие тарковские обучальщики рассказывают где шмон собирать. Что толку от шмона если ты его вынести не можешь.  Вы покажете как играть против пачки. Причём не какую-то случайную победу, а работающую методику

• Sad 2
44 минуты назад, Zastava172 сказал:

Например на заводе. Пачка из 3 означает что у них будет только 1 противник и боты. Которых они обгладывают до трусов. И таким образом обеспечивают себе халявный шмон. Это использование косяков игры . Группы должны быть только против групп. 

На завод грузится 4-5 человек, т.ч. не только 1 противник + еще челоботы есть.

47 минут назад, Zastava172 сказал:

И чего там всякие тарковские обучальщики рассказывают где шмон собирать. Что толку от шмона если ты его вынести не можешь.  Вы покажете как играть против пачки. Причём не какую-то случайную победу, а работающую методику

Странный у тебя запрос. Попроси у разрабов кнопку "хочу нагибать". Как тебе могут сделать гайд по тому, как воевать с группами? Все ситуативно, от того с чем ты, какая группа, где встретились, из кого группа состоит. Тут только знание местности поможет, в плане того, куда спрятаться, как оббежать, куда отсупить и т.д.

А так нет 100% гайда. У меня было, что я голым убивал пати из мосинки, при чем с мушки на коротком расстоянии, а бывало, что мою группу из 3-4 человек разваливал всего 1 человек.

Qaleegoola
1 час назад, Zastava172 сказал:

Я к примеру, когда задача стоит онли фарм на барахолку, вообще без стычек в 80% случаев выхожу, и привет 1ккк+ в 15мин. Учитесь, изучайте карты, спавны, точки интересов, маршруты и вперед!

В Случае с заводом это чистое злоупотребление тупостью этой игры.  

Там это сразу понятно по отсутствию выстрелов. Только что сыграл там за бота просто чтобы посмотреть.  Пара выстрелов за 3 минуты. = Группа крыс на выходе. Выбросил шмотки и вышел. 

Там хотя бы коэффициенты должны быть. 1 килл в соло = 5 киллов в группе. И все остальное также . Опыт деньги все. 

Qaleegoola
12 минуты назад, Zastava172 сказал:

В Случае с заводом это чистое злоупотребление тупостью этой игры.  

Там это сразу понятно по отсутствию выстрелов. Только что сыграл там за бота просто чтобы посмотреть.  Пара выстрелов за 3 минуты. = Группа крыс на выходе. Выбросил шмотки и вышел. 

Там хотя бы коэффициенты должны быть. 1 килл в соло = 5 киллов в группе. И все остальное также . Опыт деньги все. 

Завод заводу рознь, там не на постоянной основе крысы и отсутствие выстрелов!

Коэффициентов никаких не будет, ровно как и разделения на соло и группы, адаптируйтесь.

Ребят. А что за новая убер механика такая? image.thumb.png.f4385f7d979f16ab7624b7f0179c5cd8.pngУбили из неоткуда, ник в конце не прописан. " убит в бою" Да и стреляли изза края карты. Разве боты не носят имен? Или у них есть глушители? 

3 минуты назад, Grintvic сказал:

Ребят. А что за новая убер механика такая?

Таможня или Резерв, зашел за край карты, а там есть таблички: "Осторожно, снайперы"

4 минуты назад, Embler сказал:

Таможня или Резерв, зашел за край карты, а там есть таблички: "Осторожно, снайперы"

Ну табличка табличкой.  и что? смерть от пули, которая материализуется прямо в животе? У бота должно быть имя, или как? И кстати, за край я не заходил. И кстати, табличка " осторожно снайперы" на другой стороне карты, разве нет? меня убили на новой части локи

Qaleegoola
1 минуту назад, Grintvic сказал:

Ну табличка табличкой.  и что? смерть от пули, которая материализуется прямо в животе? У бота должно быть имя, или как? И кстати, за край я не заходил. И кстати, табличка " осторожно снайперы" на другой стороне карты, разве нет? меня убили на новой части локи

Механика такая, что бы не лезли куда не следует. А если cфетофор на другой стороне, вы тоже на красный ломитесь?

Edited by Qaleegoola
1 минуту назад, Grintvic сказал:

Это такое ограничение карты. Имени тут нет, стрелял  не дикий, а именно снайпер. Вот именно с новой частью карты это ввели и на новой. На Резерве такое с появлением карты было

MADE_in_Korea
В 16.10.2020 в 17:16, Mangy сказал:

Планируется выбивание дверей, понятно, что не бункерных. Сейчас очень много вопросов о том или ином оружии, экипировке. 

Мы и сейчас их выбиваем без топора. А если топором то будут вопросы а что другими не можем...

2 минуты назад, MADE_in_Korea сказал:

Мы и сейчас их выбиваем без топора. А если топором то будут вопросы а что другими не можем...

