Jump to content

Тарков и ВПН

overlord1781

Recommended Posts

overlord1781

Можем ли мы пользоваться ВПН при игре в тарков. По идеи есть возможность за счет ВПН снизить пинг. Играю на Европе из Западной части страны. За вчера раз пять вылетал тупо из за привышения пинга

• Upvote 1
24 минуты назад, overlord1781 сказал:

Можем ли мы пользоваться ВПН при игре в тарков. По идеи есть возможность за счет ВПН снизить пинг. Играю на Европе из Западной части страны. За вчера раз пять вылетал тупо из за привышения пинга

за ВПН можешь бан получить

• Sad 1
overlord1781

Какие то двойные стандарты, не приветствуется. Если у меня будет европейское издание то проблем не будет верно? 

Дайте просто нормальный логичный ответ да/нет при каких условиях ДА при каких НЕТ 
все не надо мне ВАше, "не приветствуется" 

• 1 month later...
NijiAoyagi

Доброго времени суток! 

Внятного ответа поиск по форуму не дал, поэтому пришлось создать тему.

В связи с режимом самоизоляции из-за эпидемии коронавируса вынужден по работе использовать VPN. Подключаться приходится часто. Иногда, чтобы по много раз не подключаться к VPN, оставляю соединение включенным. 

В этой связи вопрос, если я зайду в игру с использованием VPN, это будет основанием для бана или нет? Регион по идее не меняется, т.к. сервер рабочий в том же городе, что и я и всё находится в Москве. 

Кто-то писал, что в планах было введение запрета на VPN. Его в итоге ввели или нет и если да, то есть ли исключения? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...