Jump to content
Sign in to follow this  
Sauron2603

season pass

Recommended Posts

Sauron2603

Возник, такой вопрос: можно ли будет докупить отдельно season pass

Alvaros

Нет, ведь это главная

плюшка лимитед пака

• Upvote 1

RipperGT
7 часов назад, Sauron2603 сказал:

можно ли будет докупить отдельно season pass

Уверен, что такая возможность появится.

6 часов назад, Alvaros сказал:

Нет, ведь это главная

плюшка лимитед пака

Разве? Season pass испокон веков продают отдельно. Главной плюшкой издания за 4999 рублей я бы назвал 100% попадание в ЗАТ. =)

brabus1

бред.конечно можно будет.не все могут разом 5 кусков отдать,да и всегда сизон пас отдельно продают.

Wait
21 часа назад, brabus1 сказал:

бред.конечно можно будет.не все могут разом 5 кусков отдать,да и всегда сизон пас отдельно продают.

купи версию подешевле. а в след месяце докупишь с разницей в цене сизон пасс.

KrenDichelo

Проблем с докупкой потом не будет? если я куплю по пробывать за 1600 версию потянет или не потянет игра. Как потом докупить?

Kreaston
3 minutes ago, KrenDichelo said:

Проблем с докупкой потом не будет? если я куплю по пробывать за 1600 версию потянет или не потянет игра. Как потом докупить?

Деньги не вернут, но докупить можно будет

KrenDichelo
5 минут назад, Kreaston сказал:

Деньги не вернут, но докупить можно будет

Не подскажешь на AMD FX 8350 (4 ядра 8 потоков, показывает как 8 ядер ( последний)),  16 гегов оперативы, 1050ti gaming g1 4х геговая как пойдет максималка средние или низкие? стоит покупать за 5к я получу доступ ко всем локациям. Не могу понять просто.

точнее если за 1600 возьму доступ ко всем локациям будут? что такое dlc season pass ? не понимаю кроме варфейса и доты не в чо не играю толком 

Kreaston
2 hours ago, KrenDichelo said:

Не подскажешь на AMD FX 8350 (4 ядра 8 потоков, показывает как 8 ядер ( последний)),  16 гегов оперативы, 1050ti gaming g1 4х геговая как пойдет максималка средние или низкие? стоит покупать за 5к я получу доступ ко всем локациям. Не могу понять просто.

точнее если за 1600 возьму доступ ко всем локациям будут? что такое dlc season pass ? не понимаю кроме варфейса и доты не в чо не играю толком 

У фикуса 8350 свои 8 ядер, а не 4 ядра 8 потоков. 

За 5000 вы получаете схрон, лут и так далее, все расписано на сайте. А длс это дополнения, как в батлфилде карты новые и оружие и так далее.

На вашем компьютере игра в 1920х1080, на заводе будет на самых высоких настройках работать, а вот в других картах, из-за оптимизации могут быть некие проблемы, но компьютера у вас достаточно для комфортной игры!

За 1600 вы получите просто доступ к игре и маленький схрон :)

KrenDichelo

спасибо, купил качаю )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2