Jump to content
WesternG

Внимание, кемперы!

Recommended Posts

ОтецРодной
1 минуту назад, Black_rat_ сказал:

хм его тут тупо нету я бы сказал чуть выше камня позиция бы отчасти была бы верной а там потратил секунды 2 но в боевой обстановке это может все решить

1392546381_can_you_spot_the_snipers_06.jpg

• Upvote 3

ReidenXerx

и еще одна тема нубов, которые купили игру думая, что это очередной кс, и даже понятия не имеют что такое военные действия и военный симулятор и орут всем

ВЫ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ И ДУЭЛИТЬСЯ В БЛИЖНЕМ БОЮ И ИГРАТЬ ЧЕСТНО

• Sad 1
  • Upvote 7

Tony_raDJa

кто создал тему ты читал жанр игры реалистичная харкорная 

представь в боевых действиях спецназовец идет по лесу тут снайпер а он ты че тут кемперишь командир сделай с этим кемпером ченить)))))))))))

• Sad 1
  • Upvote 6

Black_rat_
3 минуты назад, ОтецРодной сказал:

1392546381_can_you_spot_the_snipers_06.jpg

значит был прав картинка одно а боевая обстановка другое и в ней намного меньше шансов заметить

TheMapupa

Кемпера не победить? Вы серьезно? Обилие кемперов- и есть хардкор.

6 часов назад, WesterG сказал:

хардкором это трудно назвать

А как это назвать? Если вам трудно, то это хардкор.

• Upvote 2

lexx333
6 часов назад, molchanoviv сказал:

Обходи. Не знаю как на заводе, а в лесу и на таможне бутылочных горлышек нет. Везде есть минимум по 2-3 способа пройти

пробежать локу и свалить . )))

AIVEN
28 минут назад, ОтецРодной сказал:

Ответ из серии, -миллиардер, я летаю на своем частном самолете, а вы почему то не можете летать странно. Я согласен, что кемперы не проблема, но на некоторых картах пусть будет таже таможня есть мост за каторый нужно перейти, но 2 снайпера толковых этого сделать не дадут

Ерунда. Я почти не играю на таможне. Но десяток раз которые я там был после вайпа, я всегда переходил через мост! Причем на таможню я заходил с топором и прекрасно набирал лут.

И да, не можете пройти мост... играйте на заводе.. там прокачаться вообще легче легкого.

Я уже об этом писал.

Начинаете с топора... 2-4 захода, покупаете сайгу. с ней играете аккуратно и стараетеь просто подловить бота недалеко от выхода, собрать с него все и тут же убежать.. повторить это еще раза 3-4.. дальше можно играть свободней, лутать ящики, гоняться за другими игроками, качать торговцев, закупать броню... когда появляется в наличии 10 и больше стволов, на локацию обязательно надо ходить с тризипом и желательно в броне. Ваши шансы резко повышаются. И с каждого рейда вы выносите уже по 3-6 стволов, не говоря уже о всяких прицелах. То что я описал достигается за несколько ЧАСОВ.

И это  с учетом вылетов, рассинхронов и кривых рук.

У меня куча работы  и поиграть почти не получается, но я за вечер набил весь схрон броней и стволами. И я не сижу на месте вообще. Пока вы скрипите камушками в ботинках и просиживаете гемморой по углам... я уже играю третью игру.. скорость тут то же многое решает. Когда есть определенный запас стволов можно позволить себе носиться. Это веселей и экономически выгодней потому что за единицу времени вы в сумме набираете больше ресурсов.

Всем спасибо.

• Like 1
  • Upvote 8

Tony_raDJa
1 минуту назад, AIVEN сказал:

Ерунда. Я почти не играю на таможне. Но десяток раз которые я там был после вайпа, я всегда переходил через мост! Причем на таможню я заходил с топором и прекрасно набирал лут.

И да, не можете пройти мост... играйте на заводе.. там прокачаться вообще легче легкого.

Я уже об этом писал.

Начинаете с топора... 2-4 захода, покупаете сайгу. с ней играете аккуратно и стараетеь просто подловить бота недалеко от выхода, собрать с него все и тут же убежать.. повторить это еще раза 3-4.. дальше можно играть свободней, лутать ящики, гоняться за другими игроками, качать торговцев, закупать броню... когда появляется в наличии 10 и больше стволов, на локацию обязательно надо ходить с тризипом и желательно в броне. Ваши шансы резко повышаются. И с каждого рейда вы выносите уже по 3-6 стволов, не говоря уже о всяких прицелах. То что я описал достигается за несколько ЧАСОВ.

И это  с учетом вылетов, рассинхронов и кривых рук.

