Jump to content

Гоблин

Azazelo
 Share

Recommended Posts

Тогда уж лучше к https://www.youtube.com/user/kamikadzedead Он как то поднимал тему трудностей и проблем отечественного производства. В стране толком ни чего не производят по реалу даже из самого необходимого... А про игры такова уровня я вообще молчу. Думаю он однозначно заинтересовался бы таким проектом и осветил его в одном из роликов. По факту топ ютубер сейчас. 530 000+ Подписка.

• Upvote 1

14 минуты назад, U5agi сказал:

Ребят толку рекламы от гоблина, если проект в фокусе внимания Stopgame Goha и прочих игорозоров, да и "круглый" Логвинов Тоха обратил внимание

Потому освещение проекта есть, просто инфы как таковой мало, когда будет бета заговорят 

Как я уже писал ранее, с некоторыми игродзорщками лучше не работать, потому как сразу начнут указывать что и как делать, а если требуемое не будет выполнено, начнут лить дерьмо на проект. Уже не раз такое бывало. Рассказывать - пусть рассказывают. Для предложений есть необходимый раздел форума.

Логвинова - одобряю. Там целевой аудитории гораздо больше.

В интернете полно стирмеров и летсплейщиков которые следят за игрой,и я думаю аудитория будет без гоблинов,орков и прочей фентезийной нечисти

Edited by alexeylinskiji

Только что, Azazelo сказал:

Как я уже писал ранее, с некоторыми игродзорщками лучше не работать, потому как сразу начнут указывать что и как делать, а

Логвинова - одобряю. Там целевой аудитории гораздо больше.

я скорее о том, что не прямо сотрудничать, а и так есть освещение, правда в меру доступной инфы. А бывшего "игроманщика" не очень уважаю за продажность, есть такие проекты которые откровенный удобрений, а от него слышно "Господи 10 из 10, 10 из 10 ооуоуоу!", а есть и много объективных мнений, потому с учетом старой памяти в большей степени отношусь нормально.

1 минуту назад, U5agi сказал:

я скорее о том, что не прямо сотрудничать, а и так есть освещение, правда в меру доступной инфы. А бывшего "игроманщика" не очень уважаю за продажность, есть такие проекты которые откровенный удобрений, а от него слышно "Господи 10 из 10, 10 из 10 ооуоуоу!", а есть и много объективных мнений, потому с учетом старой памяти в большей степени отношусь нормально.

Есть хороший летсплейщик мутит атмосферные видео увлекается инди хоррорами - BlackSilverUfa я думаю ему можно довериться хороший парень плюс у него 969 тысяч подписчиков

1 минуту назад, alexeylinskiji сказал:

Есть хороший летсплейщик мутит атмосферные видео увлекается инди хоррорами

обсуждать каждого болванчика смысле не вижу, да и не интересны подобные ребятки, по большому счету могу сейчас еще пару дофигапопулярных каналов влепить, а толку то? Речь о том, что планомерно сотрудничать с кем-то смысла нет? Кто следит за индустрией игр хоть периодически, знает о проекте, а нет убермассовости потому, что проект скажем так "не для всех". 

Только что, U5agi сказал:

обсуждать каждого болванчика смысле не вижу, да и не интересны подобные ребятки, по большому счету могу сейчас еще пару дофигапопулярных каналов влепить, а толку то? Речь о том, что планомерно сотрудничать с кем-то смысла нет? Кто следит за индустрией игр хоть периодически, знает о проекте, а нет убермассовости потому, что проект скажем так "не для всех". 

Помоем гоблин тогда из разряда таких же болванчиков, и можно закрывать тему.

Edited by alexeylinskiji

3 минуты назад, alexeylinskiji сказал:

Помоем гоблин тогда из разряда таких же болванчиков, и можно закрывать тему.

и Вы таки поняли смысл моих постов, держите для закрепления :cannedmilk:

В общем так. Тема была создана как предложение для разработчиков. Рекламировать своих любимых видоделов(ну или себя) не нужно. Мнение всех кто следит за появлением новых тем озвучены. Разработчики сами определят с кем им работать, а с кем не стоит. Тема закрыта.

На кой черт тут нужен Гоблин????0_о
Вполне достаточно раздать по ключу таким кадрам, как Шустлила и его компании...  еще парочку людей выцепить и все... Вот вам и реклама. 
Пользы от такого будет куда больше. Гоблин за обзор потребует мзду в размере 100 к рублей. Вроде бы когда-то такие расценки были, а профита будет меньше.

3 часа назад, Azazelo сказал:

Разработчики сами определят с кем им работать, а с кем не стоит. Тема закрыта.

Согласен. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...