Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

mimych
Только что, dctt сказал:

Найден баг.

👍

Только что, dctt сказал:

Куда слить?

В лаунчере есть функция "Отправить баг-репорт", так же можно продублировать на форуме в соответствующем разделе: https://forum.escapefromtarkov.com/forum/103-техническая/.

Только что, dctt сказал:

Награда будет?

Нет.

Только что, dctt сказал:

Мне много не надо, достаточно корзинку побольше, эта бесит.

Схрон можно увеличить внутриигровым методом. Развивайтесь, улучшайте убежище.
А если речь идет о защищенном контейнере, то в игре так же можно получить более просторные. Кроме Гаммы, это эксклюзив EoD. ;)

• Replies 7.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

225

• Embler

207

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, есть несколько вариантов дёшево воевать с фулками: Мр153 на ар-20  Сайга 12 на 8.5 магнум по ногам, на близкой дистанции. СКС на БП Хантер на 61/62 патронах Забудьте п

был вайп если именно загрузка карты долго, то надо игру на SSD установить и оперативки добавить, ну или попробовать файл подкачки включить, обычно советуют минимум гигов на 20 не слышал

По ценам продажи у торговцев.

Posted Images

Embler
9 минут назад, Kullat-Nunu сказал:

Вышло данное сообщение в рейде. Что означает?

На барахолке что то ставил? скорей всего не купили у тебя, а именно Дульный-тормоз TROY "Claymore", по причине того, что время вышло, или выходит. если дословно переводить, то: Барахолка/Твое предложение (Claymore) истечет через 0 часов

Edited by Embler
  • Thanks 1
koczz123

Здравствуйте. Подскажите профану, пожалуйста, комбинации клавиш для: поиска (чтобы не нажимать на кнопку поиск), смотреть инфо об предмете (жетоны) и снимать модули с оружия, чтобы они убирались в инвентарь

Mangy
11 часов назад, koczz123 сказал:

поиска (чтобы не нажимать на кнопку поиск)

Enter 

смотреть инфо об предмете (жетоны)

Даблклик ЛКМ

снимать модули с оружия, чтобы они убирались в инвентарь

Ctrl+ЛКМ (если не лутаешь)

AlexandrWhite

А произошли какие-то изменения при страховке? Мне не пришел возврат инвентаря из рейда где я не успел на выход дойти и пропал без вести.. Месяц назад все приходило по страховке...

Stallex
34 минуты назад, AlexandrWhite сказал:

А произошли какие-то изменения при страховке? Мне не пришел возврат инвентаря из рейда где я не успел на выход дойти и пропал без вести.. Месяц назад все приходило по страховке...

пропал без вести,вот и не пришло.Надо было на гранате подорваться

Embler
1 час назад, AlexandrWhite сказал:

Никогда когда пропадаешь без вести страховки не приходили. Если конечно не было какого-то бага или ты не скидывал лут

AlexandrWhite
Только что, Embler сказал:

Никогда когда пропадаешь без вести страховки не приходили. Если конечно не было какого-то бага или ты не скидывал лут

понял

0x7be

Что-то я туплю в плане переключения прицелов. Попал мне в руки гибридный прицел Leupold Mark 4 - оптический прицел на котором сверху коллиматор стоит. Получается только через оптику смотреть. Сколько не пытался наживать Ctrl+ПКМ, Alt-ПКМ, ничего не переключается. Как на коллиматор переключиться???

Embler
1 час назад, 0x7be сказал:

Что-то я туплю в плане переключения прицелов. Попал мне в руки гибридный прицел Leupold Mark 4 - оптический прицел на котором сверху коллиматор стоит. Получается только через оптику смотреть. Сколько не пытался наживать Ctrl+ПКМ, Alt-ПКМ, ничего не переключается. Как на коллиматор переключиться???

по умолчанию Ctrl + ПКМ. тут два варианта и склоняюсь ко второму:

1. Менял назначение клавиш

2. Для это прицела надо вставлять дополнительно прицел Leupold DeltaPoint(вроде). По умолчанию Leupold Mark 4 идет без коллиматорного прицела, т.е. не на что переключаться.

