Jump to content
Gans28

Поиск игры

Recommended Posts

Gans28

Всем добрый вечер. Народ подскажите у меня у одного такое или может это у всех. не могу зайти на карту Завод, висит надпись поиск игры  и не заходит. пробовал и перезапуск компа и перезапуск игры, не помогает. В чём может быть проблема подскажите. Заранее благодарен. Вчера было все нормально.

_inspector_
1 час назад, Gans28 сказал:

Всем добрый вечер. Народ подскажите у меня у одного такое или может это у всех. не могу зайти на карту Завод, висит надпись поиск игры  и не заходит. пробовал и перезапуск компа и перезапуск игры, не помогает. В чём может быть проблема подскажите. Заранее благодарен. Вчера было все нормально.

только что там был) все нормально

Balarmut
4 часа назад, Gans28 сказал:

Сейчас среднее время поиска игры 3-5 мин. если проходит более 5 минут то релогайся заново. 

Очень странно что среднее время жизни в игре 4-5 мин(на карте завод) и что бы зайти на неё столько же надо ждать. Это очень печально

Gans28
9 часов назад, Balarmut сказал:

Сейчас среднее время поиска игры 3-5 мин. если проходит более 5 минут то релогайся заново. 

Очень странно что среднее время жизни в игре 4-5 мин(на карте завод) и что бы зайти на неё столько же надо ждать. Это очень печально

Играл вчера днем, так среднее время захода на сервер было 25-30 секунд, а вот ближе к 21 00 вообще перестало пускать, висит 6-7 минут поиск игры и потом выбрасывает в меню.

• Thanks 1

Balarmut
5 часов назад, Gans28 сказал:

Играл вчера днем, так среднее время захода на сервер было 25-30 секунд, а вот ближе к 21 00 вообще перестало пускать, висит 6-7 минут поиск игры и потом выбрасывает в меню.

Днем школьники в школе, взрослые на работе. а вечером нагрузки когда все приходят, а это очень плохо.

reaver2512

Не у тебя одного, такая же беда

• Upvote 1

SilentBob163

Беда на многих серверах. евро и наших. решение есть?

DrZlo87

Сам с дальнего востока, минимальный пинг для игры только на хабаровском сервере, куда к сожалению не пускает, пробывали создавать две группы по 3 человека и заходить на хабаровский сервер, толку 0. Можно внятный ответ, почему туда не пускает? Минимальное кол-во человек на вход в локацию 6 человек. Локация лаборатория.

Edited by DrZlo87
  • Like 1

bossni9ger

Камчатка на связи. Спокойно играем на хабаре с товарищами. 

nznx

выйти в рейд получается 1 из 5 раз
только на таможню норм остальные карты не выйти

vedmedik

Пробуйте больше серверов подключить .

nznx
18 hours ago, vedmedik said:

Пробуйте больше серверов подключить .

не помогает:(

vedmedik
1 час назад, nznx сказал:

не помогает:(

Сегодня подключал страсбург  ( +  ру сервера)  Проблем не было.

ZomB1Games

Вот такой поиск игры у меня был. Это явный баг ибо ИМХО в предыдущем патче такого не было

2019-04-16[21-10] (0).png

nznx
On 4/16/2019 at 10:34 PM, ZomB1Games said:

Вот такой поиск игры у меня был. Это явный баг ибо ИМХО в предыдущем патче такого не было

2019-04-16[21-10] (0).png

такая же история каждый второй рейд

dancewalker

поддерживаю . ( сервер франкфурт)image.thumb.png.42bb1c0320fa02b3f7e0889b2db6700e.png

Ursagi
1 час назад, dancewalker сказал:

поддерживаю . ( сервер франкфурт)image.thumb.png.42bb1c0320fa02b3f7e0889b2db6700e.png

А вас не смущает что сервер выбран один, будний день, рабочее время даже у нас, не говоря уже о том, что во Франкфурте, если не ошибаюсь, разница в -2 часа? Старайтесь выбирать хотя бы три сервера. Тогда проще будет найти рейд. Тем более ради диких не создается рейд, если нет активных рейдов с ЧВК вы так и будете висеть.

dancewalker
10 часов назад, Ursagi сказал:

А вас не смущает что сервер выбран один, будний день, рабочее время даже у нас, не говоря уже о том, что во Франкфурте, если не ошибаюсь, разница в -2 часа? Старайтесь выбирать хотя бы три сервера. Тогда проще будет найти рейд. Тем более ради диких не создается рейд, если нет активных рейдов с ЧВК вы так и будете висеть.

А вот может нужно подумать теперь ))) касаемо другой системы захода в игру ? 

По мне так если долго не набирается народ , то можно пустить в игру и одного человека.

Но есть и другие варианты а-ля day-z ( автоспавн лута) . Интересно даже как будет лут спавниться на глобальной карте когда введут бесшовный мир. 

tarrus

Играю из Норвегии. Какой сервер выбрать, чтобы найти игру? Потратил сегодня около получаса в поисках игры. Когда играю с другов из РФ - проблем с поиском нет.

Edited by tarrus