Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

0x7be
9 минут назад, Entourage41 сказал:

Копил б ВССы и вообще все оружия до вайпа. Для чего же они еще нужны ?

Места уже нет :) Я пока нуб в рейды хожу с самым дешёвым стволом, какой могу себе позволить :) Хорошие стволы уже забили весь инвентарь.

• Replies 7.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

225

• Embler

207

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, есть несколько вариантов дёшево воевать с фулками: Мр153 на ар-20  Сайга 12 на 8.5 магнум по ногам, на близкой дистанции. СКС на БП Хантер на 61/62 патронах Забудьте п

был вайп если именно загрузка карты долго, то надо игру на SSD установить и оперативки добавить, ну или попробовать файл подкачки включить, обычно советуют минимум гигов на 20 не слышал

По ценам продажи у торговцев.

Posted Images

Entourage41
3 minutes ago, 0x7be said:

Места уже нет :) Я пока нуб в рейды хожу с самым дешёвым стволом, какой могу себе позволить :) Хорошие стволы уже забили весь инвентарь.

Продавай все

housemmd

когда уберут возможность убирать в подсумок всё, кроме медицины, ключниц и патронов??? задолбали топористы! и какого, простите, экономику фиксят в середине вайпа?!?! не все со старта играют, если вы не в курсе! только еще больше дисбалансите. И еще 5 копеек. Хочите реализма - так уберите 8-ми метровые прыжки с места и броски гранат на 100500 метров. Вы еще рокетджампы добавьте, чё

Edited by housemmd
MaKo_YT

Я недано играю в тарков и выполнив поисковые миссии, и получив компас, мне стало интересно, при моей смерти, сможет ли соперник забрать мой компас?

Embler
58 минут назад, MaKo_YT сказал:

Я недано играю в тарков и выполнив поисковые миссии, и получив компас, мне стало интересно, при моей смерти, сможет ли соперник забрать мой компас?

нет

Deamiz

Всем привет, подскажите пожалуйста смысл крафта самогона? Он вроде как стоит почти столько же сколько и ингредиенты на него. Или так просто для прокачки убежища?

Kar1son
27.03.2021 в 21:41, 0x7be сказал:

лучше снять с него модули которые пригодятся(рукаятки, прицелы), продать, на вырученные деньги купить то что нравится. я тоже раньше копил стволы без толку :)

подскажите: стекла в кибе пробиваются? всмысле урон проходит?

а в складе мчс?

Pallick

Последний раз играл в EFT году в 2018, тогда можно было прошить стена на "Заводе", скажем, и избавиться от врага. Теперь же такая функция ушла в лета, как будто...или мне показалось?

Pallick

Давно не играл, но сейчас заметил, что коллиматоры стали какие-то игрушечные. Раньше и засвет и отблеск появлялись на оптике, в зависимости от того, как стекло прицела располагалось относительно источника освещения.
Такие изменения прочно закрепились или это временная мера?

DeLaR

Заранее прощу прощения, если подобный вопрос уже задавался.
Поискал по форуму не нашел ответ "а может просто слепой"

Суть в чем....
Обладатель Standard Edition комплекта.
При старте игры получил Защищённый контейнер Альфа.

При 2 "лвл" лояльность у  Миротворца, приобрел у него Защищённый контейнер Бета.
При "вайпе" что произойдет с контейнером ? Он останется ? Или снова будет только контейнер Альфа и по старой схеме до контейнера Бета идти ?

Edited by DeLaR
_SOBR_
1 час назад, DeLaR сказал:

Заранее прощу прощения, если подобный вопрос уже задавался.
Поискал по форуму не нашел ответ "а может просто слепой"

Суть в чем....
Обладатель Standard Edition комплекта.
При старте игры получил Защищённый контейнер Альфа.

При 2 "лвл" лояльность у  Миротворца, приобрел у него Защищённый контейнер Бета.
При "вайпе" что произойдет с контейнером ? Он останется ? Или снова будет только контейнер Альфа и по старой схеме до контейнера Бета идти ?

Снова будет контейнер Альфа.Вайп это полный сброс прогресса(кста не всегда, иногда оставляют мастеринг оружия), то бишь после вайпа подсумок будет стартовый(тот который дается в зависимости от предзаказа) Так что да, тебе придется по старой схеме снова идти до контейнера Бета.Но я тебе советую сразу выполнять квесты и быстро фармить эпсилон, это подсумок на 8 ячеек который дается за выполнение линии квестов "каратель" у прапора.

Schranzz

Есть ли возможность поставить свою музыку в меню игры?
Метал конечно крутой, но частенько повторяется, хочется разнообразить его

Qaleegoola
3 часа назад, Schranzz сказал:

Есть ли возможность поставить свою музыку в меню игры?

Нет.

DeLaR
8 часов назад, _SOBR_ сказал:

Снова будет контейнер Альфа.Вайп это полный сброс прогресса(кста не всегда, иногда оставляют мастеринг оружия), то бишь после вайпа подсумок будет стартовый(тот который дается в зависимости от предзаказа) Так что да, тебе придется по старой схеме снова идти до контейнера Бета.Но я тебе советую сразу выполнять квесты и быстро фармить эпсилон, это подсумок на 8 ячеек который дается за выполнение линии квестов "каратель" у прапора.

