Jump to content
WesternG

Внимание, кемперы!

Recommended Posts

WesternG

Уважаемые разработчики, что то нужно делать с Кемперами. Я новичок и мой комплект ниже среднего, наиграв небольшое количество часов пришел к выводу, что моей основной задачей было добежать до ближайшего военного яшика положить лут в защищенный контейнер и все идти с ножом на танк. Например, карта таможня, появляешься на стояке грузовиков, чтобы перейти к общежитию нужно пройти жд пути и мост, до моста вряд ли вы дойдете у вагонов вас поджидает топовый кемпер по полной выкладке, с пнв (если ночь), у каждого военного ящика сидят топовые кемперы, добраться новичку за мост невозможно, хардкором это трудно назвать.

• Like 3
  • Confused 2
  • Sad 27
  • Upvote 25

Markus13

пока это проблема.и ее надеюсь решат

• Sad 10
  • Upvote 4

Joe_Hawk
10 минут назад, WesterG сказал:

Уважаемые разработчики, что то нужно делать с Кемперами. Я новичок и мой комплект ниже среднего, наиграв небольшое количество часов пришел к выводу, что моей основной задачей было добежать до ближайшего военного яшика положить лут в защищенный контейнер и все идти с ножом на танк. Например, карта таможня, появляешься на стояке грузовиков, чтобы перейти к общежитию нужно пройти жд пути и мост, до моста вряд ли вы дойдете у вагонов вас поджидает топовый кемпер по полной выкладке, с пнв (если ночь), у каждого военного ящика сидят топовые кемперы, добраться новичку за мост невозможно, хардкором это трудно назвать.

Лес и ночь тебе в помощь, вчерась в бункере двоих упакованных уберзольдат из пекаля положил =) Но да, команды кемперов попадаются все чаще и чаще.

Edited by Joe_Hawk
  • Like 1
  • Upvote 1

mimych

@WesterG, @Markus13, кемперы это не проблема и решать ее никто не будет, кроме вас. Кемперы это составляющая игры. И если вы хотите играть в эту игру, то приспосабливайтесь. Хитрите, ждите, внимательнее смотрите, не шумите, короче думайте прежде чем вылазить на кемпера.

• Like 11
  • Thanks 1
  • Hot 1
  • Cold 1
  • Sad 7
  • Upvote 74

ROSHIK

это не проблема. не ходи с ножом. не ходи один. и вообще крадись.

• Hot 1
  • Upvote 7

Markus13
Только что, mimych сказал:

@WesterG, @Markus13, кемперы это не проблема и решать ее никто не будет, кроме вас. Кемперы это составляющая игры. И если вы хотите играть в эту игру, то приспосабливайтесь. Хитрите, ждите, внимательнее смотрите, не шумите, короче думайте прежде чем вылазить на кемпера.

игра про крыс?...будь кемпером и убей кемпера...проблема действительно не в кемперах а в отсутствии экономики!и отсутствие экономики и порадило кемперов.

• Sad 7
  • Upvote 8

Joe_Hawk
1 минуту назад, mimych сказал:

я так понимаю любителям соло можно идти оформлять заяву на возврат бабосов?

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 14

Zoomix01
4 минуты назад, mimych сказал:

На даном этапе это проблема

• Sad 1
  • Upvote 2

Markus13

знаете если эта праблема перекачует из альфа в бету а из беты в релиз то вангую-у игры будут проблемы

• Upvote 8

mimych
В 22.01.2017 в 12:45, Markus13 сказал:

игра про крыс?...будь кемпером и убей кемпера...проблема действительно не в кемперах а в отсутствии экономики!и отсутствие экономики и порадило кемперов.

Повторяю. Кемперы это составляющая игры и от экономики это никак не зависит.

В 22.01.2017 в 12:47, Joe_Hawk сказал:

я так понимаю любителям соло можно идти оформлять заяву на возврат бабосов?

