Jump to content

Гоблин

Azazelo
 Share

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, планируете ли сотрудничество с Д.Ю. Пучковым (Гоблиным)? Земляки как никак.

Поддерживаю, Гоблин пригодился бы, как по разработке, так и по продвижению

Edited by xpress_v

О_О
Нахрен гоблина! С его уровнем юмора он скорее скатит проект на дно, чем поспособствует хоть чему то!

По поводу помощи в разработке.. я всегда думал что гоблин мент, но никак не девелопер.

Edited by Raistlin

Только что, Raistlin сказал:

О_О
Нахрен гоблина! С его уровнем юмора он скорее скатит проект на дно, чем поспособствует хоть чему то!

По поводу помощи в разработке.. я всегда думал что гоблин мент, но никак не девелопер.

Неправильно вы думали. Он принимал участие в разработке некоторых игр, пусть и не столь успешных и известных. 
Как минимум для продвижения игры он был бы полезен. У него крупный сайт и канал на ютубе большой

Ну мент то мент. И характерец у него злобно циничный. Однако 700к подписчиков на канале и большинство, можно сказать, целевая аудитория. Мне кажется стоит подумать.

Только что, Azazelo сказал:

Ну мент то мент. И характерец у него злобно циничный. Однако 700к подписчиков на канале и большинство, можно сказать, целевая аудитория. Мне кажется стоит подумать.

+1
Как минимум можно было бы предоставить ключик на альфу, для обзора так сказать. Или пригласить в гости, хотя бы после альфы

Только что, xpress_v сказал:

Неправильно вы думали. Он принимал участие в разработке некоторых игр, пусть и не столь успешных и известных. 
Как минимум для продвижения игры он был бы полезен. У него крупный сайт и канал на ютубе большой

Всё его участие в разработке, я полагаю, началось и кончилось на "остроумной" озвучке?
У моего соседа Дяди Васи тоже большой канал, Дядю Васю тоже будем привлекать к разработке?
Имхо, Гоблин на дне, сейчас он интересен только очень ограниченным, в плане развития людям.

О_О
Нахрен гоблина! С его уровнем юмора он скорее скатит проект на дно, чем поспособствует хоть чему то?

Ув. у него есть опыт и на поприще игродела. + у него громадная аудитория и регулярно выходящие ролики.

2 минуты назад, Azazelo сказал:

С чего это большинство - ЦА?
Вы это с потолка сейчас взяли, или собирали статистику?)

У моего соседа Дяди Васи тоже большой канал, Дядю Васю тоже будем привлекать к разработке?
Имхо, Гоблин на дне, сейчас он интересен только очень ограниченным, в плане развития людям.

Сомневаюсь что у вашего соседа 750 000 человек подписчиков и сайт с не меньшей аудиторией

1 минуту назад, Sandjuro сказал:

Ув. у него есть опыт и на поприще игродела. + у него громадная аудитория и регулярно выходящие ролики.

И всё равно я считаю что он здесь совершенно уж точно не нужен.
З.Ы.
Скуп включи)

Только что, xpress_v сказал:

Сомневаюсь что у вашего соседа 750 000 человек подписчиков и сайт с не меньшей аудиторией

Да хоть сколько подписчиков. Это не аргумент для сотрудничества серьезной конторы с подобным гоблину проходимцем.

Да хоть сколько подписчиков. Это не аргумент для сотрудничества серьезной конторы с подобным гоблину проходимцем.

Этот "проходимец" известен на порядок большему кол-ву людей, чем "серьезная контора"

Видно Raistlin с ДЮ что-то не поделили, или он тебя забанил на ютуб канале? ))))) Столько агрессии, ух.

Хотя Пучков, думаю, бабла запросит не иначе.

И всё равно я считаю что он здесь совершенно уж точно не нужен.
З.Ы.
Скуп включи)

а я считаю что как раз таки ему рассказать на своем канале о данной игре будет не лишним. а то и полезным. и думаю разрабы  на эту тему подумают за нас двоих и уж точно если будут его приглашать или зайдут к нему на разведопрос не станут учитывать мнение хейтеров.

• Upvote 1

В наше время бесплатный только сыр в мышеловке

Видно Raistlin с ДЮ что-то не поделили, или он тебя забанил на ютуб канале? ))))) Столько агрессии, ух.

Кто такой ДЮ?
Агрессии минимум, я просто пролистал пару фильмов с его переводом, потом полистал его сайт и глянул пару его "обзоров"
Бомбит у меня скорее от уровня развития людей, которым подобное нравится.

да видать его запустили на закрытый форум тупичка, поразвлекались и выкинули.:D

Кто такой ДЮ?
Агрессии минимум, я просто пролистал пару фильмов с его переводом, потом полистал его сайт и глянул пару его "обзоров"
Бомбит у меня скорее от уровня развития людей, которым подобное нравится.

ДЮ - Дмитрий Юрьевич Пучков aka Гоблин.  а раз с юмором у тебя проблемы то ты явно не по адресу к нему зашел.

Edited by Sandjuro

2 минуты назад, Sandjuro сказал:

а я считаю что как раз таки ему рассказать на своем канале о данной игре будет не лишним. а то и полезным. и думаю разрабы  на эту тему подумают за нас двоих и уж точно если будут его приглашать или зайдут к нему на разведопрос не станут учитывать мнение хейтеров.

Рассказывать он будет не бесплатно. Имхо, о игре и так все узнают, после запуска в стим.
Как хейтеров, так и любителей этого дела :)
Все наши форумные разговоры, не более чем разговоры. Ты высказываешь своё мнение, я своё. Никому более это вообще вряд ли интересно.

Всё таки включи скайп.

Только что, Веласкес сказал:

Кроме санитаров подземелий, пучков в создании каких игр принимал участие?

2000 (2001) — Горький 18: Мужская Работа

2002 — Крутой Сэм: Второе пришествие (перевод)

2003 — Бумер: Сорванные башни

2006 — Санитары подземелий

2006 — Братва и кольцо

2008 — Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом

2008 — Правда о девятой роте

2009 — Буря в стакане: Гонки на маршрутках

2009 — Две сорванные башни

2013 — Tank Domination[25]

Ребят толку рекламы от гоблина, если проект в фокусе внимания Stopgame Goha и прочих игорозоров, да и "круглый" Логвинов Тоха обратил внимание

Потому освещение проекта есть, просто инфы как таковой мало, когда будет бета заговорят 

4 минуты назад, xpress_v сказал:

2000 (2001) — Горький 18: Мужская Работа

2002 — Крутой Сэм: Второе пришествие (перевод)

2003 — Бумер: Сорванные башни

2006 — Санитары подземелий

2006 — Братва и кольцо

2008 — Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом

2008 — Правда о девятой роте

2009 — Буря в стакане: Гонки на маршрутках

2009 — Две сорванные башни

2013 — Tank Domination[25]

В общем кроме санитаров, дикий шлак в котором от пучков только локализация.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...