MULTI_82rus

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov"

Recommended Posts

Ув.разработчики введите компас в игру,не реально слушать обзорщиков с их нещадными объяснениями...типа вижу чвка за деревом!...за каким?а так сказал на 12 00 и все понятно.)))
заранее  спасибо)

• Thanks 1

2 часа назад, _TAYFUN_ сказал:

Ув.разработчики введите компас в игру...

• Thanks 1

Область применения : Графика
Пояснение предложения : добавить оконный режим "без рамки" как в WoT, пригодится для стримеров - владельцев мониторов 2.5К. Во время стрима в 2.5К сервисы конвертят видео в FullHD добавляя к картинке ненужные черные полосы сверху и снизу. В оконном режиме без рамки можно играть и стримить в FullHD, еще место под чат останется)) Кроме того, в оконном режиме часть игры уходит за границу экрана.
Преимущества : игра в оконном режиме будет отображаться корректноScreenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Edited by DanilVavilov
  • Like 1
  • Hot 1

Можно было бы ввести нормальный автоподбор игроков, либо бафф начального ассортимента у торговцев - броника в магазе нет(только шлем) прицелов тоже.

Где-то на 4 из 5 рейдов всегда какие-то "джагернауты из кода мв3" выносили во мгновение, даже не убежать

А учитывая обычное издание, чего-то, что может от них защитить, у меня нет.

Edited by Artigrok
  • Thanks 1

Область применения: Геймплей 

Пояснение предложения: Изменить форму общения с торговцем из монолога в диалог. 

Преимущество: Увеличит погружение в игру и эстетическое удовольствие от квестов. 

Edited by TankerSalnov

Погодные явления, которые смогут вызывать зрители, наблюдающие за боем в Twitch, и голосующие, например, за появления тумана, или сильного дождя как вам такая идея в игре

Очень не хвататает индикации, справа внизу текстом, аналогично проверке патронов в магазине, для переключения режима прицеливания по Ctrl + ПКМ. Невозможно понять, какой режим выбран, пока не прицелишься. В тоже время, при смене оружия он часто сбрасывается.

Область применения : Al

Пояснение предложения : 

Игра конечна шикарная по реализму, стрельбе, оружию, комплектации оружия.

Но… но…плохо, что нет разбивки по рангам и уровню ЧВК. Получается, что 56 уровень может играть с 20 или 10 уровнем игроков, что естественно даёт преимущества только 56 уровню игрока, у слабых уровней игроков просто нет шансов выжить, а терять оружие из-за этого никому не хочется, вот от сюда и появляются так называемые "топорщики», который ничего не теряет и бежит не боится быть убитым любым игроком.

Хотелось бы внести предложения по игре:

1. Разбить ранги игроков по уровням, т.е. игроки могут играть с 1 по 15 уровень, с 16 по 30, с 31 по 45, но и т.д...

2.Сдель для каждого уровня определенное оружие так сказать "не сгораемое" т.е. то которое у игрока не смогут забрать другие игроки при его уничтожении. Я представляю какие бы баталии и бои сразу развяжутся на игровых картах, притом любых, а не только на "таможне"... зная, что при проигрыше у тебя все равно останется определенное оружие, определенного калибра...Пример: с 1 по 10 уровни, например, несгораемым был бы АКС-74У (Ксюха), с 11 по 25 уровни АК-74, с 26 по 40 АКМ ...но и т.д. Сразу появился бы стимул игры, интерес тактики боя и не боязни потерять оружие, которое стоит немалых игровых денег. Вот почему и появляются за сидки, засады, сидение до последнего в кустах, а потом лутание " объедков" прошедших боёв. Хотя это и приносит не малых игровых денег, но интерес игры угасает и становится не интересно сидеть и ждать 15-40 мин., когда все "задроты" поубивают друг друга и выйдут с игры...

3. Больная тема "жетон". Классно получается, я лично знаю игроков, которые ничего не лутая никуда не бегая, только на жетонах делают до 200000 минимум игровых денег. Сиди себе в засаде, с навороченной снайперской и ещё с ПНВ и стреляй всех как голубей на бойне, потом под конец игры пошёл и собрал жетоны и оружие если влезет в рюкзак, почему они и берут самые большие рюкзаки...Сделать жетон вообще не стоящий ничего, просто ник и все... вот и пропала бы ещё одна проблема...

4.Ещё квестовые задания... Некоторые задания практически не выполнимы... Например, 

1.найти 30 банок тушёнки ...

2.убить 10 "ЮЗЕКОВ" на карте БЕРЕГ...

3. За 1 час убить 20 ДИКИХ...

