Jump to content
Sign in to follow this  
overlord1781

Тарков и ВПН

Recommended Posts

overlord1781

Можем ли мы пользоваться ВПН при игре в тарков. По идеи есть возможность за счет ВПН снизить пинг. Играю на Европе из Западной части страны. За вчера раз пять вылетал тупо из за привышения пинга

• Upvote 1

Embler
24 минуты назад, overlord1781 сказал:

Можем ли мы пользоваться ВПН при игре в тарков. По идеи есть возможность за счет ВПН снизить пинг. Играю на Европе из Западной части страны. За вчера раз пять вылетал тупо из за привышения пинга

за ВПН можешь бан получить

• Sad 1

overlord1781

Какие то двойные стандарты, не приветствуется. Если у меня будет европейское издание то проблем не будет верно? 

Дайте просто нормальный логичный ответ да/нет при каких условиях ДА при каких НЕТ 
все не надо мне ВАше, "не приветствуется" 

overlord1781

Как то так

Безымянный.png

Всем спасибо

NijiAoyagi

Доброго времени суток! 

Внятного ответа поиск по форуму не дал, поэтому пришлось создать тему.

В связи с режимом самоизоляции из-за эпидемии коронавируса вынужден по работе использовать VPN. Подключаться приходится часто. Иногда, чтобы по много раз не подключаться к VPN, оставляю соединение включенным. 

В этой связи вопрос, если я зайду в игру с использованием VPN, это будет основанием для бана или нет? Регион по идее не меняется, т.к. сервер рабочий в том же городе, что и я и всё находится в Москве. 

Кто-то писал, что в планах было введение запрета на VPN. Его в итоге ввели или нет и если да, то есть ли исключения? 

Qaleegoola

Нет, за VPN на данный момент не банят.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2