Jump to content

Какой вы себе представляете игру.

Ermak1337

Recommended Posts

Лично моё мнение это Арма с более понятным и дружелюбным интерфейсом и элементами выживания.А каково ваше мнение пишите ниже.

7 часов назад, Ermak1337 сказал:

Лично моё мнение это Арма с более понятным и дружелюбным интерфейсом и элементами выживания.А каково ваше мнение пишите ниже.

Похожее предположение но только с щикарной графикой, суперскими текстурами,качественным гемплеем и кучей другого добра (надеюсь!:))

Арма - это одна огромная локация, как правило, с подавляющим преобладанием открытой и пустынной местности...

EFT - это сюжетная сессионка на урбанистических локах, с упором на реализм и командное взаимодействие, а также маниакальной страстью к оружию и его крафту...

Если хотите аналогий - сессионный СТАЛКЕР без постапокалипсиса... геймплейная основа - выходим в рейд, в боевых условиях собираем лут, следуем сюжетному квесту, после рейда зализываем раны, взаимодействуем с торговцами, получаем квесты, копаемся в своём "сундуке с богатствами", тысячу паз пересобираем "ствол мечты", и в финале находим Монолит... тфу, ты - сбегаем из Таркова...)

кто всем эти заболеет по настоящему - постгейм во фрирум и ожидание следующей игры от БатлСтейт...)

Лично я, согласен на всё это, без разговоров...)))

Edited by hAr0n
  • Upvote 1
Stinger.SPb
14 часа назад, Ermak1337 сказал:

Сам считаю, что игра будет походить на Арму, только с лучшей графикой и оптимизацией. CryEngine как-никак.

Cpt_Miller
4 минуты назад, Stinger.SPb сказал:

Сам считаю, что игра будет походить на Арму, только с лучшей графикой и оптимизацией. CryEngine как-никак.

Где Вы увидели cryEngine? Эта игра на Unity.

Stinger.SPb
14 часа назад, Ermak1337 сказал:
4 минуты назад, Cpt_Miller сказал:

Где Вы увидели cryEngine? Эта игра на Unity.

Хммм... Где-то упоминалось про CryEngine. Сейчас почитал источники, оказывается да, Unity 5. А на  CryEngine хотели изначально сделать, но потом отказались.

Действительно ? Это все твое мнение ?
Escape from Tarkov - это уникальный проект . Уникален он тем, что подобного хардкора в игре не достигал еще ни кто .Почему ? Не могли ? Разумеется могли, но боялись . Далеко не все будут заинтересованы в настолько хардкорном проекте ... что сейчас важно для крупных издателей ? Конечно прибыль от игры ... по этому каждый пытается сделать свою игру таким образом, что в нее смогут играть люди разных вкусов . От жажды денег появилось такое понятие как казуальность (не только от жажды денег издателей/разработчиков, но от части и из за этого) . Далеко не каждому школьнику (как правило школьнику, но это распространяется и на более взрослую аудиторию) будет интересно добиваться чего-то в игре как минимум год ... издатели и разработчики это прекрасно понимают и оказуаливают игры, чтобы в них играло как можно больше народу . Школьники (как правило школьники) будут довольны тем, что в игре невероятных высот можно добиться за пару недель просто выпросив у мамы денежку, а взрослая аудитория будет жрать то, что дают, т.к. выбора нет ...... 

Такие смелые студии как BSG - большая редкость . Они готовы на первое место поставить желания комьюнити (адекватного комьюнити, а не "чо так слажно в ету игрю играть ?7?? :(:(:("), а не прибыль от проекта . Деньги, безусловно, важны (они как минимум нужны для того, чтобы развивать проект), но оказуаливать ради этих денег игры, делать их универсальными (а как следствие и не качественными) - не лучший выбор... я бы даже сказал - худший ..

Скрытый текст

Я жду EFT по нескольким причинам :

1. это проект от российской студии
  2. это уникальный проект
  3. это смелый проект
  4. разработчики прекрасно ладят с комьюнити

В принципе их еще много, но это самые основные :) 

Edited by KeLastOnly
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...