Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

3 минуты назад, Raidok сказал:

http://escapefromtarkovwiki.ru/escape-from-tarkov-rukovodstvo-begleca/

Да скину уже тут, мб еще кому понадобится. Надеюсь модераторы меня тапками не закидают. А по поводу рейда, на самом деле столько желающих, что я тараюсь как-то все же не выбирать и играть соло, по большей части :D Но сегодня настрой хороший, мб можно будет 1-2 рейда на какую-нибудь таможню Вас сводить. Но пока я видео рендерю сижу, так что пока не до таркова :D 

Я видел это вики, но ссылки на карты ведущие на форум не открываются  - нет прав. Надо 20 сообщений? Или как?

А по поводу прогуляться - это так, я в игре сам очень долго не смогу просидеть. Семья и т.д. но вдруг звезды сойдутся ;))

• Replies 7.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

222

• mimych

188

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен.  все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не наше

В техподдержку.   Как вариант можно отличать их по голосовым командам, рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких, так-же можно отличать по экипировке, ну в частности у

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было).

Posted Images

Raidok
1 минуту назад, botv0091 сказал:

Я видел это вики, но ссылки на карты ведущие на форум не открываются  - нет прав. Надо 20 сообщений? Или как?

Тогда то, что я тут дублировал. Сейчас просто весь форум альфа-тестеров ушел в архив и пока как-то странно работает. Если Вас что-то прям сильно конкретное интересует, то можете просто спрашивать, постараюсь ответить. 

3 минуты назад, Raidok сказал:

Если Вас что-то прям сильно конкретное интересует, то можете просто спрашивать, постараюсь ответить.

Я просто заблудился =)

Raidok
Только что, botv0091 сказал:

Я просто заблудился =)

А на какой локации ? :D Сейчас почти на любой локации, кроме завода, достаточно побегать 10-15 минут в оффлайне, найти выход и все, потом вроде проблем не возникает особо. 

Только что, Raidok сказал:

А на какой локации ?

Сейчас буду теряться на Таможни. Но наверно Вы правы - надо ботов отключить и просто тупо побегать по окрестностям, хотя в лесу мне это не помогло =)

Raidok

В лесу просто, идете вдоль любой стены в направлении от спавна, это на крайняк, вообще ориентируетесь по озеру/лесопилке. Смотря на них, вам нужно будет идти в правом направлении и далее вдоль стены. Пару раз пройдете в оффлайне, потом проблем вообще не будет. 
Берег тоже все просто, либо идете на юго-запад, там есть выход на кпп, либо по береговой линии до маяка, там тоже выход, но будет много диких. 
Таможня вообще относительно коридорная, но там без ключа будет сложно попасть на территорию хим.комбината. Её я бы не советовал гонять новичкам пока что) Но там ориентироваться еще легче. Просто берете вектор движения такой же, как и при пересечении реки, вся карта продолговатая, потом просто за вторым мостом с ЖД путями будет начинаться территория хим.комбината. Вот туда Вам и нужно проникнуть как-нибудь. Там все 3 выхода с локации расположены. 

Ахахахах!! Мой первый рейд на завод и я ушел живым! С трофейными автоматом и разгрузкой! Руки трясутся аж мрак! Но такой вопрос - где-то мелькало что есть более быстрый способ лутания нежели перетаскивание - это правда? Как?

Raidok
3 минуты назад, botv0091 сказал:

Ахахахах!! Мой первый рейд на завод и я ушел живым! С трофейными автоматом и разгрузкой! Руки трясутся аж мрак! Но такой вопрос - где-то мелькало что есть более быстрый способ лутания нежели перетаскивание - это правда? Как?

Зажатый ctrl +лкм, кажется, у меня уже как-то на автомате, но точно помню, что через ctrl), но это проканает только если вы что-то в свой рюкзак/разгрузку складывать будете. 

• Upvote 1
RomanKoshechkin

Почему члены USEC убивают других членов USEC?Тоже самое с членами BEAR.Только "Дикие"Кое как в командах ходят.

Почему всегда каждый сам за себя?Почему если человек из (допустим) USEC видет другого члена USEC с класным лутом,он его может безнаказанно убить(почти всегда так и происходит).Ладно если бы просто стычка,а если крыса со спины зайдет?

Shazarik
3 минуты назад, RomanKoshechkin сказал:

Почему члены USEC убивают других членов USEC?Тоже самое с членами BEAR.Только "Дикие"Кое как в командах ходят.

Почему всегда каждый сам за себя?Почему если человек из (допустим) USEC видет другого члена USEC с класным лутом,он его может безнаказанно убить(почти всегда так и происходит).Ладно если бы просто стычка,а если крыса со спины зайдет?

тут все друг друга убивают) 

Yasherok
4 минуты назад, RomanKoshechkin сказал:

1) это тест игры а не релиз

2) нет системы кармы которая обещана 

3) нет голосовой связи для хоть какого то взаимодействия с другими игроками

4) рефлексы - увидел выстрелит выяснять кто есть кто будем после, трупы не убьют

5) нет цели обьединяться конкретно по фракциям юсек-юсек; бир-бир

Edited by Yasherok
  • Upvote 1

Друг скоро купит игру, хотим поиграть вместе, но есть один вопрос: если он зайдет за другого оперативника (например USEC, а я играю на BEAR), то сможем ли мы присоединиться друг к другу в группе?

mimych
8 минут назад, Monasterium сказал:

Что будет, если я дам аккаунт другу из другой страны

Все зависит от того в какой стране Вы живете и в какой стране живет Ваш друг. Она элементарно может не запуститься у друга.
5985df7d6de96_.png.3dd1b7343118cb08238d8e4f22512e5b.png

Raidok
2 часа назад, Dewpon сказал:

Друг скоро купит игру, хотим поиграть вместе, но есть один вопрос: если он зайдет за другого оперативника (например USEC, а я играю на BEAR), то сможем ли мы присоединиться друг к другу в группе?

Да, сможете.

Всем привет, если я сейчас улучшу свой аккаунт до 5 000 рублей который, у меня сразу зачислят гамма кейс и все плюшки ? или мне придётся ждать что то ?

mimych
16 минут назад, EIZE сказал:

Всем привет, если я сейчас улучшу свой аккаунт до 5 000 рублей который, у меня сразу зачислят гамма кейс и все плюшки ? или мне придётся ждать что то ?

22 минуты назад, mstislav127 сказал:

Докупил максимальное издание, но схрон и ништяки не появились, что делать?

Вам придется ждать вайпа. Можно еще самостоятельно произвести сброс игрового профиля.

mstislav127
6 минут назад, mimych сказал:

Вам придется ждать вайпа. Можно еще самостоятельно произвести сброс игрового профиля.

А когда будет вайп ориентировочно?

Raidok
3 минуты назад, mstislav127 сказал:

А когда будет вайп ориентировочно?

Возможно, при следующем обновлении. Инфы пока никакой не было. Вы можете так же самостоятельно вайпнуть аккаунт. 

Зачем боты в онлайне? Думал повыживать против реальных людей а тут на тебе бот хедшотит первым выстрелом. Какой кайф играть против ИИ? Это временное явление, к релизу их уберут?