Jump to content
WesternG

Внимание, кемперы!

Recommended Posts

В 22.01.2017 в 12:30, WesternG сказал:

Уважаемые разработчики, что то нужно делать с Кемперами. Я новичок и мой комплект ниже среднего, наиграв небольшое количество часов пришел к выводу, что моей основной задачей было добежать до ближайшего военного яшика положить лут в защищенный контейнер и все идти с ножом на танк. Например, карта таможня, появляешься на стояке грузовиков, чтобы перейти к общежитию нужно пройти жд пути и мост, до моста вряд ли вы дойдете у вагонов вас поджидает топовый кемпер по полной выкладке, с пнв (если ночь), у каждого военного ящика сидят топовые кемперы, добраться новичку за мост невозможно, хардкором это трудно назвать.

Тэкс тэкс тэкс. С топором можно добежать даже до заправки у выхода , если это Таможня. 1. Смотреть на время - от балды перемещаться довольно глупо не фиксируя время, 2. Нуууу это фактор любой игры, "тактически выгодная позиция". 3. Можно выжидать если уж так боязно и идти в хвосте за всеми да и то могу сказать что может прилететь от бота в кустах которого оставили другие ЧВК или же челобот в травке , который лежит минут 30 выжидая хоть кого нибудь). А вообще все реально, просто нужно понять как в основном игроки ходят , куда ходят, узнать этим самые выгодные позиции и избегать их если чувствуешь что бой не равный. Следить за временем , очень важно, т.к чем чаще ходишь тем больше начинаешь понимать на какой минуте что происходит. Ну а новичок и есть новичок сам таким был. Не отчаивайся станешь еще РЭМБО )), только вот 1 в 3-5 придется играть уже аккуратно используя тактические навыки ну и складки местности хорошо бы изучить )

• Hot 1

В 08.12.2017 в 00:45, Escaper_49RUS сказал:

Кемперы! Крысы! Кустодрочеры!! Это все про меня. Я свою тактику называю "Василий Зайцев стаил".  В EFT мы говорим о максимальном реализме. Так? Если в жизни (хоть страйкболл, хоть реальный бой) вы попытаетесь воевать как в CS, то "жить" вам не долго. Так зачем вы тащите в хардкордный сувайвер шутер вашу CS со стрейфами и подкатами? Я совершенно не собираюсь устраивать с вами дуэли на пистолях, затем, обжираясь аптечками, ковылять на выход на 2-й минуте рейда. Первым делом стремлюсь на "позицию" (с удобным прострелом и не заметную для остальных) избегая первой банзай мясорубки, а вот от туда уже работаю в удовольствие. Выживаемость при этом отличная.

Вот представьте себе ситуацию:

1. Бандиты засели в доме, спецназ дом окружил и кричит через матюгальник - "Выходите кемперы! Так не честно!"

2. ВОВ, Сталинград, фашисты гибнут под огнем наших снайперов с криками - "Кустодрочер! Крыса!"

Ну детский сад ребята.

Полностью с тобой согласен,броB|

• Like 3
  • Upvote 1

Уважаемые разработчики, что то нужно делать с Кемперами. Я новичок и мой комплект ниже среднего, наиграв небольшое количество часов пришел к выводу, что моей основной задачей было добежать до ближайшего военного яшика положить лут в защищенный контейнер и все идти с ножом на танк. Например, карта таможня, появляешься на стояке грузовиков, чтобы перейти к общежитию нужно пройти жд пути и мост, до моста вряд ли вы дойдете у вагонов вас поджидает топовый кемпер по полной выкладке, с пнв (если ночь), у каждого военного ящика сидят топовые кемперы, добраться новичку за мост невозможно, хардкором это трудно назвать.

Охохохохо добро пожаловать в Тарков малыш. Все что ты написал, самое обычное нытьё, с нубами такое часто бывает. Я вот вообще не знаю, что это за такие волшебные ящики, которые всегда фулзаряженые кемперы охраняют)))  У тебя голова жи есть!? Может тактику поменять надо, как вариант. Думай как не попадать, в ситуации, в которые ты попадаешь)))) А вообще да посмешил, спасибо, молодец))))

Новичку следует изучить карту в офлане. Люди голые таможню на сквозь пробегают на фаст раны за ништяками... както они перебегают железку то.

Так кемперы проблема любого шутера. В Таркове, кстати, в этом плане еще не все так плохо, путей обхода кемпера миллион. Да и на той же Таможне кемперят обычно на танке, ну...где еще...на стройке...и все вроде. Но это просто решается. Не идешь туда и все.

з.ы. Что-то я теперь боюсь к ящикам с лутом подходить. Там кемперы сидят. Топовые. И все исключительно в ПНВ, даже днем)))

Пора тему закрывать) А то растянули на кучу страниц. Да и автор слился, наверное, где то на третьей странице. 

Мне нравится кемперов выбивать) для этого есть скорость, гранаты, наушники и прочие приблуды. 

нарабатывайте ОПЫТ в игре. Все у вас получится!

• Upvote 2

Истину глаголишь

В 07.12.2017 в 00:45, Escaper_49RUS сказал:

Кемперы! Крысы! Кустодрочеры!! Это все про меня. Я свою тактику называю "Василий Зайцев стаил".  В EFT мы говорим о максимальном реализме. Так? Если в жизни (хоть страйкболл, хоть реальный бой) вы попытаетесь воевать как в CS, то "жить" вам не долго. Так зачем вы тащите в хардкордный сувайвер шутер вашу CS со стрейфами и подкатами? Я совершенно не собираюсь устраивать с вами дуэли на пистолях, затем, обжираясь аптечками, ковылять на выход на 2-й минуте рейда. Первым делом стремлюсь на "позицию" (с удобным прострелом и не заметную для остальных) избегая первой банзай мясорубки, а вот от туда уже работаю в удовольствие. Выживаемость при этом отличная.

