Jump to content

SG Serious game

Recommended Posts

Сообщество SG Serious game
Дискорд https://discord.gg/mYXh6fxkGR
Средний возраст ~30+
Активность канала ежедневно с 18:00 по МСК
Мы используем сервера Финляндия, Санкт-Петербург, Германия, (некоторые восточной Европы)
Сообщество активно около года и основной состав уже имеет на своём счету пару вайпов.

Сообщество играет как игры с требованиям к участникам, так и обычные фан геймы. Сообщество состоит не из киберкотлет и не претендует на это, но игроки свои личные K/D 7-8 имеют (35% из которых ЧВК). Цель сообщества игра в фул пачке (5 игроков) для различных задач (квесты, лутинг и просто охота на ЧВК). 
Требование к прибывающим:
- вы хотите играть в фул стаке. Именно в фул, а не в не больше 3, 4 или как то так.
- вы понимаете, что игра в фул стаке требует от вас огромного терпения и понимания других игроков
- вы готовы учиться нашей терминологии, привыкать к нашим моделям ведения боя и переговоров
- вы не токсик. Данное место в сообществе было вакантно только одно и оно уже занято.
- вы понимаете что процесс вашего обучения и становления в сообществе займёт не одну неделю и многие вещи придётся осознать заново

Что вы получаете:
- весёлый и добродушный коллектив
- стабильный стак игроков, который до последнего будут рвать за вас "очко" (чужое конечно...) 
- получите тиммейтов на которых можно положиться и которые будут на ТВД адекватно вас страховать и поддерживать. 

Для игр SG вакантно в настоящий момент 5 мест
Для игр FUN мы будем рады видеть всех желающих (адекватных конечно)

Edited by manhem
  • Like 1

В больших кланах, где нет постоянного состава, а тиммейты в каждый рейд меняются как перчатки =D как вас по имени зовут и то знать никто не будет =D А уж что от вас хотят в конкретном рейде или игровой ситуации....

Парни, помните, что чем больше вы играете с одними и теми же людьми, тем лучше вы будете играть в целом. Вы всегда будет знать КТО, КАК, ЧТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ и КОГДА делает! Как только вы познаете тимплей, Вам станут доступны сверх человеческие способности и Вас станет просто распирать от ваших нереальных возможностей!!! 
Друзья, играйте в фул пати с одними и теми же людьми, становитесь дружнее, сильнее, напористее и непредсказуемее!!!

Edited by manhem

Кемперить или не кемперить вот в чём вопрос...
Например: Ваше железо и/или интернет не позволяют вам вступать в открытый бой с противником. Назвать ваш "скрытый" выстрел крысиным некорректно, потому что крысить это забирать у своих, а не сидеть в засаде! =D Вы заложник прогресса 😃 В Москве интернет с пином 20, а в Краснодаре 120.
С другой стороны игроков которые негодуют по поводу наличия в таркове кемперов 😃 можно смело назвать "жадинами" 😃 Ведь им никто не мешает купить теплак и отстреливать кемперов как пушных зверьков =)))) 

Резюмируя свою мысль 😃 Тарковчане, используйте весь потенциал игры на 100%
Только читеров нельзя контрить в этой игре, а для других ситуаций есть огромный инструментарий игры и ваши тиммейты =D

Сколько можно лутать?! 
Парни, правда! 😃 Иногда люди слишком много времени тратят на поиск всякой дряни. Ледексы... карты красные, синие, зелёные... видеокарты... Как долбанные зомби бегают с топорами, чтобы залутать заветную ледуху =))) ЗАЧЕМ?! 
Ладно когда квест или стройка, но почему с топором?! Обожаю момент когда топорист слышит противника в корпусе и прыгает с крыши санатория... Что то мне кажется, что за фармом игроки забывают про бой. Бой качественный, хороший и дружный. Вы респанулись ближе всех к восточке, вы залутали ледекс, но зачем сразу бежать на выход?! Оставайтесь и принимайте бой. Сходите в соседний корпус и там дайте жару!!! Ебите королеву, а не обоссавшись прыгайте с крыши! 
Уничтожайте врага и заслужите весь фарм на карте!!! Нагибайте и доминируйте!!! 

