Jump to content
WesternG

Внимание, кемперы!

Recommended Posts

WesternG
5 минут назад, demon_budda сказал:

а что ты будешь делать если если мобы круче станут снайперить начнут гранаты кидать кимперить снова темы такие же будешь создавать? как написал выше ReidenXerx тактика друг что и в реале 

тактика это когда свобода действие на карте, 100 и 1 подход к заданной цели! 

Edited by WesterG
  • Upvote 1

Tony_raDJa
1 минуту назад, ReidenXerx сказал:

или найди пнв, втф

а потом иди на эту карту

или купи пнв

я не пойму, в чем вообще вопрос????

люди находят пнв, они получают превосходство перед теми, у кого пнв нет. И в этом состоит сама идея владения подобными вещами:D

ну вот не может он их перехитрить не получается все виноваты все кроме него))))

ReidenXerx
Только что, demon_budda сказал:

ну вот не может он их перехитрить не получается все виноваты все кроме него))))

:D

мне кажется просто дело в том, что кто-то не послушался возрастных ограничений и купил игру вопреки им^_^

Tony_raDJa
1 минуту назад, WesterG сказал:

тактика это тогда свобода действие на карта, 100 и 1 подход к заданной цели! 

и для инфы лампочка на пнв ночью видна оч хорошо

2 минуты назад, ReidenXerx сказал:

мне кажется просто дело в том, что кто-то не послушался возрастных ограничений и купил игру вопреки им^_^

ну они все думают что будет пве как щас что они будут делать после релиза ))))хаха

почему никто не читает ((((

WesternG
5 минут назад, ReidenXerx сказал:

Бомбить про возраст не надо, мы не знаем какие у тебя ограничения. Данный форум я создал для того чтобы разработчики увидели, что "горлышки" и кемперы могут погубить проект в будующем!

ReidenXerx
1 минуту назад, demon_budda сказал:

ну значит плохо учились в школе:D

или еще не начали там учиться, такой вывод напрашивается в виду ниженаписанного:D

Бомбить про возраст не надо, мы не знаем какие у тебя ограничения. Данный форум я создал для того чтобы разработчики увидели, что "горлышки" и кемперы могут погубить проект в будующем!

WesternG

Я смотрю Кемпера подтянулись!!! Бомбить стали!!! 

Tony_raDJa

да не погубят кемперы игру это часть игры сколько можно обьяснять

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

ВОТ ЭТО ЧТАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ!!!

ReidenXerx

ограничения не у меня или тебя, а на покупку игры

ты не создавал форум, его создали разрабы. Форум-это раздел сайта, а ты создал тему на форуме. А какие-то горлышки ты сам выдумал, а объективные доводы тебе глубоко фиолетовы, так что даже пытаться не буду дальше тебе что-то объяснять на эту тему) 

Tony_raDJa

Я смотрю Кемпера подтянулись!!! Бомбить стали!!! 

кемперил и рашил и ныкался и с топором бегал играл по разному не не разу не жаловался на чето я знал что покупал

WesternG

Всем спасибо, выхожу из форума!!! А вы Кемперы продолжайте бомбить!!!

ReidenXerx
2 минуты назад, demon_budda сказал:

боевого симулятора

угу, именно

СИМУЛЯТОРА

это говорит о том, что в игре будут представлены возможности для тактики ведения боя КАК В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

а вообще, пойди стримы по арме смотреть, может что-то поймешь, это я тсу

Edited by ReidenXerx

Tony_raDJa
Только что, WesterG сказал:

Всем спасибо, выхожу из форума!!! А вы Кемперы продолжайте бомбить!!!

