MULTI_82rus

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov"

Recommended Posts

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Введите пожалуйста в игру шлем 4 класса зищиты, поскольку дефендер на данный момент бесполезен, ведь любой игрок, обладающий калибром выше 9 мм (5.45, сп5, сп6, 5.56, 7.62 и больше) ложит вас с одного выстрела. И от этого никак нельзя спастись. Или сделайте, что бы хоть  первая пуля вас не ложила, а только серьезно повреждала голову с эфектом контузии, ведь шлем забирает довольно большую часть энергии пули на себя. Пока нету шлема 3 и > класса защиты, от дефендера ноль пользы. Спасибо!

Edited by TarkovCitizen580488

Сделайте полноценную работу со схроном при получении страховки и при выносе шмота за диких.

Чтобы была возможность в схроне класть вещи в рюкзаки, разгрузки и т. д.

• Upvote 2

Дайте компас с азимутами для направления ведения огня. Реально очень нужная штука.

• Like 2
  • Upvote 5

Такой вопрос, есть ли какая-нибудь возможность сделать информацию о режиме работы фонаря? К примеру я ставлю два фонаря, но в каком сейчас они режиме не узнать, пока не включишь, что очень сильно демаскирует позицию. Лично не знаком с тактическими фонариками, но есть ли возможность добавить определение в каком режиме они будут работать, когда выключены?

В 11.12.2017 в 21:13, TarkovCitizen580488 сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Введите пожалуйста в игру шлем 4 класса зищиты, поскольку дефендер на данный момент бесполезен, ведь любой игрок, обладающий калибром выше 9 мм (5.45, сп5, сп6, 5.56, 7.62 и больше) ложит вас с одного выстрела. И от этого никак нельзя спастись. Или сделайте, что бы хоть  первая пуля вас не ложила, а только серьезно повреждала голову с эфектом контузии, ведь шлем забирает довольно большую часть энергии пули на себя. Пока нету шлема 3 и > класса защиты, от дефендера ноль пользы. Спасибо!

А ничего что шлемов способных держать автоматные патроны в природе или нет совсем, или их количество исчезающе мало? Чего париться то, давайте дадим возможность натянуть сразу 6б43 на голову. а второй на ноги. Или танк купим. В реальности попадание автоматной пули в шлем , в пределах "рабочей" дистанции, почти всегда приводят к пробитию шлема,зачастую с летальным исходом.

• Like 1

Всем доброго! Хочу огласить моё предложение по игре. Хотелось бы чтобы в игру ввели отображение ника у убитого противника при его убийстве когда играешь за дикого например рядом в скобках. В последнее время много развелось сами знаете кого играющих за диких, чувствуют себя вольяжно  ибо знают что ники не засветят, из-за чего сильно падает желание играть, когда тебя убивают одной пулей через деревья, кусты и тд. не говоря уже о потере лута. 

• Sad 1

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 00:00, Verikos сказал:

. Торговцы в открытой локации а не в меню, будет намного интереснее, и гарантирую игре 5 лет держать топ как минимум. 

какой смысл? докупать аптечки ,патроны? так тебя ж там сразу и положат такие же, пока торговаться будешь, а если это будет нейтральная территория, то тогда  это отличное будет отличное место для сейва и восполнения здоровья, обмена шмотом и т.п. что в принципе неправильно, имхо.

Ничего особенного, но просьба добавить в спавн помимо оружия еще и шмот. Это может быть рюкзак или б/у РАСА или Кивер

Edited by Fich

Вообще-то так ящики, по идее, должны быть заминированы. Ящики, трупы, шкафы, небольшая не осмотрительность со стороны Диких тут просматривается.

Edited by Krohobor

Ввести доп для pvs-14 Coti IR Clip on AN/PAS 29 (тепловизионная насадка)

cache_320_320_0_100_80_16777215_COTI_h3-cache_320_320_0_100_80_16777215_Optics1-

Ввести мост (Modular PVS-14 Binocular Mount System) для возможности установки дополнительного монокуляра прибора ночного видения. Что позволит увеличить угол обзора.

i2mod-anpvs-14-dual-tube-mounting-system

Так же небольшое пожелание, убрать звук писка включения пнв как в сплинтер селе :) Звука никакого не слышно, прибор просто включается и всё. По крайней мере в pvs-14.

Edited by Bentor

Сделать до конца звуковые определения. 

Звук шагов есть, бега есть, звук гранат есть а остальное?

( кинули автомат на пол а где звук? и остальные предметы так же , возможность кидать лут который помещается в карманы 1-клетка ) я же могла кинуть в реале банку консервы.

Если делаете игру приближенную к релити то и лечение персонажа сделать красиво. Нельзя вылечится в бою 100% будучи раненым и побитым. 

