Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Raidok

Recommended Posts

Пара вопросов к старожилам:

1. Насколько часто бывают вайпы? В смысле - они вообще каждый патч, включая минорные, или только на крупных мажорах, которые меняют механику игры?

2. Есть ли информация насколько часто будут вайпы на ЗБТ? Так же часто, как на альфе, или все-таки политика в этом плане измениться?)

3. Насколько часто, в среднем, выходят мажорные патчи? Раз в месяц? В два?

Спасибо!

Всем доброго времени суток, хочу спросить когда будет введена функция расширение схрона ? Я помню говорили что за лвл он будет становится больше, но у меня уже 34 и нифига, если ещё нету, то когда ?

Только что, EIZE сказал:

Всем доброго времени суток, хочу спросить когда будет введена функция расширение схрона ? Я помню говорили что за лвл он будет становится больше, но у меня уже 34 и нифига, если ещё нету, то когда ?

КТТС

Всем привет, всем здрасьте.

Поискал на форуме, но не нашел. На этапе ЗБТ уже выдаются какие нибуть плюхи за паки предзаказа (увеличенное кол-во денег, улучшенное снаряжение, улучшенный стендинг со всеми торговцаи).

И что означает уникальный игровой идентификатор?

4 минуты назад, _Razor_ сказал:

скорее всего это в игровом чате твой ник будет золотым с короной ))))

Насколько далеко слышно шаги при беге. Вообще, стоит заморачиваться со скоростью бег? Есть как-то совет по по основам передвижения?

33 минуты назад, _Razor_ сказал:

Всем привет, всем здрасьте.

Поискал на форуме, но не нашел. На этапе ЗБТ уже выдаются какие нибуть плюхи за паки предзаказа (увеличенное кол-во денег, улучшенное снаряжение, улучшенный стендинг со всеми торговцаи).

+ топорик, который в последствии, вроде как, будет не лутаем)))

можно ли изменить фон форума на светлый ?

при определённой освещённости, ни чего не видно, глаза сломать можно.

5 часов назад, stalker78yd сказал:

можно ли изменить фон форума на светлый ?

при определённой освещённости, ни чего не видно, глаза сломать можно.

Нет, такого функционала нет, на сколько я знаю. Но я тут больше с вопросами по игре помощник) 

6 часов назад, frostspb сказал:

Насколько далеко слышно шаги при беге. Вообще, стоит заморачиваться со скоростью бег? Есть как-то совет по по основам передвижения?

В дождь практически не слышно. Расстояние зависит от гарнитуры, вообще слышимость в игре неплохая, но по моим ощущениям метров 5 максимум по земле. Со скоростью стоит заморачиваться, т.к в помещениях слышимость очень хорошая. Так же очень характерно и далеко слышно звук ходьбы по металлическим поверхностям, плитке и т.д
 В общем, из советов, могу сказать только то, что стоит смотреть под ноги и временами вжимать капс. Например когда в общагу по металлическим лестницам поднимаетесь. 

7 часов назад, EIZE сказал:

С введением убежища, возможно раньше. Убежище планировали к ОБТ. 

8 часов назад, Gilard сказал:

Пара вопросов к старожилам:

1. Насколько часто бывают вайпы? В смысле - они вообще каждый патч, включая минорные, или только на крупных мажорах, которые меняют механику игры?

2. Есть ли информация насколько часто будут вайпы на ЗБТ? Так же часто, как на альфе, или все-таки политика в этом плане измениться?)

3. Насколько часто, в среднем, выходят мажорные патчи? Раз в месяц? В два?

Спасибо!

1) На альфе были раз месяц-полтора. 
2) Инфы нет, о вайпе обычно стараются за пару дней сообщаться, и он не после каждого патча. По возможности, стараются делать их наиболее редко. 
3) Трудно сказать как сейчас будет, на альфе были, если мне не изменяется память, раз в месяц. С контентом и багфиксами. 

12 часа назад, CleanTwistWood сказал:

Привет всем!

Подскажите, можно ли в игре посмотреть свою статистику: процент выживаемости, попаданий, частота использования оружия и т. д.?

Вкладка "общие" в главном меню, дальше просто скролите вниз. Там куча разной инфы о рейдах. 

18 часов назад, Mark_87 сказал:

День добрый.

Вопрос. Насколько разнится лут на разных картах. Есть ли лут уникальный для каждой карты?

Еще вопрос, как пройти через КПП на таможне? Нашел ключ под названием КПП, но дверь отрыть все равно не могу. Это ключ не работает, или он от другого КПП, если так то как называется ключ с таможни?

Ключ от КПП, который Вы нашли, судя по всему, от самого дальнего КПП за первой заправкой. Там еще 5-7 диких тусют, в т.ч и 2 снайпера. От КПП на таможне нужен ключ от аварийного выхода с завода. Он подходит и к 2 выходам на заводе и к КПП на таможне. 

18 часов назад, Mark_87 сказал:

Еще один вопрос возник. Куда тратить деньги? Расходники типа патронов не такие дорогие чтобы были фин.трудности. А большинство медикаментов приобретаются только бартером, как и нормальное оружие. Вот и получается что после рейда деньги копятся а тратить их не на что. Возможно при повышении уровня у торговца ситуация изменится, но как этот уровень повышать если практически ничего не покупаешь, а только продаешь.