Как найти эти банки, если они иногда лежат в определённом месте на карте, или есть иногда у диких. А ещё надо выжить и принести. Убить ЮЗЕКОВ, это постреляй не только ЧВК, и спроси у него, кто он ЮЗЕК или БИР? Не реально...А за 1 час ДИКИХ пострелять... А время иногда может и не быть, по разным обстоятельствам личным. Это я описал не все КВЕСТОВЫЕ задания, которые можно выполнять до конца, пока не надоест игра...

Недавно было на карте "Таможня", отряд "навороченных отрядников" занял позицию возле новой заправки на переезде, кто знает карту поймёт, что обойти чтобы тебя не заметили невозможно...а вступить в бой суицид, что делать сидеть и ждать пока они выйдут из игры до последнего? Много они тогда намолотили. Почему не сделать обходы данных узких мест, которые не могли бы контролировать всего два человека...

Преимущества : Добавит в игру интерес молодым игрокам добиваться результатов и повышения уровня игрока, и уберет из игры однообразие зарабатывания игровой валюты сплошной беготнёй... В первую очередь привлечёт в игру не профессиональных игроков.А игроков среднего уровня, что повлияет на продвижение игры и её финансирование. На одних ГЕЙМЕРАХ игру не продвинуть...Нужны все категории игроков, от мало до велика. Игра ХОРОША. таких пока не было.

• Sad 2
  • Upvote 1

1. Баги:

Не знаю как у остальных, но у меня при использовании прицела сперва он почти на весь экран, и все отлично. Но когда я меняю его на мушку, то после переключаюсь снова на оптику, он становится микроскопическим.

У всех такая проблема, или просто есть сочетание клавиш, которое поставит все на место?

2. Реалистичность хромает:

Играли с другом ночью, были в ПНВ. Я думал что ПНВ дает преимущество, но не все так просто.

Разбил лампочку, а она разбилась лишь у меня, у друга как светила так и светит, что за фигня?

Я буду думать, что сижу в полной темноте и меня никто не видит, а на самом деле у других людей я буду подсвечен фонарем, прошу исправить.

ссылка на видио:

Можно будет зделать чтоб персонаж кувырки делал? Особено когда ты ляжишь и не можешь не чего сделать когда в тебя стреляют кувырок в лево или в право бы помог я так считаю.

• Like 1
  • Thanks 1

Просьба к разработчикам.1. могли бы вы сделать возможность объединения предметов в схроне и перетаскивание группы предметов? 

2. могли бы вы сделать возможность пользоваться предметами если они лежат в схроне в каком либо контэйнере, (ящик, рюкзак, кошелек и т.д.). 

Пример: при хранении денег в кошельках, нет возможности пользоваться ими пока не положить их в свободный слот схрона.

при модифицировании оружия, приходится вытаскивать моды из ящика, в котором они хранятся.

покупая много патронов, много времени тратится на перетаскивание их в нужный ящик.

P.S. Эти мелочи могли бы облегчить жизнь многим Тарковчанам.

• Like 1
  • Hot 1

Область применения : Разное.

Пояснение предложения : Сделайте пожалуйста какие нибудь повязки на плечи, и ноги(красные, белые, розовые. синие, рыжие). Это нужно для определения своего бойца в бою. У всех форма одинаковая, и можно ошибиться и убить своего игрока.

Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора и реализм как в бою.

Область применения: Геймплей

Пояснение предложения:  Сейчас в игре, Ешь и пей сколько хочешь, на тебя это никак не влияет.

Поэтому, хотел предложить внести корректировку в Еду, а именно, реализовать систему т.н. "Переедания". Пример есть в игре Kingdom Come: Deliverance.

Преимущества: придаст больше реализма, в отличии от казуала который сейчас есть.

Edited by aka_sektor
  • Hot 1
  • Sad 1

Область применения: Геймплей

Пояснение предложения: Есть 2 автомата с 2 прицелами на каждом. При выборе на одном прицел для ближнего боя он дублируется и для другого. Сделайте индивидуальным для каждого. На одном настроил на ближний, на другом дальний.

Преимущества: Удобство ведения огня и боя в целом

Область применения : Геймплей, Экономика.

Пояснение предложения : Сделать все ключи в игре одноразовыми, либо добавить ключам некий шанс сломать его при открытии двери. Переработать условия нахождения ключей на локациях: исключить все постоянные точки их респа, но увеличить шанс появления ключей в контейнерах и у ботов.

Преимущества : Спидран ключевых точек с ценным лутом сведется к минимуму, потребность найти те или иные ключи у игроков будет всегда.

Область применения: Геймплей, Разное, Экономика.

П.1)Доска объявлений:

Пояснения и предложения: Возможность игроку оставлять объявления о торговле, либо заданиях. Возможность заключения сделки. 

Графическое представление - аватар + описание в разделе торговля. 

Механика сделки - игрок1 вводит описание, и условия сделки.  Игрок2 входит в сделку соглашаясь. При выполнении условий игрок2 может завершить сделку. Любой игрок может выйти из сделки. Оба игрока имеют возможность изменить условия сделки, что требует согласия двух сторон. 

