Jump to content

Макс. издание - мин. бонусов

CorsarioNegro

Recommended Posts

CorsarioNegro

Добрый день!

Краткая предыстория: у меня Standard Edition.

Причина: Не люблю играть с кучей доп. бонусов за деньги. Получать больше удовольствие от развития персонажа и убежища, преодолевая все трудности выживания в Таркове.

Из чего возник вопрос: На подкасте Никита Буянов говорил, что в максимальное издание будут входить все DLC (не совсем представляю какие в данной игре могут быть вообще DLC), когда они появятся на свет. Максимальное издание уберут и будет другое. Хочется взять максимальное издание, чтобы в будущем все DLC были включены, но хочется условия Standart Edition - минимальный схрон на старте, набор новичка Standart Edition, маленький защищенный контейнер.

Сам вопрос: Это возможно реализовать?

3 минуты назад, CorsarioNegro сказал:

Сам вопрос: Это возможно реализовать?

Нельзя, но как вариант:

1. удаляешь лишний лут

2. удаляешь лишнее количество денег

3. ЗК - Раньше вроде можно было альфу купить, сейчас не знаю(не заходил в игру давно). Можешь искусственно Гамму урезать

4. Схрон не разберешь, так что тоже урезай искусственно. Потом ищи сколько стоит расширение в инете, копи нужный хлам и количество денег и потихоньку сам открывай ячейки))))))

CorsarioNegro
2 минуты назад, Embler сказал:

Нельзя, но как вариант:

1. удаляешь лишний лут

2. удаляешь лишнее количество денег

3. ЗК - Раньше вроде можно было альфу купить, сейчас не знаю(не заходил в игру давно). Можешь искусственно Гамму урезать

4. Схрон не разберешь, так что тоже урезай искусственно. Потом ищи сколько стоит расширение в инете, копи нужный хлам и количество денег и потихоньку сам открывай ячейки))))))

Искусственно можно конечно, и я думал об этом, но ощущения будут не те)) Да и с чем черт не шутить, даст слабину мой энтузиазм и сперва воспользуюсь одной лишней строчкой в схроне, потом другой и пошло поехало))
Плюс те же отношение с торговцами → в Standart они ниже.

Слишком много нужно в голове держать и контролировать чтобы не "переступить" границу разных изданий.

2 минуты назад, CorsarioNegro сказал:

Искусственно можно конечно, и я думал об этом, но ощущения будут не те)) Да и с чем черт не шутить, даст слабину мой энтузиазм и сперва воспользуюсь одной лишней строчкой в схроне, потом другой и пошло поехало))
Плюс те же отношение с торговцами → в Standart они ниже.

Слишком много нужно в голове держать и контролировать чтобы не "переступить" границу разных изданий.

Соглашусь, всего в голове не удержишь. Но можно же не обязательно делать прям стандартное издание. Смотрел много стримеров разных и им когда уже делать было нечего(каппа взята, лвл 60+), а до общего вайпа еще далеко, то они делали себе разного рода условия после личного вайпа, например: не использовать ЗК вообще, не покупать патроны сильнее ПС, играть с тем, что только вынес, не покупать на барахолке ничего и т.д. Думаю вариантов можно себе придумать кучу

CorsarioNegro
2 часа назад, Embler сказал:

Соглашусь, всего в голове не удержишь. Но можно же не обязательно делать прям стандартное издание. Смотрел много стримеров разных и им когда уже делать было нечего(каппа взята, лвл 60+), а до общего вайпа еще далеко, то они делали себе разного рода условия после личного вайпа, например: не использовать ЗК вообще, не покупать патроны сильнее ПС, играть с тем, что только вынес, не покупать на барахолке ничего и т.д. Думаю вариантов можно себе придумать кучу

НУ я далеко не киберкотлета)) даже ниже среднего. Но после последнего вайпа я играю без покупок на барахолке за деньги. Только бартер, т.е. за вынесенное с рейдов, покупаю только у торговцев. В основном всё через крафт.
В общем тоже делаю себе игру повеселее)))

Но вот с изданиями, очень не хочется всё самому отслеживать, т.к. там много пунктов и нужно про них помнить и следить чтобы не шагнуть за пределы Standar. Поэтому тут было бы проще если б аккаунт был бы по минимому)

• 4 weeks later...
В 09.10.2020 в 18:12, CorsarioNegro сказал:

Хочется взять максимальное издание, чтобы в будущем все DLC были включены, но хочется условия Standart Edition - минимальный схрон на старте, набор новичка Standart Edition, маленький защищенный контейнер.

А Вы, месье, однако, знаете толк в извращениях.  

• Like 1
  • Upvote 2
  • 3 months later...
Shibchik1988

Мне кажется никогда не будет такого что пропадет возможность покупки максимального издания ибо это всё деньги.

Embler
22 минуты назад, Daxaka88 сказал:

Мне кажется никогда не будет такого что пропадет возможность покупки максимального издания ибо это всё деньги.

а обещали EoD изъять и вместо него будет что-то другое.