Вот представьте себе ситуацию:

1. Бандиты засели в доме, спецназ дом окружил и кричит через матюгальник - "Выходите кемперы! Так не честно!"

2. ВОВ, Сталинград, фашисты гибнут под огнем наших снайперов с криками - "Кустодрочер! Крыса!"

Ну детский сад ребята.

Истину говоришь 

Ну вообще от души поржал)))) Раздражает только одно) что вот вроде бы все уже двинулись, вы уже раскидали пол карты, но какое-то тело с  топором пол часа лежит в кусте, а потом как бы ниоткуда появляется у тебя за спиной с каким-то там пм, стащенным с убитого тобой бота и шваркает тебя в репу подкравшись  на общагах)))

11 час назад, Буратино сказал:

Ну вообще от души поржал)))) Раздражает только одно) что вот вроде бы все уже двинулись, вы уже раскидали пол карты, но какое-то тело с  топором пол часа лежит в кусте, а потом как бы ниоткуда появляется у тебя за спиной с каким-то там пм, стащенным с убитого тобой бота и шваркает тебя в репу подкравшись  на общагах)))

А расслабляться не надо. На то он и хардкор. Постоянно вообще группы встречаю идущие с респа за 20 мин до конца рейда, что уж там топористы... 

• Like 1
  • Hot 1

Не знаю, что можно группой 20 минут на респе делать, но залежавшиеся топористы это дело типичное, да, и довольно опасное.

Ты преувеличиваешь. Уверен в теме уже были такие ответы, но тем не менее. Ничто не мешает тебе подождать минут 15, полутать мусор, а потом пойти мародёрить на местах битв ЧВКшников. Очень редко победители уносят всё, а еще обыскивай соседние кустики - там часто можно найти лут, который друзья убитых поскидывали.

Не надо ничего делать. Если попадаешься кемперам, значит не аккуратно ходишь и не страдаешь внимательностью. Как по мне, так большой плюс игры заключается в том, что она держит в постоянном напряжении. И только после выхода с локи можно облегчённо вздохнуть. 

В 22.01.2017 в 16:51, dreadisgood сказал:

НЕТ это не понты(тут понтоваться не чем)начинал как и ВСЕ бомжи из племени вочуту.два дня максимум.не знаю че все ноют но проблем с оружием и деньгами  я не испытываю(да пока что не топчик но не топоры).Учитесь ждать и выбирать правильную тактику игры

2017-01-22[12-45] (0).png

2017-01-22[12-45] (1).png

у

Edited by alexandr43
Уважаемый.А зачем вы гранаты собираете?

В 11.12.2017 в 14:22, LuterSDK сказал:

Я бы сказал что дело не в кемперах вовсе. Проблема в таком абстрактном параметре как скилл.

У меня не высокий скилл и я играю в одиночку, пока что. Я уйму раз нарывался на залутаных еще и в патьке. Если одного можно положить где то в 30% случаях и то если сможешь атаковать первым, то патька тебя точно вальнет - тебе не убежать и не спрятаться ^_^. Когда ты с пекалем, АК или дробашем против бронежилета 6Б43 и шлема - результат очевиден. К сожалению в основном эти парни уже шаристые и зорко смотрят куда надо(по крайней мере я надеюсь что это так, иначе задешся вопросам как они тебя так запросто видят хотя ты в кусте прятолся все время).

Но тем не менее я часто и выхожу с рейда с лутом и даже КД положительный. Хотя вот в эти выходные был прям наплыв залутаных какой то. Пол схрона оружия вылетел в трубу просто, будем надеется что хотя бы треть вернется по страховке... печаль, а что поделать. 

К слову LVL не отражает скилл... это если кто решит что делить игроков можно "по уровню". У человека может быть уровень скажем 30ый но в схватке против пистолетного ЧВК он сольется даже если был средне укомплектованным. Люди не боты все таки. 

1. Не реви. 

2. Вот так и не  реви.

3. Найди пати. Специально официальный дискорд канал завели, для таких вот "одиноких волков"

4. Прекрати рассказывать сказки что нельзя убежать. Было бы желание. В спринте тебе даже на отстреленную ногу пофиг. И догонять тебя никто не пойдёт, ибо чревато.

5. Либо научись получать  удовольствие от игры, либо перестань в неё страдать. Комплексы зарабатываются легко, а выводить их трудно. Социофобов и так хватает.

• Hot 1

Пофиг на кемперов на проходах, проходы есть, можно и проползти и пробежать. Подгорает в основном от крысок на выходе из локации, сидит в уголочке и ждет. Я полкарты ковылял с перебитыми ногами, анальгин весь сожрал, все кусты и бетон брюхом стер. Дополз до выхода, ура, и тут прилетает из угла в 2 метрах от выхода. 

Edited by Frodko
  • Sad 1

2 часа назад, Frodko сказал:

Пофиг на кемперов на проходах, проходы есть, можно и проползти и пробежать. Подгорает в основном от крысок на выходе из локации, сидит в уголочке и ждет. Я полкарты ковылял с перебитыми ногами, анальгин весь сожрал, все кусты и бетон брюхом стер. Дополз до выхода, ура, и тут прилетает из угла в 2 метрах от выхода. 

тут только твоя вина, надо было осмотреть выход

тут вначале темы вообще такой бред про снайперов писал "ОтецРодной", что не понимаешь, откуда у людей такое берется