Jump to content

Brutal Force

Grystnij_Admin

Recommended Posts

Grystnij_Admin

Всем салют! Во вновь сформированный маленький отряд нужны люди для командной игры. Опыт EFT уже солидный: и в клане, и соло, офицером, командиром. Хочется чего-то нового. Хотелось бы попробовать именно командный gameplay группами разного состава на всех картах. Приоритет к аккуратной, но при этом активной игре. Если вы в теме, давайте пробовать. Опыт особо не важен. Часовой пояс МСК., так что думайте сами удобно вам или нет.  Возраст от 18. Главное - у вас должна быть идея, желание играть именно в таком ключе...  Все базовые наработки есть. Покопаюсь на компе - найду.  

Во-первых, хотелось бы собрать живой сервер, где будут люди, которым интересно развивать команду.

Во-вторых, есть предложение ко всем маленьким кланам, ваши представители все равно зайдут посмотреть, тему пока будет новой.

Давайте объединимся, на каждом сервере есть N-е количество активных игроков, почему бы не объединить их в сообщество или союз. Создадим отдельный сервер, всех соединим. Хотите рулить парадом, да рулите. Я уже "нарулился". Это просто игра, к чему ЧСВ и прочие загоны? (Если вы самореализуетесь в иллюзорном мире, тогда извините). Какое бы у вас название не было, устав, если у вас нет стабильного онлайна, свежих идей, вы повторите судьбу Синдиката, Лис и всех, у кого даже ссылки на Дискорд не действительны. Я когда сам в клане играл, ко всем этим людям с предложением создать союз заходил. Все меня послали нафиг, сейчас некоторых уже нет, еще несколько на подходе... Если вы хотите чем-то заниматься (рисование, вербовка, тактики) и для этого создали или ищете сообщество, так давайте вместе развиваться. Вместе легче. 

В -третьих,  некогда существовала хорошая игра с отличным сюжетом,  ИИ противников. Игре той имя  F.E.A.R. Игра моей юности. Юность прошла, но память осталась. У той игры был любительский аддон "Brutal Force". Именно в честь команды, которая сделала тот аддон,  а еще в честь команды аддонов к "Корсарам", где мне довелось поучаствовать, и другим играм, в которые мы, дети 90-х и 00-х играли, посвящено название отряда. Спасибо вам, ребята.

Edited by Grystnij_Admin