Повышайте уровни лояльности у торговцев. В продаже будет и аптечка гризли, и можно будет какую-нибудь м4 собрать на $2000+. В основном тратиться можно на дорогие и интересные для себя обвесы. Легкую броню, разгрузки типа "альфы", которая имеет сетку 4х4 и стоит 50к+ рублей. В общем, тратиться есть куда. Или ту же ДВЛ купить за ~200к xD  

• Upvote 1

Подскажите , сколько уровней лояльности у продавцов и как получить у них скидку (или скидка будет позже реализованная? ) 

И ещё , тебе после смерти возвращается контейнер или именно подсумок ? К примеру если я положу контейнер в сумку и умру, тогда мне вернётся контейнер и всё что в нём , или только подсумок возвращается ? 

Заранее спасибо за понимание и ответы ! 

• Like 1

7 минут назад, nooobeer сказал:

Подскажите , сколько уровней лояльности у продавцов и как получить у них скидку (или скидка будет позже реализованная? ) 

И ещё , тебе после смерти возвращается контейнер или именно подсумок ? К примеру если я положу контейнер в сумку и умру, тогда мне вернётся контейнер и всё что в нём , или только подсумок возвращается ? 

Заранее спасибо за понимание и ответы ! 

1) 4 уровня лояльности ,скидка даётся с каждым повышением уровня лояльности,но она не значительная и особо вы её не заметите
2) возвращается только подсумок (поясная сумка,альфа,бета,гамма) и всё ,что было в нём ,если вы переложите свой гамма контейнер в обычную сумку и умрёте ,то ваш контейнер пропадёт

30 минут назад, arnegi сказал:

1) 4 уровня лояльности ,скидка даётся с каждым повышением уровня лояльности,но она не значительная и особо вы её не заметите
2)"... если вы переложите свой гамма контейнер в обычную сумку и умрёте ,то ваш контейнер пропадёт."

1. Просто возле у каждого продовца есть 3 иконки ( репутация, непонятное и скидка) , и 2 и 3 всегда по 0… т.е. скидки нет.. и что за средний показатель 

2. просто продаются у торговцев, думал может 2 с собой носить можно , ну если "нет", то "нет" 

Заранее спасибо.

18 минут назад, nooobeer сказал:

1. Просто возле у каждого продовца есть 3 иконки ( репутация, непонятное и скидка) , и 2 и 3 всегда по 0… т.е. скидки нет.. и что за средний показатель 

2. просто продаются у торговцев, думал может 2 с собой носить можно , ну если "нет", то "нет" 

Заранее спасибо.

"стрелочка вверх над графиком" показывает ,отношение между тобой и продаваном, сейчас эта функция не работает.
и сразу отвечу на будущий вопрос  ,у некоторых продованов будут указанны суммы для повышения уровня "1м ,3м" это не точные суммы указаны, на деле придётся наторговать с ними ~1.5кк и ~3.5кк

33 минуты назад, arnegi сказал:

"... у некоторых продованов будут указанны суммы для повышения уровня "1м ,3м" это не точные суммы указаны, на деле придётся наторговать с ними ~1.5кк и ~3.5кк"

Это понятно, спасибо. Теперь осталось понять как люди с 2-3 пуль по двигающейся цели с пистолета попадают в голову, или с разворота ваншотят ':-) а то я с ПМа с выдержкой с обоймы в голову попасть не могу, а тут с разворота ... 

Edited by nooobeer

2 минуты назад, nooobeer сказал:

Это понятно, спасибо. Теперь осталось понять как люди с 2-3 пуль по двигающейся цели с пистолета попадают в голову, или с разворота ваншотят ':-) а то я с ПМа с выдержкой с обоймы в голову попасть не могу, а тут с разворота ... 

я тебе по опыту скажу ,со временем рука набивается к каждому оружию

3 часа назад, arnegi сказал:

я тебе по опыту скажу ,со временем рука набивается к каждому оружию

Спасибо... И ещё один вопрос, у натовца (миротворец) на 3 уровне репутации появился контейнер 2х2 , появится ли 3х2 на 4 уровне ? А то 2х2 хорошо, но 3х2 куда лучше , хех... Знаю что можно улучшить стандартный пакет, но денюжек свободных уже не осталось :(

Собственно вопрос в теме... сходить на рейд и потерять то не многое что есть? диким когда играеш можноли победить и как? и когда закончится рейд и эквип сохранится? когда за кепку играеш... вот набрал эквип... как уйти с рейда?

Мммм...трудно на ютубе посмотреть ?

это ведь так елементарно ...

люди покупают игру и уже в курсе как тут играть )

как так , что вы в слепую покупаете игру  даже не знаете про неё ;)

я понимаю когда на форуме реальные вопросы .

когда рили непонятно или толковый вопрос или тема для обсуждения ...

а эта ... тьфу :ph34r:

Edited by Eltone

13 минуты назад, nooobeer сказал:

Спасибо... И ещё один вопрос, у натовца (миротворец) на 3 уровне репутации появился контейнер 2х2 , появится ли 3х2 на 4 уровне ? А то 2х2 хорошо, но 3х2 куда лучше , хех... Знаю что можно улучшить стандартный пакет, но денюжек свободных уже не осталось :(

вроде пока нет,его можно будет в дальнейшем улучшить проходя квесты ,а какие и как ,только разработчики знают

1 час назад, twiNtmn сказал:

Где сейчас спавнится ключ от завода?

Я нашел на таможне в котельной в синих шкафах ( там ещё в здании дикого труп на диване) 

Кстати. Планшет и Ключницу находил кто на збт ?