Я тоже периодически один играю и ничего мне не мешает. Если у Вас проблема с кемперами, то Вы просто не умеете играть. А если Вы начинаете об этом темы создавать, то значит Вы даже и не хотите учиться играть... дело в первую очередь в тех, кто не может обойти кемпера, перехитрить его, а не в самом кемпере.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Upvote 34

dreadisgood
18 минут назад, WesterG сказал:

НЕТ это не понты(тут понтоваться не чем)начинал как и ВСЕ бомжи из племени вочуту.два дня максимум.не знаю че все ноют но проблем с оружием и деньгами  я не испытываю(да пока что не топчик но не топоры).Учитесь ждать и выбирать правильную тактику игры

2017-01-22[12-45] (0).png

2017-01-22[12-45] (1).png

• Upvote 1

mimych
3 минуты назад, Zoomxy сказал:

На даном этапе это проблема

На каком данном этапе? Вы не можете обыграть человека и решили, что это проблема. А вот я не вижу в этом никакой проблемы.

Edited by mimych
  • Like 3
  • Upvote 27

Joe_Hawk

Фишка в том что 2-3 упакованных тела, могут перекрыть узкие места на локациях и вести планомерный отстрел, пушто тело в засаде всегда имеет преимущество перед тем кто двигается, 4-5 таких заходов и вот ты уже в клане зуСулов в режиме чингачгук-mode...

• Sad 1
  • Upvote 9

Markus13
Только что, mimych сказал:

Я тоже периодически один играю и ничего мне не мешает. Если у Вас проблема с кемперами, то Вы просто не умеете играть. А если Вы начинаете об этом темы создавать, то значит Вы даже и не хотите учиться играть... дело в первую очередь в тех, кто не может обойти кемпера, перехетрить его, а не в самом кемпере.

вы можете повторят что угодно.кемперы-пораждение отсутствия вменямого заработка в игре и огромные шансы потярять все вещи в рейде.по этому и приходится "кемперить".а почему?да потому что у новичков в отличии от стримеров и эмисаров в снаряжении нет по 10 автоматов и броников выданных просто так.

• Sad 1
  • Upvote 7

Joe_Hawk
2 минуты назад, mimych сказал:

Я тоже периодически один играю и ничего мне не мешает. Если у Вас проблема с кемперами, то Вы просто не умеете играть. А если Вы начинаете об этом темы создавать, то значит Вы даже и не хотите учиться играть... дело в первую очередь в тех, кто не может обойти кемпера, перехетрить его, а не в самом кемпере.

хотел бы я взглянуть на вашу статистику...

Markus13
3 минуты назад, mimych сказал:

На каком данном этапе? Вы не можете обыграть человека и решили, что это проблема. А вот я не вижу в этом никакой проблемы.

у вас походу зчсд?данный этап-альфа версия.в которой нет вменяемых группировок,экономики.нет вменяемых задач и цели.просьба при ответе "новичкам" снизится с небес.

• Upvote 2

mimych
Только что, Markus13 сказал:

а почему?да потому что у новичков в отличии от стримеров и эмисаров в снаряжении нет по 10 автоматов и броников выданных просто так.

Скрытый текст

2017-01-16[19-48] (0).png

Это мой стартовый схрон, вот то что я имею сейчас:

Скрытый текст

2017-01-22[12-57] (0).png

Это только часть схрона, там еще много чего интересного есть.

У меня было в начале тоже, что и у всех. Как видите кемперы для меня не проблема. Вы придумали себе эту проблему. Естественно, в своих неудачах легче обвинить кого-то другого, но только не себя.

• Upvote 11

Markus13
7 минут назад, mimych сказал:
  Показать содержимое

2017-01-16[19-48] (0).png

Это мой стартовый схрон, вот то что я имею сейчас:

Скрыть содержимое

2017-01-22[12-57] (0).png

Это только часть схрона, там еще много чего интересного есть.

У меня было в начале тоже, что и у всех. Как видите кемперы для меня не проблема. Вы придумали себе эту проблему. Естественно, в своих неудачах легче обвинить кого-то другого, но только не себя.

вы ванга??почему неудачи???у меня нет неудач...я прочто хочу настоящих боев.а не убивать людей с топорами и на участках выхода отдельных личностей

• Sad 1
  • Upvote 3

WesternG
3 часа назад, dreadisgood сказал:

НЕТ это не понты(тут понтоваться не чем)начинал как и ВСЕ бомжи из племени вочуту.два дня максимум.не знаю че все ноют но проблем с оружием и деньгами  я не испытываю(да пока что не топчик но не топоры).Учитесь ждать и выбирать правильную тактику игры

2017-01-22[12-45] (0).png

2017-01-22[12-45] (1).png

Участники обсуждения согласен с вами, что кемперы будут существовать в этой игре, что нужна правильная тактика. 

