Jump to content

Отряд AAPP

Recommended Posts

headlineRU.png.01d317ab06178f76c33c377515c06e0d.png

🤙 Всем "Джамбо" Фрилансеры.

Рад тебя видеть, проходи, присаживайся. Есть два стула... кхм, не, вот садись на диван. Что? Почему он из черной кожи и что за разводы? Не бери в голову.

И так, если хочешь в наши ряды, то:

1. Тебе больше 18 лет, а твой ментальный возраст повидал всякого "цензура".

2. Твой ЧВК в таркове носит dirty вудланд (если нет, но очень хочется, то носи свою горку мы не против, но...)

3. Ты либо уже опытный и играешь на скиле, либо способен обучаться, другие у нас не выживают... да и вообще в Таркове

4. У нас нет лидера как авторитарного источника власти, у нас голосование фрилансеров, администрация отряда выполняет лишь орг. функции

5. Останешься ли ты у нас решает общее собрание прямым голосованием после твоего 2х недельного срока в качестве рекрута, ну и конечно твое желание

6. Мы используем принцип "лучше меньше, но лучше". Из-за этого нас будет всегда не более 50. Спеши или не спеши, вступить или не вступить!

Подробнее в нашем дискорде - https://discord.gg/8QBYKUVCJV

• 4 weeks later...

1. Евгений

2. 7x54

3. 45 лет

4. 06 - 22 мск

5. Микрофон есть

6. Тюмень. Тюменская область.

7. Новичок, играл в PUBG Lite, Fallout 4, считаю данную игру симбиозом этих двух игр (ну почти), ищу дружественный клан для помощи и обучения в данной игре, так как новичок, онлайн зависит от работы, график на работе ненормированный, но буду стараться заходить в прайм-тайм, TS и Discord есть.

8. С ролью для игры в команде пока не определился так как ещё новичок.

• Upvote 1
EugeneTi
14 часа назад, 7x54 сказал:

1. Евгений

2. 7x54

3. 45 лет

4. 06 - 22 мск

5. Микрофон есть

6. Тюмень. Тюменская область.

7. Новичок, играл в PUBG Lite, Fallout 4, считаю данную игру симбиозом этих двух игр (ну почти), ищу дружественный клан для помощи и обучения в данной игре, так как новичок, онлайн зависит от работы, график на работе ненормированный, но буду стараться заходить в прайм-тайм, TS и Discord есть.

8. С ролью для игры в команде пока не определился так как ещё новичок.

Не попал, прицелься на выдохе стреляй.

• Like 1
EugeneTi
В 07.01.2021 в 23:43, HotingZMZ сказал:

Парень тиммейта пытался пристрелить?

не выкупил, ты/вы, шутку. 

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...