Jump to content

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

19 минут назад, 3SEREGA3 сказал:

Полностью, АК-74 но не стоковый, с различными модами

Такое бывает, особенно,когда пытаешься стрелять короткими очередями. Получается очереди толком нет и приходится стрелять,как одиночными. Выстрелы проскакивают то по два,то по три то по одному.

• Replies 7.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Raidok

592

• ivanych70

237

• Mangy

222

• mimych

188

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в магазине АК было менее 5 патронов. в разгрузке в бумажной упаковке 120. - спокоен.  все  слоты заняты. пустых не было. при нажатии распаковать - ячейка освободилась. патроны так нигде и не наше

В техподдержку.   Как вариант можно отличать их по голосовым командам, рейдеры используют реплики ЧВК, а свита обычные реплики диких, так-же можно отличать по экипировке, ну в частности у

Как играть против пачек? Чтоб обозначить масштаб проблемы - меня в основном валят пачки. Первый раз когда я кого то свалил это была пачка из 3 (Но больше случаев когда я уничтожил весь табун не было).

Posted Images

2 часа назад, 3SEREGA3 сказал:

Я с начало думал эта фича такая аля клин оружия, так как после этого можно было сделать ремонт оружия, хотя возможно совпадение

Оружие начинает клинить с прочностью 25% и ниже. И там будет проигрываться соответствующая анимация устранения задержки. 

20 часов назад, Chasovschik сказал:

После обновления у торговцев, на короне в течение всего20-30 секунд. БП 7,62 у прапора.

Я закупаю полный вещевой кейс, чтобы каждый раз не поджидать.

Подскажи пожалуйста, после какого обновления? Как вообще это происходит?

Chasovschik
1 час назад, Sanin сказал:

Подскажи пожалуйста, после какого обновления? Как вообще это происходит?

Что-то не пойму,сарказм это или нет. У человека 128 публикаций, а он не знает, что ассортимент товаров у торговцев обновляется раз в час, вверху возле торговцев есть таймер обновления.

Вчера перед тем как меня убил ЧВК, отчетливо слышал такую фразу. Что то примерно так "Да я разорву тебя на.уй!!!"

Вопрос, какой командой это сделать. Через "Y" не нашел :(

А что значит - после приобретения пака за 1600р там появилась надпись - обновить до европейской версии ?

8 часов назад, Raidok сказал:

Занимают 2 слота. Внутрь можно поместить так же карты и деньги. 

Ну это то понятно, а отличаются чем??? Или это одно и то же?

1 час назад, ino4kin сказал:

Ну это то понятно, а отличаются чем??? Или это одно и то же?

Ключница занимает одну ячейку, в неё можно помещать только ключи (16шт).

Доки (планшет) - 2 ячейки. Вмещает в себе ключи/карты/деньги. То есть кошелёк уже можно не таскать.

• Like 1

Всем привет.

Существует ли вероятность пройти все квесты, при этом НЕ набрать репутацию у одного из торговцев, необходимую для условий максимального уровня (корона)?

Или там хоть как сдавай их, всё равно репы хватит на всех?

2. Если у торговца уже "корона", можно ли с ним портить репу, ничего не опасаясь?

2 часа назад, zanuda364 сказал:

А что значит - после приобретения пака за 1600р там появилась надпись - обновить до европейской версии ?

Регион СНГ: (РФ и постсоветские государства или страны бывшего СССР): Покупка в этом регионе работает только в странах СНГ.

Регион ЕС (Европа): Покупки в этом регионе позволят вам начать игру в любой точке мира. Вы также можете перейти в этот регион в любое время, вернувшись на страницу предварительного заказа (убедитесь, что вы вошли в систему). Появится кнопка обновления под пакетом, который вы хотите обновить.

Другой регион. Когда вы проверите раздел предупреждения, вы увидите, что ваш регион «Другой» (US, ET, AUS и т. Д.) ». В скобках будет указано сокращение от «Другой», и это предназначено для разъяснения. Вам нужно только учитывать, что вы находитесь в регионе, «OTHER». Покупки в странах за пределами стран ЕС и СНГ; все идет в этот регион, и эта версия игры может быть запущена в любой точке мира, кроме регионов Европы.

6 часов назад, TRACTOR сказал:

Вчера перед тем как меня убил ЧВК, отчетливо слышал такую фразу. Что то примерно так "Да я разорву тебя на.уй!!!"

Вопрос, какой командой это сделать. Через "Y" не нашел :(

"Бомотать", если мне не изменяет память. После стрельбы используя этот бинд ЧВК будет ругаться. 