Исправить  проходимость трупов в них сейчас даже ложится "прятаться" можно). Когда занимаешься поиском в Разгрузке, Карманы, Рюкзак, Сумке нет звуков. Было бы прикольно. 

В игре уже есть какое-то количество гражданских вещей, НО в тоже время их очень мало. Почему-то игроки могут одеть только разгрузки в то время как простая куртка может хоть как-то заменить уже надоевший жилет дикого, пускай она и демаскирует (это уже проблема того кто одел данную вещь).

Слот под голову, конечно, хорошо и даже очень. Тогда получается, что есть следующие шаги для реализма. Но, а как же слот под пояс? Слоты под руки (когда берёшь какое-то орудие и оно перемещается, скажем, из кобуры в руки или пистолет в одной руке, а какой-нить рюкзак  - в другой) ?  Слоты под броню для рук и ног, всё-таки персонаж может быть полностью защищён или использовать эти дополнения под какие-то другие цели. Вообще нет слотов под подсевную одежду (как я понял они будут реализованы в качестве скинов, что с одной стороны неплохо, но с другой стороны - 3 лица, 5 рукашек и 3 сигары на выбор по зубы...

Ещё в слоты брони необязательно делать броню - будут ли маскировочные халаты?

В 14.12.2017 в 15:05, Verloc сказал:

А ничего что шлемов способных держать автоматные патроны в природе или нет совсем, или их количество исчезающе мало? Чего париться то, давайте дадим возможность натянуть сразу 6б43 на голову. а второй на ноги. Или танк купим. В реальности попадание автоматной пули в шлем , в пределах "рабочей" дистанции, почти всегда приводят к пробитию шлема,зачастую с летальным исходом.

Если шлема есть даже если и исчезающие, пусть введут. В нашей игре в голову попасть раз в 10 проще, чем в реальной жизни. И когда тебе какой-то челобот с ксюхой или с вепря попадает в голову с 50 метров и происходит ваншот, это нифига не круто.

Вот вы, вчерашний мирный гражданин, попадете с раздолбаного вепря в голову с 50 метров? Я очень сомневаюсь.

Ps В дефендере меня складывают просто моментально с метров 30 зажимом (в голову). То есть, это по-вашему реалистично?

Шлемы просто необходимы, иначе от дефендера никакой пользы. Пусть хромать будете, не сможете целиться, но просто чтоб не уехать с первого выстрела какого-то валянка с АКС-74 на 30 метров. Дай Бог, чтоб разрабы додумались ввести шлем 2-го с забралом, а то от ПМщиков умирать в лицо довольно бесячее явление. 

Игру, сделать 100% реалистичной сделать нельзя (например,  при данной физике стрельбы,  появляется  зажим на 50, что не очень правдоподобно (особенно в исполнении нетренерованых диких).

2 минуты назад, TarkovCitizen580488 сказал:

Если шлема есть даже если и исчезающие, пусть введут. В нашей игре в голову попасть раз в 10 проще, чем в реальной жизни. И когда тебе какой-то челобот с ксюхой или с вепря попадает в голову с 50 метров и происходит ваншот, это нифига не круто.

Вот вы, вчерашний мирный гражданин, попадете с раздолбаного вепря в голову с 50 метров? Я очень сомневаюсь.

Ps В дефендере меня складывают просто моментально с метров 30 зажимом (в голову). То есть, это по-вашему реалистично?

Шлемы просто необходимы, иначе от дефендера никакой пользы. Пусть хромать будете, не сможете целиться, но просто чтоб не уехать с первого выстрела какого-то валянка с АКС-74 на 30 метров. Дай Бог, чтоб разрабы додумались ввести шлем 2-го с забралом, а то от ПМщиков умирать в лицо довольно бесячее явление. 

Игру, сделать 100% реалистичной сделать нельзя (например,  при данной физике стрельбы,  появляется  зажим на 50, что не очень правдоподобно (особенно в исполнении нетренерованых диких).

1) Случаев когда меня боты валят с 30 метров хэдом с разворота я не припоминаю последнюю пару патчей. В упор да, быстро валят.

2) Дэфэндер спасал что меня, что моего друга весьма часто, так что он вполне нужен.

3) Цитата из этих ваших интернетов "Разработка шлема с защитой по VI-а классу - чрезвычайно сложная техническая задача. Она может быть решена только за счет разработки новых защитных структур, технологических процессов и применения лучших современных материалов:
- отечественных керамик на основе карбида бора; - отечественных и зарубежных тканей на основе арамидных волокон;
-материалов на основе высокомолекулярного полиэтилена СВМПЭ (UD – структуры);
- применения полимерных эластичных материалов и пленок различной структуры." Что как бы намекает нам что их еще нет.