• Like 1
YaZonit

А нельзя как-то сделать так что бы информация о пинге и кнопка назад хоть немного пересекались по времени появления. А то у меня уже горит ниже поясницы от тех совпадений когда я забываю застраховать снарягу, захожу на сервер а там как кнопка "НАЗАД" пропадает так сразу пинг отображается 180+

draperhard

Может вопрос дурацкий, но как оно считается? Стоимость высчитывается по ценам у скупщика, по оптимальной цене скупа у спец. торгашей или как то по хитрому?

Mangy
23 минуты назад, draperhard сказал:

Может вопрос дурацкий, но как оно считается? Стоимость высчитывается по ценам у скупщика, по оптимальной цене скупа у спец. торгашей или как то по хитрому?

По ценам продажи у торговцев.

• Thanks 1
  • Upvote 1
SPAAAARTAAAA

На что влияет параметр "прицельная дальность"? Предполагаю, что только на зероинг.

Если спилю с оружия мушки с целиками, и оставлю только голографы, это как-то повлияет на стрельбу?

Edited by SPAAAARTAAAA
kirikari

Подскажите возможно ли выставить чувствительность мыши меньше 0.1, хочу попробовать поиграть с большим dpi, но 0.1 слишком быстрая сенса получается

0x7be
Posted (edited)

Подскажите, а почему может пропасть застрахованное? 

Недавно случайно залез в зону снайперов, погиб. На мне было застраховнное снаряжение. После того, как вернулся в меню не увидел сообщения от Прапора, что пошли искать.  Барахло в итоге не вернулось. Сомневаюсь, что кто-то полез бы снимать его с меня в зоне снайперов, да ещё и вынес бы абсолютно всё, что было. Глюк?

Edited by 0x7be
Hristalumb

Будет ли в игре реализована армейская питьевая система? Вдруг будет, как скоро этого ожидать?

Sickonce

Можно метнуть нож в игре?
Я шел под стеночкой увидел противника в окне и стукнул ножом по стеклу. Нож не полетел. 

Embler
1 час назад, Sickonce сказал:

Можно метнуть нож в игре?

нет

1 час назад, Sickonce сказал:

Я шел под стеночкой увидел противника в окне и стукнул ножом по стеклу. Нож не полетел. 

d1kay
Posted (edited)

Короче нашел в рейде ТОЗку, думаю о найс щас квест выполню, а  она не передается. С чем может быть связано?

тарк.PNG

ов.PNG

Edited by d1kay
Stalker215Rus
28.03.2021 в 21:54, MaKo_YT сказал:

Я недано играю в тарков и выполнив поисковые миссии, и получив компас, мне стало интересно, при моей смерти, сможет ли соперник забрать мой компас?

Нет. Но только если он в слоте для компаса, не иначе. 

Zastava172

1. где показывается "сумма оборота" лыжника?

2. Я обменял 1 вещевой ящик. И пишет "вы выкупили максимальное кол-во доступное за 1 завоз". Когда второй завоз вещевого ящика будет доступен - через время или никогда?

Спасибо

_SOBR_
Posted (edited)
1 час назад, Zastava172 сказал:

1. где показывается "сумма оборота" лыжника?

2. Я обменял 1 вещевой ящик. И пишет "вы выкупили максимальное кол-во доступное за 1 завоз". Когда второй завоз вещевого ящика будет доступен - через время или никогда?

Спасибо

1.Если под оборотом имеется в виду сколько ты наторговал с ним, то-в правом верхнем углу экрана у надписи "текущее отношение" в меню у данного торговца.(Меню-это окно торговли если что)

image.png.736dd0f1aa27b681e7aaece4f8f08681.png

2.Следующий вещевой ящик ты сможешь приобрести через время, в следующем завозе.Завозы у всех в разное время, и разный "откат" по времени.Посмотреть сколько осталось времени до следующего завоза можно как в общем меню торговцев, так и индивидуально у каждого(Обратный отсчет времени и является оставшимся временем до нового завоза).Примеры прикреплены.  

image.png

image.png

Edited by _SOBR_
Arcturusen

Здравствуйте, после рейда вещи не доходят до моего склада, а будто исчезают, в чём же проблема?