Для меня слишком пока сложные некоторые из этих "квестов"
Да и смысла для себя выполнять сразу квесты на то... что один шиш при вайпе потеряешь.

Embler
29.03.2021 в 10:00, Kar1son сказал:

стекла в кибе пробиваются? всмысле урон проходит?

нет

а в складе мчс?

тут не подскажу 

_SOBR_
1 час назад, DeLaR сказал:

Да и смысла для себя выполнять сразу квесты на то... что один шиш при вайпе потеряешь.

Ну если новенький то и не диво что кажутся сложными, а так обычная гриндилка, не сложноватая, но требующая времени.В общем со временем свыкнешься)

Сейчас вайпы раз в полгода, что в принципе многим достаточно для того чтобы "пройти" тарков.Вайпы многими наоборот таки с радостью воспринимается, глобальный новый старт, свежие перестрелки на палках)Есть в этом все таки какая то "романтика".Последний вайп случился в декабре, 24-го или 25-го, так что полагаю в июне можно ожидать новый вайп, собственно говоря у тебя довольно много времени чтобы ощупать тарков со всех сторон)А после, начать с новым вайпом одновременно со всеми.

Но как бы там ни было, если тебя действительно невероятно сильно печалит перспектива быть вайпнутыми, то обожди до релиза.На последнем подкасте разработчик заявил что с выходом 0.13 они назовут дату релиза(Вернее будут готовы ее назвать)Но я все же советую тебе не страшиться вайпов, сложно по началу, со временем наберешься опыта и возможно так же как многие ждуны будешь ожидать вайп/контент :D Тебе правда такое еще долго не грозит, контента для тебя в таркове сейчас более чем достаточно чтобы не загрустить.Сегодня вон контента малех подвезут, да и завод расширенный с боссом не за горами)

Удачи в таркове!) (с)Ожидающий вайпа/контента-ждун.

DeLaR
6 часов назад, _SOBR_ сказал:

"свежие перестрелки на палках"

Это буквально на пару дней. Если вопрос не пары часов.

Kar1son

подскажите как отключается сигнализация на развязке? какой из пультов отключает кибу а который медсклад? или сразу все отключается? как это устроено?

Embler
15 минут назад, Kar1son сказал:

подскажите как отключается сигнализация на развязке? какой из пультов отключает кибу а который медсклад? или сразу все отключается? как это устроено?

вот

TehnikRalph

подскажите: стекла в кибе пробиваются? всмысле урон проходит?

а в складе мчс?

В Кибе не пробиваются.

В МЧС  с внутренней стороны пробиваются 100% пробиваются, меня так однажды почти убил тиммейт. С внешней по логике тоже должны пробиваться

Dzhaur

Здравствуйте. Я вот недавно услышал в главном меню какой-то новый саундтрек. Не знаю точно, но во время его звучания еще отдаленные крики, будто из сериала "Рейд" вырвали. Кто-нибудь слышал такое? Если да, не подскажете название?

Zardo23
13 часов назад, Dzhaur сказал:

Здравствуйте. Я вот недавно услышал в главном меню какой-то новый саундтрек. Не знаю точно, но во время его звучания еще отдаленные крики, будто из сериала "Рейд" вырвали. Кто-нибудь слышал такое? Если да, не подскажете название?

Солидарен, ожидаю

Stalker215Rus

Зашёл в игру после 12.10, после выхода заметил, что мой никнейм как на диком, так и на ЧВК оказался жёлтым, как и после рейда, так и в поиске пати. Убил только нескольких диких, в большинство стрелял в ответ. Не являюсь кем-то, кроме обычного игрока. Подскажите, что это? 

Скрытый текст

image.thumb.png.285079a5901002b9b5eef104e2610e33.pngimage.thumb.png.2b47ba6d09ff7f7ed6234a43b9408934.pngimage.png

_SOBR_
1 час назад, Stalker215Rus сказал:

Зашёл в игру после 12.10, после выхода заметил, что мой никнейм как на диком, так и на ЧВК оказался жёлтым, как и после рейда, так и в поиске пати. Убил только нескольких диких, в большинство стрелял в ответ. Не являюсь кем-то, кроме обычного игрока. Подскажите, что это? 

Показать содержимое

image.thumb.png.285079a5901002b9b5eef104e2610e33.pngimage.thumb.png.2b47ba6d09ff7f7ed6234a43b9408934.pngimage.png

Такое уже было,этот баг сейчас у всех(из тех у кого желтый ник не должен быть),в принципе ничего серьезного,скоро вероятно это исправят и будет снова белый ник)Более того, этот желтый ник отображается лишь на твоем клиенте, у других ты будешь с белым ником(хотя может в этом патче и нет)

Prostofuntik
30.03.2021 в 10:18, DeLaR сказал:

Если не заходит сам процесс игры то не стоит и заморачиваться. Так называемые квесты Таркова можно и не делать как по мне. Всё кроме защитных контейнеров можно купить на барахолке.