Jump to content
Hoh-Lain

Знаки радиоактивной и химической угрозы

Фонящие и загрязненные локации. Вы за или против?!  

109 members have voted

1. 1. Хотели бы вы увидеть в игре локации(наземные-подземные) подвергшиеся радиоактивному и химическому заражению?! Локации в которых бы вам понадобились спец костюмы хим.защиты и противогазы с мед.препаратами для нивелирования последствий от прибывания в сильно или же не очень фонящей местности?!

• Да
      92
    • Нет
      17

Recommended Posts

Rage1984
22 минуты назад, Hunter_of_Rats сказал:

Не разу не слышал об упоминание слезоточивого газа в игре. Закидать ими всю локацию завод, самому одеть противогаз и ходить собирать урожай. А у людей которые без противогаза чтоб весь экран мутный был.

И что только люди не придумают, чтобы получить возможность хоть иногда дожить до конца рейда... :)

Hunter_of_Rats
2 минуты назад, Tascioni сказал:

И что только люди не придумают, чтобы получить возможность хоть иногда дожить до конца рейда... :)

Действительно я часто делал предложения по усложнению игрового процесса)). Но ведь это действительно круто преодолеть массу сложностей и покинуть локацию живым или почти живым. 

Mangy

Мне, как офицеру запаса РХБЗ, такая идея очень нравится.

Didenych

ну учитывая что будет радиационное поражение, то думаю будут и противогазы с защитными костюмами

Rage1984
46 минут назад, Hunter_of_Rats сказал:

Действительно я часто делал предложения по усложнению игрового процесса)). Но ведь это действительно круто преодолеть массу сложностей и покинуть локацию живым или почти живым. 

По поводу слезоточивого газа, идея, в целом, положительная. Но лично я против ее ввода в игру на данной стадии. И вот почему.

По сути у нас сегодня есть только одна карта, на которую целесообразно брать с собой газ - это завод. Еще можно взять общаги на таможне, но тут уже не так все однозначно. На остальных картах, которые на сегодня представлены в игре, слезоточивый газ будет малоэффективен.

Учитывая, что предлагается ограничить обзор в противогазе, что абсолютно обоснованно, мы получим, после ввода газа в игру, просто неиграбельный без противогаза завод. В итоге самая популярная карта и единственная на сегодня карта, на которой проходят динамичные бои - потеряет в этой самой динамичности. 

В последствии, когда (и самое главное - ЕСЛИ!) на картах появятся и другие локации с закрытыми помещениями, ввод слезоточивого газа, светошумовых гранат и т.д. считаю интересным предложением.  

Edited by Tascioni

Neuromant

Интересная идея. Усложнит  игру, даст новые тактические приемы. Только нужно добавить возможность одновременно одевать и каску, и противогаз. А то в сегодняшних реалиях, либо каска, либо респиратор.

SayaNoUta
3 минуты назад, Neuromant сказал:

Интересная идея. Усложнит  игру, даст новые тактические приемы. Только нужно добавить возможность одновременно одевать и каску, и противогаз. А то в сегодняшних реалиях, либо каска, либо респиратор.

В следующем патче же разделят слот лицо/голова.

Hunter_of_Rats

Просто представил какого будет шее, если одеть противогаз, наушники, сверху каску и ПНВ)))

Dvarian

Против таких локаций

artur7008

Дорогие друзья мне стал очень интересен вопрос??? А если в игре появятся всякие газы и заражённые места пройти через которые будет возможно с противогазом или же вообще только в озк ( общевойсковой защитный костюм.)