Которые на замок закрыты пинком не выбьешь. А вот топориком расколошматить вполне.

Такой вопрос: у меня на компьютере установлены и включены во время игры следующие программы: Logitech G Hub (для управления моей мышью (G600), Corsair ICUE (для управления клавиатурой Corsair K55 RGB) и Gameplay Time Tracker не забанят ли меня за эти программы, так как в первых двух есть возможность создавать макросы, которые запрещены (я макросы не использую), а последняя программа отслеживает все процессы и ищет запущенные игры, чтобы считать время в них. 

Почему на шлем Шлем Team Wendy EXFIL Ballistic (койот)  не крепиться "Бронезабрало для шлема Team Wendy EXFIL Ballistic (койот)" ?

Снимок333.PNG

В 18.10.2020 в 14:07, Zastava172 сказал:

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было). Единственный способ который я вижу это крысить. Но тогда ты валишь нормальных игроков которые в одиночку ходят собирают чтобы потом получить выстрел из кустов. Я играл в кох2 долго и могу точно сказать что 99% кто играют в командах это худшие игроки. Они поэтому и собираются в пачки чтобы их тащили другие, так как сами они ничего не умеют. 

Просто вступи в клан: ЖМЯК!

19.10.20 20.27 по москве. в рейд не зайти. все качают патч😒 Поик 20 минут таможня

Edited by ivanych70
В 18.10.2020 в 17:01, Grintvic сказал:

Ребят. А что за новая убер механика такая? image.thumb.png.f4385f7d979f16ab7624b7f0179c5cd8.pngУбили из неоткуда, ник в конце не прописан. " убит в бою" Да и стреляли изза края карты. Разве боты не носят имен? Или у них есть глушители? 

А ещё есть минные поля, натурлих. Будь осторожен!

Evil_from_USSR

Я повторюсь ещё раз: что с навыком "жизнеспособность"? Каждый плюгавый бот, неважно с чем ПМ, АК или ещё что вешает мне кровоток. Если дробовик - то два. Приходится носить с собой по 2-3 бинта кроме аптечек.  Сам навык прокачан до уровня 10+. Наводим на эффекты и видим " уменьшение вероятности кровотечения -0%". Ето как? Как это работает и работает ли вообще? А  с обновой будет усиленное кровотечение, тогда что? Это вообще будет эпик. Походу придётся Гризли с собой таскать...

5 часов назад, Evil_from_USSR сказал:

Я повторюсь ещё раз: что с навыком "жизнеспособность"? Каждый плюгавый бот, неважно с чем ПМ, АК или ещё что вешает мне кровоток. Если дробовик - то два. Приходится носить с собой по 2-3 бинта кроме аптечек.  Сам навык прокачан до уровня 10+. Наводим на эффекты и видим " уменьшение вероятности кровотечения -0%". Ето как? Как это работает и работает ли вообще? А  с обновой будет усиленное кровотечение, тогда что? Это вообще будет эпик. Походу придётся Гризли с собой таскать...

А что, попадание картечи или пули по конечностям кровоток вешать не должно? 

16 часов назад, Erhogg сказал:

Такой вопрос: у меня на компьютере установлены и включены во время игры следующие программы: Logitech G Hub (для управления моей мышью (G600), Corsair ICUE (для управления клавиатурой Corsair K55 RGB) и Gameplay Time Tracker не забанят ли меня за эти программы, так как в первых двух есть возможность создавать макросы, которые запрещены (я макросы не использую), а последняя программа отслеживает все процессы и ищет запущенные игры, чтобы считать время в них. 

Забанят по id каждой железки и софту, чтобы неповадно было.

12 часа назад, Mangy сказал:

А что, попадание картечи или пули по конечностям кровоток вешать не должно? 

Забанят по id каждой железки и софту, чтобы неповадно было.

За что?( И что теперь делать? 

Очень тупой вопрос))

Как на заправке на Таможне, наполнить канистру экспедиционную??? (прям пошагово)
Я уже и в сумку ее из альфы переложил, и по каждой колонке и по каждому пистолету попробовал потыкать, и с бубном танцевал, и трупами диких слово пожалуйста выкладывал)) 
Не понятно: как!?!?!?

Qaleegoola
1 минуту назад, Not_tea сказал:

Очень тупой вопрос))

Как на заправке на Таможне, наполнить канистру экспедиционную??? (прям пошагово)
Я уже и в сумку ее из альфы переложил, и по каждой колонке и по каждому пистолету попробовал потыкать, и с бубном танцевал, и трупами диких слово пожалуйста выкладывал)) 
Не понятно: как!?!?!?

Никак, нет такой возможности.

1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Никак, нет такой возможности.

тогда как топливо набрать?

только в железную на заправке?
или в другом месте в экспедиционную?