У меня куча работы  и поиграть почти не получается, но я за вечер набил весь схрон броней и стволами. И я не сижу на месте вообще. Пока вы скрипите камушками в ботинках и просиживаете гемморой по углам... я уже играю третью игру.. скорость тут то же многое решает. Когда есть определенный запас стволов можно позволить себе носиться. Это веселей и экономически выгодней потому что за единицу времени вы в сумме набираете больше ресурсов.

Всем спасибо.

5+ красава

• Upvote 1

lexx333

Тяжко прятаться когда не развито передвижение перса, ползком застревает не кого не видно из положения лёжа зато тебя почемуто все видят, толи читеры толи как особено когда бегают как реактивные на таможне ресаюсь у самого перезда бегу со всех ног к опщягам а на выходе с локи уже бои идут ,вот как так я не успел мост пробежать а народ уже у заправки воюет.

WesternG
В 22.01.2017 в 19:18, ReidenXerx сказал:

Не знаю насколько Вы действительно участник военных действиях, но могу сказать что забор, речка и другое препятствие не ограничивает действия в бою! Эта тема была создана о том, что есть проблемы на картах где есть горлышки и засевший кемпер

ReidenXerx

кто-нибудь понял к чему был этот пост??? я раз 5 перечитал так и не смог понять к чему он это сказал

1 минуту назад, WesterG сказал:

Не знаю насколько Вы действительно участник военных действиях, но могу сказать что забор, речка и другое препятствие не ограничивает действия в бою! Эта тема была создана о том, что есть проблемы на картах где есть горлышки и засевший кемпер

AIVEN
2 минуты назад, WesterG сказал:

Да на данном этапе в игре есть уже 3 локации... выдумали себе какие то горлышки., не можете их преодолеть.. играйте на других картах.

Tony_raDJa
3 минуты назад, WesterG сказал:

а теперь понятным языком пожалуйста чет ничего не понятно это к чему было

AIVEN

А может авторе не знает что реку можно перейти рядом по досточкам и их редко пасут?

Tony_raDJa
Только что, AIVEN сказал:

А может авторе не знает что реку можно перейти рядом по досточкам и их редко пасут?

скорее всего он про вагоны что перед мостом где пасут дырку с лева от парковки и дорогу

WesternG
22 минуты назад, demon_budda сказал:

кто создал тему ты читал жанр игры реалистичная харкорная 

представь в боевых действиях спецназовец идет по лесу тут снайпер а он ты че тут кемперишь командир сделай с этим кемпером ченить)))))))))))

карта таможня это длинный коридор где с парковки на мост 2 выхода, причем тут боевые условия!!! ты просто занял место перед вагонами и чекаешь 2 выхода!!! причем здесь снайпер кемпер!!!

Tony_raDJa
4 минуты назад, WesterG сказал:

карта таможня это длинный коридор где с парковки на мост 2 выхода, причем тут боевые условия!!! ты просто занял место перед вагонами и чекаешь 2 выхода!!! причем здесь снайпер кемпер!!!

ну во  первых одному трудно во вторых кроме выхода с дырки есть дорога с кустами все кемпер точно не осилит даже двум трудно будет (эт говорю так как уже было такое) оптический прицел тебе в помощь!

Edited by demon_budda

ReidenXerx
2 минуты назад, WesterG сказал:

и? что тебе мешает снять кемперов? и боевые условия как раз причем. Обойти/снять кемпера вопрос тактики

WesternG
Только что, ReidenXerx сказал:

и? что тебе мешает снять кемперов? и боевые условия как раз причем. Обойти/снять кемпера вопрос тактики

в ночное время, без ПНВ ты не увидишь кемпера, а он тебя видит!

Tony_raDJa

а что ты будешь делать если если мобы круче станут снайперить начнут гранаты кидать кимперить снова темы такие же будешь создавать? как написал выше ReidenXerx тактика друг что и в реале 

ReidenXerx

найди пнв, в чем проблема, собственно?

WesternG

не должны на карте быть места "горлышко" где 2 выхода!!! я бы обошел его, но под вагонами пролезть нельзя, застреваешь!

• Upvote 1

Tony_raDJa

ну так не ходи ночью

AIVEN

То есть все виноваты в ваших проблемах?

В том что вы не можете найти пнв который просто валяется на карте? в том что вы не можете собрать хороший ствол и снврягу... И просто пойти и убить всех этих кемперов раз именно вам они доставляют такие неудобства.

• Upvote 1

ReidenXerx
Только что, demon_budda сказал:

ну так не ходи ночью

Только что, WesterG сказал:

не должны на карте быть места "горлышко" где 2 выхода!!! я бы обошел его, но под вагонами пролезть нельзя, застреваешь!

или найди пнв, втф

а потом иди на эту карту

или купи пнв

я не пойму, в чем вообще вопрос????

люди находят пнв, они получают превосходство перед теми, у кого пнв нет. И в этом состоит сама идея владения подобными вещами:D