Уважаемые разработчики!

Предлагаю добавить гранатам  реализма. Если чека была выдернута и не вставлена игроком обратно, то она обязана взорваться. Пример - если игрок выдернул чеку и неожиданно получил хэд, соответственно  граната выпадает из руки на землю и должна  взорваться.

• Upvote 1

Всё-таик нужна раздельная регулировка чувствительности для кратной оптики и коллиматора(обычного прицела)

Мне кажется раньше было прикольнее не знаешь в какое время высадишься. Порой в день брали ПНВ.

Вот предложение: Играя за Дикого мы можем выбирать время а когда играем за ЧВК время рандомное.

Получается Диких компенсируем, что у них нет нормального оружия, они как бы хозяева своих территорий. ЧВК идут в слепую по времени в рейд, но они могут готовится перед рейдом. 

6 часов назад, Vendett4 сказал:

Пример - если игрок выдернул чеку и неожиданно получил хэд, соответственно

Согласен так и должно быть, только смысл в этом? Для чего. Я понял про что ты намекаешь, поверь таких ситуаций будет 1 на 1000000, чтоб враг умер именно от этой гранаты. Может и сделают но это уже не приоритет. 

Снаряжение и разрядка магазина патронами должна занимать какое-то время, иначе смысл таскать больше одного дополнительного магазина отсутствует. Все носят один примкнутый и один в разгрузке, и после отстрела первого, и замены на второй, просто докидывают патроны в отсреляный. Несколько секнуд,  должно хватить, что бы такая тема не практиковалась

15 часов назад, Heemeyer сказал:

Согласен так и должно быть, только смысл в этом? Для чего. Я понял про что ты намекаешь, поверь таких ситуаций будет 1 на 1000000, чтоб враг умер именно от этой гранаты. Может и сделают но это уже не приоритет. 

Ну, у меня была такая ситуация в бункере в лесу. Я был в комнате, в той, что с ключа открывается. Чел рашил и когда  я понял, что не вытяну решил забрать его с собой. Тогда ещё не подозревал, что такой функционал не реализован. В общем, выдернул чеку и выхожу на него, получаю хэд и падаю в двух метрах от него. Как потом оказалось, граната не взорвалась))

В 19.12.2017 в 21:54, Verloc сказал:

1) Случаев когда меня боты валят с 30 метров хэдом с разворота я не припоминаю последнюю пару патчей. В упор да, быстро валят.

2) Дэфэндер спасал что меня, что моего друга весьма часто, так что он вполне нужен.

3) Цитата из этих ваших интернетов "Разработка шлема с защитой по VI-а классу - чрезвычайно сложная техническая задача. Она может быть решена только за счет разработки новых защитных структур, технологических процессов и применения лучших современных материалов:
- отечественных керамик на основе карбида бора; - отечественных и зарубежных тканей на основе арамидных волокон;
-материалов на основе высокомолекулярного полиэтилена СВМПЭ (UD – структуры);
- применения полимерных эластичных материалов и пленок различной структуры." Что как бы намекает нам что их еще нет.

1) Речь про челоботов (игроков диких)

2) вводить какие-то убер-шлемы никто не просит, проситься то, что бы игрок не умирал с 1 пули, а минимум с двух (пусть теряет сознание или типо этого, но не умирает).

10 минут назад, TarkovCitizen580488 сказал:

1) Речь про челоботов (игроков диких)

2) вводить какие-то убер-шлемы никто не просит, проситься то, что бы игрок не умирал с 1 пули, а минимум с двух (пусть теряет сознание или типо этого, но не умирает).

1) Почему челоботы не должны убивать тебя выстрелами в голову? И в чем проблема попадания в голову с 30 метров?

2) Если тебе в голову войдет пуля, ты потеряешь сознание? Или все-таки умрешь? Учитывая все возможные поражающие факторы, включая гидродинамический шок и т.д.? Да и какой смысл терять сознание от 1 пули, ты все-равно уже покойник после этого. В полевых условиях такое не лечится, а если ты 1 то это равносильно смерти.

1) я недописал, что смотря какой калибр

2)пуля может пробить шлем но не пробить череп

3) в конце концов твои сокомандники,  если есть, могут прикрыть и вытащить, там ты залечишься (или нет)  - опять-таки смотря какая пуля.

4) проблема попадания с 30 метров в том, что ты вчерашний гражданский с отсутствием опыта обращения с  оружием, имея на руках старое оружие далеко не в лучшем состоянии и метиш в цель приблизительно 30 сантиметров диаметром

Ps были случаи выживания после выстрела с револьвера в лоб ( смотя, как пойдет пуля)

Но правда, люди после такого как минимум овощи

Edited by TarkovCitizen580488