Jump to content

ParaBellum Squad

Recommended Posts

Подразделение ЧВК ParaBellum Squad.

Дискорд - https://discord.gg/nvBNVqVNFu

Доброго времени суток, я - командир ParaBellum Squad.

Наше подразделение пусть и небольшое, зато именно здесь вы сможете найти надежную команду для побега из Таркова.

Мы не предъявляем требований к уровням, кол-ву наигранных часов и К/Д, главное - адекватность и желание развиваться в игре.

Серьезный гейминг киберсортирного уровня и фановые забеги с дикими орами - здесь есть все. Основные цели рейдов - надирание причинного места вражеским ЧВК, и по возможности выполнение квестов. Если ты новичок - поможем и объясним, если ты киберкотлета - ты и сам все знаешь, добро пожаловать.

Все - члены клана норм челы, только гачисты. Состою в клане со времени его основания. Всякое конечно бывало, но выжили только адекватные персонажи.

Ali_rza

1. Ali_rza

2. 27

3. Являюсь новичком в данной игре, ищу дружественный клан для помощи и обучения в данной игре, онлайн в игре зависит от работы.

1. 7x54

2. 45

3. Новичок, играл в PUBG Lite, Fallout 4, считаю данную игру симбиозом этих двух игр (ну почти), ищу дружественный клан для помощи и обучения в данной игре, так как новичок, онлайн зависит от работы, график на работе ненормированный, но буду стараться заходить в прайм-тайм, TS и Discord есть.