4 минуты назад, Tupak сказал:

Всем привет.

Существует ли вероятность пройти все квесты, при этом НЕ набрать репутацию у одного из торговцев, необходимую для условий максимального уровня (корона)?

Или там хоть как сдавай их, всё равно репы хватит на всех?

2. Если у торговца уже "корона", можно ли с ним портить репу, ничего не опасаясь?

1. Нет, но можно здорово осложнить себе жизнь и набирать дольше. 
2. Нельзя, репутация вполне откатывается до 3 уровня. 

• Thanks 1
  • Upvote 1
alan_calikov

эта игра настолько "недружелюбна" для новичков.... вот куда вашу мать спрашивается бежать чтобы выйти?? например за диких, потому как свой лут я уже успешно прое......л. посмотрел видео на ютуб - выходы из локазий. отыскал с трудом это место, подошел и ничего не происходит! а на видо появлялся таймер выхода с зоны и зеленый свет. 

12 минуты назад, teslaSuntil сказал:

эта игра настолько "недружелюбна" для новичков.... вот куда вашу мать спрашивается бежать чтобы выйти?? например за диких, потому как свой лут я уже успешно прое......л. посмотрел видео на ютуб - выходы из локазий. отыскал с трудом это место, подошел и ничего не происходит! а на видо появлялся таймер выхода с зоны и зеленый свет. 

В игре присутствуют карты, на них обозначены выходы. Точка выхода зависит от спавна, при двойном нажатии "О" вы видите текущие точки выхода (за диких их обычно около двух, за чвк 3-4, с одним гарантированным). 

1 minute ago, teslaSuntil said:

а в офлайн режиме выйти из зоны нельзя? лут собранный офлайн не сохранится?

Лут не сохраняется точно, а вот на счёт выйти - не знаю.

3 минуты назад, teslaSuntil сказал:

у меня нет карты

Ну так купите, они продаются у торговцев) 

Только что, teslaSuntil сказал:

а в офлайн режиме выйти из зоны нельзя? лут собранный офлайн не сохранится?

Выйти можно, но прогресс не сохраняется. 

CTPAHA_COBETOB
1 час назад, Raidok сказал:

В игре присутствуют карты, на них обозначены выходы. Точка выхода зависит от спавна, при двойном нажатии "О" вы видите текущие точки выхода (за диких их обычно около двух, за чвк 3-4, с одним гарантированным). 

Подскажите, что означает "с одним гарантированным"?

• Hot 1
1 час назад, teslaSuntil сказал:

Выше в этой теме всё про выходы разжевано и про карты тоже . Выходы напротив которых стоят вопросительные знаки могут работать могут нет. Без вопрсов - гарантированно рабочий

Edited by ivanych70
  • Thanks 1
3 минуты назад, CTPAHA_COBETOB сказал:

Подскажите, что означает "с одним гарантированным"?

Выходы, которые помечены вопросами в списке, могут быть неактивны. Например, на таможне, если спавниться со стороны гаражей, гарантированный выход будет в углу карты, в виде входа в подземный бункер. Но иногда можно выйти на старой заправке или ближнем бункере у ангара со снайпером. 

alan_calikov
4 минуты назад, ivanych70 сказал:

Выше в этой теме всё про выходы разжевано и про карты тоже

я ввел в поиск "карта" "выход из локации" и тп и нихрена не нашел. у меня нет как у тебя пол года жизни на изучение форума. по делу есть че? где карту найти? у торговцев нет

• Sad 1
CTPAHA_COBETOB
7 минут назад, ivanych70 сказал:

Выше в этой теме всё про выходы разжевано и про карты тоже . Выходы напротив которых стоят вопросительные знаки могут работать могут нет. Без вопрсов - гарантированно рабочий

Спасибо! :)

• Upvote 1
6 минут назад, teslaSuntil сказал:

я ввел в поиск "карта" "выход из локации" и тп и нихрена не нашел. у меня нет как у тебя пол года жизни на изучение форума. по делу есть че? где карту найти? у торговцев нет

У терапета 3 штуки завод таможня лес.Почитай тему с 40-й странице .Час дел и куча вопросов отпадет

Edited by ivanych70
2 минуты назад, teslaSuntil сказал:

Вежливее надо быть. 
А если хотите по делу, так это не игра, а бета тест. Дальше разбирайтесь сами) 

Приветствую! Глупый вопрос: как игра ведёт себя с включенным AMD FreeSync? Если вдруг кто пользуется таким монитором, поделитесь пожалуйста.