Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Raidok

Recommended Posts

15 часов назад, camelotka сказал:

Но 3 выстрела в голову и оно живое - это как???

А это старый баг. Это не 3 выстрела в голову издали, а 3 попытки туда попасть.

Всем привет! Давно замечал у некоторых ту фичу, что можно самому настраивать реплики Y, допустим хочу крикнуть "Дикий" там или что-то в этом роде по нажатии клавиши F2 или F3. Но как это сделать, я ни черта не знаю. В управлении (настройка клавиш) такого нет, не нашёл. Подскажите.

дважды Y нажми в рейде или убежище, получишь   меню реплик .. там же можно расставить  функциональные клавиши  на разные реплики..  

Edited by Sita

Уже пытался и дважды нажимал Y, получая доступ к разным репликам, но их никак нельзя выбрать. Единственное, что можно - это кликнуть по ним и всё. Сколько бы я не тыкал на F2 когда навёлся на реплику, сколько бы я не задерживал клавишу F2 и потом тыкал на нужную реплику - всё равно. Если кто-то может, то закиньте сюда гайд, короткий ролик, без озвучки и прочего. Либо объясните, в чём тогда трабл. Спасибо.

19 минут назад, SanitarBLR сказал:

Уже пытался и дважды нажимал Y, получая доступ к разным репликам, но их никак нельзя выбрать. Единственное, что можно - это кликнуть по ним и всё. Сколько бы я не тыкал на F2 когда навёлся на реплику, сколько бы я не задерживал клавишу F2 и потом тыкал на нужную реплику - всё равно. Если кто-то может, то закиньте сюда гайд, короткий ролик, без озвучки и прочего. Либо объясните, в чём тогда трабл. Спасибо.

Реплики можно забиндить только у ЧВК. Нажимаешь дважды Y и на нужной реплике нажимаешь пр. к. м. и выбираешь на какую кнопку поставить. Все

Edited by Embler
  • Thanks 1

Вопрос в следующем - а разве должен персонаж находящийся в наушниках слышать собственное дыхание когда он в шлеме с опущенным забралом? Если должен то вы конечно объясните, но мне кажется это немного бредово. С учетом того что дыхание вроде как одинаково слышно что в наушниках что без них.

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен. 

все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не нашел. дематериализовались после распаковки. так с парой патронов и пришлось выбираться.  то есть- если нет свободных слотов и делаешь сие либо подобное действие-при забитых ячейка, пусть оно хоть на пол выпадает то ?

• Upvote 2

Надоела игра и нет желания продолжать в нее играть. Не хочу чтоб мой аккаунт достался читерам (говорят много угоняют аккаунтов). Каким образом я могу удалить данные учетной записи?

14 часа назад, KrackRK сказал:

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен. 

все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не нашел. дематериализовались после распаковки. так с парой патронов и пришлось выбираться.  то есть- если нет свободных слотов и делаешь сие либо подобное действие-при забитых ячейка, пусть оно хоть на пол выпадает то ?

скорее всего оно и выпало. просто моделька патрона настолько маленькая что ее фиг найдешь. я когда патрон надо найти (например при перезарядке мосинки или скс) стараюсь выйти на бетон или асфальт. патрон кстати выпадает прямо под себя. он еще и под уклон катится если что

ребят я вот не пойму,когда играешь за чвк,собираешь барахло оружие ,почему когда выходишь из таркова,все это не сохраняется в инвентаре?за дикого все замечательно сохраняется ,и второй вопрос! почему опыт не копиться,?вроде выходишь пишит 5600хп допустим,шкала бац до 3  уровня проходит ,а по факту все стоит на месте,как это решить то?

В 26.12.2020 в 09:22, Kar1son сказал:

скорее всего оно и выпало. просто моделька патрона настолько маленькая что ее фиг найдешь. я когда патрон надо найти (например при перезарядке мосинки или скс) стараюсь выйти на бетон или асфальт. патрон кстати выпадает прямо под себя. он еще и под уклон катится если что

это был пол в комнате, все обползал

Edited by KrackRK

6 часов назад, The_Rangers сказал:

ребят я вот не пойму,когда играешь за чвк,собираешь барахло оружие ,почему когда выходишь из таркова,все это не сохраняется в инвентаре?за дикого все замечательно сохраняется ,и второй вопрос! почему опыт не копиться,?вроде выходишь пишит 5600хп допустим,шкала бац до 3  уровня проходит ,а по факту все стоит на месте,как это решить то?