все пошел жаловаться в другую тему?:D

ReidenXerx
1 минуту назад, demon_budda сказал:

все пошел жаловаться в другую тему?:D

это как темы с пве

плодятся как зерги

Tony_raDJa
1 минуту назад, ReidenXerx сказал:

это как темы с пве

плодятся как зерги

во хорошо сказал прям точно в тему ЗЕРГИ:D

ReidenXerx
8 минут назад, demon_budda сказал:

во хорошо сказал прям точно в тему ЗЕРГИ:D

разрабы и они

Пве зерги.png

• Upvote 1

Dr0zd

Скоро появятся темы "я плохо целюсь помогите!" и "что мне делать меня убивают?" кемперы - составляющая игры. И в таких играх они всегда есть и будут (тот же DayZ к примеру.) Учитесь играть.

• Upvote 1

ROSHIK

топовые бомжи из гаммы кидаются гранатами в таких кустоседов. Даже они нашли решение.

ReidenXerx
1 минуту назад, Dr0zd сказал:

Скоро появятся темы "я плохо целюсь помогите!" и "что мне делать меня убивают?" кемперы - составляющая игры. И в таких играх они всегда есть и будут (тот же DayZ к примеру.) Учитесь играть.

в том то и проблема, что не "помогите", а "я плохо целюсь, баньте тех, кто целится хорошо, это же не честно!!!!"

Dr0zd
Только что, ReidenXerx сказал:

в том то и проблема, что не "помогите", а "я плохо целюсь, баньте тех, кто целится хорошо, это же не честно!!!!"

:D точняк 

evildark
1 час назад, WesterG сказал:

Эту тему я создал не для того, чтобы обсуждать кто может играть, а кто не может. Давай представим, что у тебя из шмота ПМ, 3 магазина, патронов чуть и подсумок на 3 слота. Для того чтобы тебе прокачаться ты будешь долгое время бегать до 1го ящика, лутать, умирать, продавать. Когда накопишь на что то стоящее ты снова будешь бегать до этого ящика, потому что будешь бояться потерять это стоящее.

Если у тебя ПМ или топор, иди на завод и фарми нормальное оружие с ботов

000019338

Вообще не вижу проблему в кемперах. Они всегда были, есть и будут. Надо учиться играть, надо думать, нужна тактика, а не нестись на бегу выпучив глаза. Не путайте хардкор с обычными побегушками. 

• Upvote 1

Klisan

Засилье кемперов? Это когда на довольно большой локации от силы 8 человек? 

Даже сейчас это не особо большая проблема, а скорее придает остроту ощущений, заставляет шевелить серым веществом. Но эту "проблему" разработчики действительно умерят, введя карму со всеми ее вытекающими.

Advocat
8 часов назад, WesterG сказал:

Уважаемые разработчики, что то нужно делать с Кемперами. Я новичок и мой комплект ниже среднего, наиграв небольшое количество часов пришел к выводу, что моей основной задачей было добежать до ближайшего военного яшика положить лут в защищенный контейнер и все идти с ножом на танк. Например, карта таможня, появляешься на стояке грузовиков, чтобы перейти к общежитию нужно пройти жд пути и мост, до моста вряд ли вы дойдете у вагонов вас поджидает топовый кемпер по полной выкладке, с пнв (если ночь), у каждого военного ящика сидят топовые кемперы, добраться новичку за мост невозможно, хардкором это трудно назвать.

Кемперы всегда были и будут. Это действительно является неотъемлемой составляющей  геймплея и только от тебя зависит как ты будешь с ними бороться.

PeaJIucT

С кемперами бороться ненужно, они часть геймплея. Но и оставлять на самотек тоже не дело. Как в любой игре разные геймплеи надо уравновешивать и балансировать, и это важно. Нельзя делать один вид геймплея превалирующим над другими. Например кемпер на выходе лишает всякой возможности пройти локацию без единого выстрела. А тихое прохождение тоже один из заявленных видов гейплея. Одно дело бороться со снайперами, которых можно по кустам и укрытиям обойти. Другое дело с "крисами" которые ждут на точке мимо которой игрок не пройдет никаким образом.

Edited by PeaJIucT
  • Upvote 1