Jump to content

возмущон

timtt6
 Share

Recommended Posts

вот такой вчера задал вопрос на форуме и получил вот такой ответ

а потом еще и предупреждение от Snusmoomrik, хотя правила не нарушал, в "часто задаваемых" ответ не нашел и на форуме таких вопросов не видел! Ответ на свой вопрос не получил, я спросил можно ли переложить оружие в руках прямо по среди игры и какой за это будет штраф? а не можно ли сделать персонажа левшой!?

читайте, пожалуйста, вопросы внимательно, а не раздавайте предупреждения налево и направо.

ну и для тех, кто не знает "зачем это надо?".

.56b4d89c4d9aa_.jpg.cba35e26fabf27dafcef0

P.S. немного бомбануло уж извините...

Хоть бы ошибку убрал в заголовке темы ,глаз режет .В каком классе вы заканчиваете учиться непонятно .

Я от вашей грамматики тоже крайне возмущон, но я же не бегу тему создавать, уже извольте

• Upvote 1

В видео показан момент стрельбы из-за угла и именно в описанной вами ситуации. Оцените сами, как это реализовано в пре-альфе.

Я, как левша, тоже был бы рад возможности взять оружие в левую руку. Но тем не менее с лёгкостью переживу этот момент, том более коль уж стрельба из-за угла для обоих сторон

нет, такое не планируется. отвечали много раз. это потребует создания еще кучи анимаций для хвата в левой руке. если и такое будет реализовываться, то точно после релиза

• Upvote 1

а толку то, если "прицел" в середине экрана. Ладно бы еще если держа оружие в правой руке прицел смотрелся в правой стороне экрана, а в левой руке в левой части экрана, то так да, было бы тактично. Но если прицел посредине, то выходит шо справа, шо слева, одинаково будет видно. 

Edited by Spaser

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...