По моему мнению нужно игроку дать больше возможностей на карте например, на таможне 2 выход на мост прочекать кемперам не составляет труда, необходимо больше подходов, обходных путей, пролазить под вагонами, переплыть наконец.

Моё мнение нужно увеличить карту, либо уменьшить число игроков на карте, либо сделать режимы где на рейд идут бир или юсек, а дикие отбивают.

Да кстати у тебя подсумок на 9 слотов, у лефт бегин 6, смею предположить на стандарте 3, что можно сохранить в 3х слотах? Вся игра заключается в том, кто первый добежал до ящиков тот и молодец.

• Upvote 2

WesternG
5 часов назад, mimych сказал:

Эту тему я создал не для того, чтобы обсуждать кто может играть, а кто не может. Давай представим, что у тебя из шмота ПМ, 3 магазина, патронов чуть и подсумок на 3 слота. Для того чтобы тебе прокачаться ты будешь долгое время бегать до 1го ящика, лутать, умирать, продавать. Когда накопишь на что то стоящее ты снова будешь бегать до этого ящика, потому что будешь бояться потерять это стоящее.

В чем хардкор, в горлышке ты не перехитришь кемпера! В ночное время без пнв ты вообще не увидишь, что это было! Не ну можно сидеть 50 минут в кустах пока все утихнет, наверно в это хардкорность.

Для дальнейшего развития и продвижения этой замечательной игры данная проблема может сыграть плохую шутку, игроки устанут и уйдут с серверов.

На карте не должно быть горлышек, кемпер не должен безнаказанно держать все выходы и входы!

• Cold 1
  • Sad 2
  • Upvote 15

ОтецРодной
5 часов назад, molchanoviv сказал:

Я всегда играю соло. И кемперы для меня совершенно не проблема. Вожет потому-что я умею играть?

Ответ из серии, -миллиардер, я летаю на своем частном самолете, а вы почему то не можете летать странно. Я согласен, что кемперы не проблема, но на некоторых картах пусть будет таже таможня есть мост за каторый нужно перейти, но 2 снайпера толковых этого сделать не дадут, так что проблема нарисовывается на на картах. Особенно как в нашем случае картинка статична и всякое движение видно на больших расстояниях.

• Sad 2
  • Upvote 1

ОтецРодной

Учитывая что у нас реализЬм и возможно для снайперов и не только введут спец одежду. то тогда тренируйтесь сейчас найдите крысу. 

0_e55de_2b7f55d2_XXXL.jpg

• Upvote 1

Black_rat_
3 минуты назад, ОтецРодной сказал:

Учитывая что у нас реализЬм и возможно для снайперов и не только введут спец одежду. то тогда тренируйтесь сейчас найдите крысу. 

0_e55de_2b7f55d2_XXXL.jpg

в центре у камня лежит снайпер  чуть левее его рюкзак он в панамке

Edited by Black_rat_
  • Upvote 1

ОтецРодной
Только что, Black_rat_ сказал:

в центре у камня лежит снайпер  чуть левее его рюкзак он в панамке

браво, но это фото и у тебя есть время, а теперь посчитай сколько ты затратил времени на разглядывание сектора в игре и не видит ли тебя снайпер в это время. Я думаю такой роскоши тебе не позволят, и пристрелят.

Вот еще загадка ищите. Не разгадаете пишите.

1392546348_can_you_spot_the_snipers_05.jpg

• Sad 1

Black_rat_
9 минут назад, ОтецРодной сказал:

браво, но это фото и у тебя есть время, а теперь посчитай сколько ты затратил времени на разглядывание сектора в игре и не видит ли тебя снайпер в это время. Я думаю такой роскоши тебе не позволят, и пристрелят.

Вот еще загадка ищите. Не разгадаете пишите.

1392546348_can_you_spot_the_snipers_05.jpg

хм его тут тупо нету я бы сказал чуть выше камня позиция бы отчасти была бы верной а там потратил секунды 2 но в боевой обстановке это может все решить, но если он все же сеть ставлю на этот куст над кампем потратил 1 около секунды

Edited by Black_rat_