Jump to content
WesternG

Внимание, кемперы!

Recommended Posts

SokoLIN1019
16 часов назад, oxi86 сказал:

Вы ловите меня цитируя только между строк. Главная проблема это респаун о чём я и писал. У меня уже много раз так было, что ты появился на карте, сделать ничего не успел, тебе прилетает хэдщот, от "рыболова". 

Интересная идея. Но услышат ли нас разработчики. 

Уровень далеко не показатель скила...

AntiLife

Засадный стиль игры. Это не запрещено. В чём проблема? 

Тут не Дикий Запад, правил нет. Могут хоть в углу забиться, могут и в спину выстрелить.

А уж сколько людей погибло, обшаривая брошенный мною на дороге рюкзак (пустой конечно же)... :D Как говорится, алчность фраера сгубила.

• Sad 3

WxB
В 23.04.2019 в 03:37, AntiLife сказал:

А уж сколько людей погибло, обшаривая брошенный мною на дороге рюкзак (пустой конечно же)... :D Как говорится, алчность фраера сгубила.

Положите в рюкзак бинт, чтобы не так обидно было. Теперь буду знать что если рюкзак лежит по середине дороги, то скорее всего где-то сидит AntiLife👮‍♂️

• Like 1

Erunda

Сделайте санкции в отношении тех кто мышится по кустам часами , если у Тарков хотят приблизить к реальности , то попробуйте по настоящему на корточках просидеть 15 мин и пробежаться - да у вас ноги затекут и не сможете даже пройтись нормально в течении 2 мин пока кровь и мышцы не в норму не придут , ведите пожалуйста  санкции , если  ты мышишься в положении сядя в течении 15 мин то как тока ты встал ты не сможешь пробежаться в течении 2 мин, пока кровообращение не востановиться, играть не возможно из-за этих мышей признаюсь я тоже мышусь греха не скрываю. 

• Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 4

Mangy

original.jpg.cff6214334827c0efeea8edc1b684a52.jpg

😁

А если лежишь, то ниче, нормально?

WxB
В 22.05.2019 в 09:04, Erunda сказал:

Сделайте санкции в отношении тех кто мышится по кустам часами , если у Тарков хотят приблизить к реальности.

Игра приближена к реальности, естественно в Таркове есть внутриигровые условности. Не вводить теперь санкции за то что человек вышел в рэйд с топором. Это полный бред. Каждый выбирает свой путь и играет так как ему нравится.

• Cold 1

Acrux

Знаю такое не предлагали. Тема от комперистов в кустах. А может и писали)))

Много делов не надо надо лишь сделать анимацию на мошкару\комаров.  Ну в принципе все)))

• Upvote 2

D3niS
6 минут назад, Acrux сказал:

Знаю такое не предлагали. Тема от комперистов в кустах. А может и писали)))

Много делов не надо надо лишь сделать анимацию на мошкару\комаров.  Ну в принципе все)))

:beawesome: ахахахаахаа. Зачет!) Поддерживаю!)

Satariil

м. народ, вот по поводу всяких движений анимацию на мошкару, еще че. я если не ошибаюсь, то про снайпера на том же месте, буквально в паре шагов(сори за подробности). в тоже время их кроет напарник. но все остальное время они остаются неподвижными. и да по большой нужде они ходят крайне редко ибо питаются малыми порциями с промужутками. это в таркаве у нас народ может в рейде навернуть банку мязика(хорошо если одну), запивает это дело бутылкой воды, после еще пару пачек сухарей, горбушу или сайру(ну полюбе каждый из нас хавал рыбные консервы в рейде), горошек может и потом запить это 2 литрами сока. и вот в этом и состоит камень всех приткновений. это все, игровые условности. нормальный человек пошел бы блевать в кусты от банки мязика, а наш чвк просто пить хочет. эт раз.

ну так вот, сидят сибе снайпера и в ус не дуют, да я согласен, что тарков нельзя сравнивать с реалом, но че ж тогда не кричать, что вот почему патроны заканчиваются, почему граната рядом со мной взрываются. нет во всем этом смысла. у гранаты, после сробатывания взрывателя, происходит взрыв, патроны имеют ограниченое количество, так и снайпера с крысами имеют место быть. просто этот человек выживает так, как ему привычней. это два.

так, чет я отошел от темы. короче, смысл в выдающих местоположения жестах, звуках, сигналах прочее есть. но это такая же полезная штука, на сколько и вредная. у всех из нас бывает такая телега, когда (сори за французкий) приспичело. а ты в рейде, когда звонят с роботы, что у тебя там полная и чет не сходится и ваще надо на 20 минут присесть тебе на уши. дитенок прибегает к папке с апломбом давай играть или хотябы простейшее, мамка конфет не дает, и ты должен порешать и короче вы поняли. в этот момент мы либо сядем в куст и шкеримся, прося напарника прикрыть, либо просто шкеримся.

так вот, к чему все это. сидишь ты с топовым лутом афкаешь, и тут у тебя звонит будильник, урчит живот, гузно шепчет(выбирайте на свой вкус) ну и по закону Мерфи, рядом есть дикарь, генсек или педобир. намек понятен?

так, что смысл в умышленном раскрытии позиции отсутствует напрочь как по мне. ИМХО

Qaleegoola
Posted (edited)
В 23.05.2019 в 10:22, WxB сказал:

Игра приближена к реальности, естественно в Таркове есть внутриигровые условности. Не вводить теперь санкции за то что человек вышел в рэйд с топором. Это полный бред. Каждый выбирает свой путь и играет так как ему нравится.

Не согласен, они руинят геймплей на корню. Да санкции вводить не нужно, нужно создать такие условия, что бы подобный геймплей был не выгоден.

Edited by Qaleegoola
  • Thanks 1

Nona228

Как же интересно сидеть весь бой в кустах ,самим то не стремно ?

TranceFusion
1 час назад, Nona228 сказал:

Стремно в бой вступать, вот и сидят)

Varreox

Годы идут, а проблемы остаются. А "игроки", которые не умеют играть по человечески ещё и всячески оправдывают своё крысерство.

2 часа назад, Nona228 сказал:

Боятся играть честно

В 23.05.2019 в 10:22, WxB сказал:

Это можно считать эксплойтом.

Varreox
В 23.04.2019 в 04:37, AntiLife сказал:

Засадный стиль игры. Это не запрещено. В чём проблема? 

Тут не Дикий Запад, правил нет. Могут хоть в углу забиться, могут и в спину выстрелить.

Вот ты заходишь в игру не играть, а мешать играть другим. Чувствуешь разницу?

Embler
1 час назад, Varreox сказал:

может ваш стиль игры мешает кому то? Это не запрещено игрой. Каждый выбирает стиль игры по своему усмотрению/умению.

AGO
4 часа назад, Varreox сказал:

Вам не стыдно ныть? А? Могучие воины? Вот всем вам, кого убивают "кемперы", подлавливают "мыши" и "кустодрочеры", которые играют "нечестно", "неинтересно".

Вы на войну пришли или на детскую площадку? У тебя есть ствол и голова на плечах. Бери оружие, зайди на карту и докажи, что ты здесь не случайный прохожий!

А я буду убивать тебя так и столько раз, как посчитаю нужным и сколько посчитаю нужным, теми способами, какими захочу и какими убью тебя как можно эффективнее, быстрее и больше. И суп ещё из тебя сварю... :D

• Like 1