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

1. Евгений

2. 7x54

3. 45 лет

4. 06 - 22 мск

5. Микрофон есть

6. Тюмень. Тюменская область.

7. Новичок, играл в PUBG Lite, Fallout 4, считаю данную игру симбиозом этих двух игр (ну почти), ищу дружественный клан для помощи и обучения в данной игре, так как новичок, онлайн зависит от работы, график на работе ненормированный, но буду стараться заходить в прайм-тайм, TS и Discord есть.

8. С ролью для игры в команде пока не определился так как ещё новичок.

Друзья, не пишите ничего в этой теме. Кому интересно - есть дискрд!!! 
Вы всё ещё крафтите сиги... тогда мы идём за вами

2021-01-12[18-22]_43.6, 2.5, -45.6_0.1, -0.1, 0.0, 1.0_14.66 (0).png

Edited by manhem
  • 2 weeks later...

Самый распространённый вопрос у новичков: "Как научиться играть?!" Ответ прост как божий день - играть!!!

Каждый раз когда вы будете обнулять аккаунт вы будете играть лучше, а статистика будет показывать на сколько!!! Вы перестанете очковать за лут и деньги. Вы начнёте рубить зафаршированных ЧВК просто палкой (потому как на 1 уровне есть только палка). Как только начнёте мыслить масштабно - сразу станете кошмаром для задротов на любой локации. Начните с простых игровых целей!!! 
Пример:
Задача 1) поднять всех торговцев до короны, построить всю убежку и обнулить акк,
Задача 2) за один месяц построить всю убежку, всех торговцев на корону, отыграть 20 рейдов на всех картах с Т-7 и обнулить акк (записать экран статистики).
Задача 3) проделать пункт 1 за 2 недели и поднять К/Д на 25%
Задача 4) проделать пункт 2 за 2 недели и поднять К/Д на 25%

И прошу вас не смотрите стримеров которые со схроном  > 1 млн рублей играют за диких. Их советы аля бежать на выход с паракордом вам точно не нужны! Вообще меньше стримеров и больше личной игры!!! Таркову нужны ВЫ, а не клоны слабых стримеров!

spacer.png

Тренируйте стрельбу!!! Разные прицелы имеют разные точки прицеливания!!! Разные углы высоты атаки имеют разные точки прицеливания!!! Поэтому если вы не знаете свои девайсы, то вы скорее всего проиграете бой!
Выберите для себя один-два прицела (штурмовой с коллиматором) и отточите их работу на дистанции до 100 метров.
Ваша цель попадать не в голову, а в глаз! Меньше цель - меньше промах!!! Если вы учитесь стрелять в 2х метровую тушу, то вы никогда не сделаете гарантированный выстрел в критической ситуации. А промах в бою - значит раскрыть свою позицию для всей вражеской тимы. Ваш труп это огромная проблема для тиммейтов (мало того что его нужно сейвить, так вы уменьшили плотность огня команды!!!)  Кроче!!! Воины!!! Больше тренировок!!! 
Вы должны быть быстрыми, точными и эффективными!!!!

2021-01-23[00-05]_-102.0, -16.9, 160.1_0.0, -0.8, -0.1, -0.6_6.66 (0).png

Если вы играете в стиле разведос, то вам это мало ценно, но если вы ШТУРМОВИК без ЦАРЯ В ГОЛОВЕ %) 
Начните со спавнов ЧВК на локациях!!! Потом переходите к зубрёжке таймингов САМЫХ топовых мест ФАРМА на карте!!!
Далее рецепт прост: спавн ЧВК + таймниги подхода = сочное педулово!!! В данном замесе вы всегда будете выступать в роли атакующего или обороняющегося в за висимости от тайминга вашего спауна. Помните если вы штурмовик, то вопрос прибыли за рейд всегда вынесен за скобки! Ты угрюмый потный мужик и тебе не нужны подачки меченки, тебя интересуют исключительно скальпы!!! Заспавнился на 2-3 тайминге от меченки... не беда... Бери яйца в кулак и покажи как ебашат ВОИНЫ!!! Слабоумие и отвага твой конёк!!!  Только педулово!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! 
...а схроны и сейвы оставьте ссыкунам, нищебродам и квестовикам!!!

