Jump to content

Вопрос

timtt6
 Share

Recommended Posts

вот такой момент интересен (извиняюсь если кто-то уже спрашивал или для подобных вопросов есть отдельный раздел) 
возможно ли будет перекладывать оружие с правой руки в левую и обратно и если да, то если персонаж правша и было необходимо переложить оружие в левую руку будет ли теряться точность?

Здравствуйте , порывшись на форуме я так и не смог найти ответ на свой вопрос . Будет ли реализована в игре возможность выбора основной руки? Дело в том что я левша . ну прям совсем левша! У меня даже мышка с левой стороны. И меня очень сильно напрягает что в огромном количестве шутеров некстгенов , всех калибров, нет простой возможности заставить персонажа держать оружие в левой руке, т.е разрушить здание , сбить головой вертолет, это пожалуйста , а взять оружие в левую руку для удобства игры , нельзя . 

Будет-ли реализация такой возможности? Или опять - же пожелания меньшинства в шутере приближенному к реальности не рассматриваются ?   

ответ разработчиков,, мы не планируем это реализовывать. возможно после релиза.,,

а лучше пользуйтесь поисковиком на форуме)))

@timtt6 Предупреждение: Прежде чем создавать обсуждение или задавать вопрос, убедитесь, что данного обсуждения нет, или вопрос не был уже отвечен. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...