Надо играть не в офлайн режиме

Не могу получить подарок, причем второй раз. Объясните пож какого профиля у меня нет. все есть

4776451_.thumb.png.5e29013e00cd0cdc11d3433a88dcf9b9.png1193313920_.thumb.PNG.6a76e95dec87c65193f3d070bcc5c948.PNG

С11нимок.PNG

Edited by pricel_120

45 минут назад, pricel_120 сказал:

Не могу получить подарок, причем второй раз. Объясните пож какого профиля у меня нет. все есть

в игру после вайпа входил и персонажа создавал?

20 часов назад, The_Rangers сказал:

В Офлайн режиме прогресс не сохраняется))) Спасибо за поднятое настроение, улыбнуло)))

20 часов назад, The_Rangers сказал:

после того как выбираешь карту, сними галку с "оффлайн режим", в нем не сохраняется прогресс

9 часов назад, pricel_120 сказал:

4776451_.thumb.png.5e29013e00cd0cdc11d3433a88dcf9b9.png1193313920_.thumb.PNG.6a76e95dec87c65193f3d070bcc5c948.PNG

С11нимок.PNG

была таже фигня - зайди в игру и создай персонажа, все сработает

Я купил нож сектанта на барахолке ,но после смерти за чвк онпропал у меня из слота (ножны) это так задуманно или это баг.

4 часа назад, n4r5u1zZz сказал:

Я купил нож сектанта на барахолке ,но после смерти за чвк онпропал у меня из слота (ножны) это так задуманно или это баг.

Так задумано. Нож сектантов могут залутать ЧВК и челоботы.

уже не первый раз испытываю проблемы с выходом "у общаги". деньги есть, лежат в доках, которые в свою очередь лежат в подсумке. подхожу к машине, жму оплатить, начинается отсчет. отсчет заканчивается и ничего не происходит... если отойти от машины и вернуться то счетчик пойдет снова с начала. после этого дошел до другого выхода и в схроне оказалось что деньги из доков не потратились. (кстати во время отсчета заглядывал в доки и там пачка денег мигала, ничего с ней нельзя было сделать)

было у кого?

5 часов назад, Kar1son сказал:

уже не первый раз испытываю проблемы с выходом "у общаги". деньги есть, лежат в доках, которые в свою очередь лежат в подсумке. подхожу к машине, жму оплатить, начинается отсчет. отсчет заканчивается и ничего не происходит... если отойти от машины и вернуться то счетчик пойдет снова с начала. после этого дошел до другого выхода и в схроне оказалось что деньги из доков не потратились. (кстати во время отсчета заглядывал в доки и там пачка денег мигала, ничего с ней нельзя было сделать)

было у кого?

Только что было то же самое с выходом на мосту в лесу. Ждал минуту, потом таймер просто пропал, потом решил забежать в бок машине и потыкаться в двери, но снайпер минуснул всю броню и грудь выбил в красное. При этом из-за мигающих денег нельзя было похилиться (даже поесть и попить) по причине "у вас заняты руки" ни при отсчете, ни при перебежке к другому выходу 

Edited by CkAmEuKa

Доброго времени суток, возник вопрос после наиглупейшей смерти: почему мины в новом лесу бесконечные? Мб я, конечно, чего-то не понимаю и мины можно ставить друг на друга, ибо иначе  никак не объяснить почему произошло то, что произошло (Видео). Друг подорвался на одной и той же мине 3 раза, а я, думая, что там уже мины быть не может(ведь целых 3 разорвалось) пробежался и окончательно взорвался в четвертый раз на этом же месте. Выглядит как баг, но может это какая-то военная фича 🤔

В 29.12.2020 в 18:54, Kar1son сказал:

было у кого?

Выходили втроем на этой машине, вдвоем уезжаем, а третий остается, так было 3 или 4 раза. При этом иногда время выхода рассинхронит между всеми тремя игроками. А также, у двоих(которые успешно выходят) показывается, что всего двое человек оплатили выход, а у третьего(который не выходит) показывает, что все трое оплатили

Как вертеть предметы в схроне и в рюкзаке по ячейкам? Сами они не вертятся, чтобы занять свободные ячейки. Может это баг?