2021-01-24[18-12]_91.7, -5.5, 20.1_0.0, -1.0, -0.1, 0.2_13.51 (0).png

Мой рекорд 13 выживаний подряд. Я уже в 4 или 5 раз штурмую эту планку...
Сегодня в очередной раз я штурмую заветную высоту... Я учёл всё ошибки прошлых десятилетий... и я буду готов! 
Взял любимый броник, пушку... несколько магазинов по 60 топовых пуль... нельзя экономить!
Идем вдвоём с топовым тиммейтом в санаторий. 
Итак рейд начался...

Добегаем за 2 минуты до восточного корпуса (третий по дальности респ). Тишина покой, комнаты закрыты. Внезапно мой тиммейт находит в квестовой комнате на 3 этаже киберкотлету. Проходит доклад что на голове у врага алтын, а броник не видел. Ну явно там не пака... Непродолжительная перестрелка и тиммейт уходит в Вальхаллу... Понял что мои шансы пережить этот раунд сократились на 50%

Схлестнулся с киберкотлетой и получил несколько кровотечений... понимаю что нужно срочно разорвать дистанцию чтобы отлечиться... Киберкотлета пушит зверски!!! Быстро меняет вектора атаки... выливает в меня магазин за магазином по 50 пуль из VECTOR... догадываюсь, что там не ПСТ гж...

Откидываюсь гранатами и отстреливаю на подавление 2 магазина по 60 пуль. 
Враг рядом но я выиграл несколько секунд для лечения... открываю инвентарь и понимаю - чего-то не хватает...

НЕТ аптечки... жгута... шины...сюрва... и даже долбанных стимуляторов в защищёнке, а Я елки-палки всегда там храню 2 штуки на всякий случай...
Тараканы в моей голове аплодируют стоя... 

Мелькнула мысль, что беда не приходит одна... Понимаю, что взял в рейд 3 магазина по 60 пуль: 1 и 2 магазин с 995, а в 3 магазине 855... 1 и 2 отстрелял на подавление... зарядил последний... 
Вижу как у тараканов сквозь неконтролируемый смех наворачиваются слёзы...

У меня кровопотеря, но счастье... я же в медицинском учреждении... тут полно медицины... Котлета заняла лестницу и бегает с 1 по 3 этаж в поисках меня, а я бегаю по комнатам в поисках медицины... 
ГДЕ ВСЯ МЕДИЦИНА!!!!
Понимаю, что варианты заканчиваются и последний шанс... спросить медицину у киберкотлеты...  Короткая схватка на хитрость и я нашёл в его пожитках аптечку...

Остановил кровь, но вытекли 3 конечности включая живот... Я же в МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ... тут полно медицины =D Почти полностью прошёл восточку... ГДЕ МАТЬ ВАШУ... вся медицинаааааааа!!!

В корпус влетает табун челоботов... Гиены принесли адреналин... Я правда рад адреналину, но мне нужен обезбол больше чем на 60 секунд... Вползаю в западку в поисках CMS или хотя бы более серьёзных таблеток...

У персонажа загорелся индикатор еда/вода ноль... С админки слышу топот нескольких пар ног в мой корпус... подозреваю что вселенский заговор всё же существует... 

С улыбкой вспоминаю Star Craft 1, пехоту терранов и стимпаки... Вкалываю адреналин... есть ещё 60 секунд чтобы пожить... 

После боя нашёл в 301 комнате CMS... я всё ещё жив... правда меня постоянно преследует предчувствие, что этот БАГ скоро кто-то исправит...

421.jpg

• 2 months later...

У нас сложно!!! Мы играем именно для файтов. У нас нет фармил и квестовиков. Мы играем для файта. Мы файтим просто в рейдах, файтим на PVP площадках и мы файтим внутри клана друг против друга!!! У нас круто!!! Нам нужено больше единомышленников!!!!

Воины, наша группа не учит новичков и не водит их по квестам... 
Наша группа ищет на картах ЧВК и провоцирует замесы. 
Плз!!! Нас усиливают именно единомышленники, а не фермеры... 
Не нужно к нам ходить за лутом!!! К нам нужно ходить за командным боём!!!
https://discord.gg/mYXh6fxkGR