Преимущества: альтернативная система классическому аукциону и рынку, которая не исключает совместное существование с ними. Отличает - наличие контакта комьюнити. Возможность получать опыт за сделки.  Отлично сочетается с кармой и чатом. Является живым квестом. Имеет широкий диапазон развития и перспективу.

Edited by hulpes

1. Разнесите местоположение кнопок "Далее" и "Готов". А то уже задолбало прощёлкивать этот момент и потом судорожно тыкать "Назад"

2. Сделайте звуковое сообщение в момент получения ПРИГЛАШЕНИЯ в отряд, ибо сидеть пялится на список игроков по 5 минут нет никакого удовольствия а в свёрнутом виде - фиг узнаешь, кинули тебе приглос или нет.

Пояснение предложения: Реализовать возможность внутриигрового чата.

Но не абы какого, а с подтверждением в игре. Например, наткнулся на топориста в игре, он не нападает. Показал ему какой-нить жест одобрительный, или лучше, достал рацию, появилась менюшка, подтвердить дружбу. После этого топорист подключается к моему внутриигровому чату, но только моему! Если я в отряде, он должен будет к каждому из нас подойти и также подтвердить. Иначе, если он в отряде тоже, мы будем слышать и его отрядников. Но это вообще, конечно, надо тестить.

Преимущества: Более обоснованный вариант, типа обмена частотами рации.

Кроме того, возможность обучать эмиссарам.

Edited by aka_sektor

Сделайте новые карты, супер мега двустволка и режимы игры, и будет у вас всё в ажуре =Р. Контента не очень много.

Edited by MuLLeR029

В 16.01.2016 в 11:24, MULTI_82rus сказал:

Область применения : Интьерфейс
Пояснение предложения : Копирую сюда предложение от Filosov27, т.к. у меня было такое же предложение в ВКонтакте и было бы не красиво написать здесь это предложение только от моего имени : 

Добавлю от себя : Насколько я понимаю то многие манипуляции с инвентарём, оружием и т.д., мы будет проводить в онлайн, но в каком-то меню. Мобильное приложение для этого было бы кстати на все 100%.  Можно будет осуществлять покупки, продажи, читать слухи, брать задания, тюнинг оружия, контролировать и общаться с соклановцами, просматривать всевозможную статистику и т.д. и т.п.

Преимущества : Будет очень полезно и удобно для игроков.

Полностью за приложение на апп или гул плей, с похожей системой как на фалаут 4. 
+ в игре есть много фраз, которые не успеешь сказать через меню Y, прежде чем выберешь тебе подходящую пройдет много времени, а все вывести на быструю панель не возможно, так вот если бы в приложении были бы кнопки для общения, лежит рядом айпад, а там куча квадратиков с фразами или действиями, нажимаешь на нужный и получаешь эффект в игре.

Пояснение предложения:  Добавить режим игры без сохранения прогресса, аналогичный PVE с ботами, только с игроками

Преимущества: Даст смысл прокачивать оружие и избавит геймплей от излишней хардкорности. Сократит количество т.н. "топористов". 

Область применения: Анимация

Пояснение предложения:  Добавить анимации частичного и полного перевода оружия на другое плечо

Преимущества: Позволит уменьшить видимый силуэт игрока при стрельбе из-за угла/дверного проема

2017_0525hjghkjhgjk12.jpg

Edited by shelupon1488

5 часов назад, coolmane сказал:

Полностью за приложение на апп или гул плей, с похожей системой как на фалаут 4. 
+ в игре есть много фраз, которые не успеешь сказать через меню Y, прежде чем выберешь тебе подходящую пройдет много времени, а все вывести на быструю панель не возможно, так вот если бы в приложении были бы кнопки для общения, лежит рядом айпад, а там куча квадратиков с фразами или действиями, нажимаешь на нужный и получаешь эффект в игре.

Приложение подтверждали, но что в него войдет до конца не ясно, потому что иконки для оружия в инвентаре очень хитро устроенны и на мобилке такое повторить не получиться.

В 20.02.2018 в 00:57, Strelec3 сказал:

Область применения : Разное.

Пояснение предложения : Сделайте пожалуйста какие нибудь повязки на плечи, и ноги(красные, белые, розовые. синие, рыжие). Это нужно для определения своего бойца в бою. У всех форма одинаковая, и можно ошибиться и убить своего игрока.

Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора и реализм как в бою.

Уже отвечали. Как добавят варианты торса, рожи и ног добавят слот для цветной липучки на рукав. Которую перед рейдом покупаешь у торговца. Можно хоть все цвета с собой взять. Так же ее можно снять с трупа и инфельтрироваться в ряды врага.

• Thanks 1

В 20.02.2018 в 03:14, aka_sektor сказал:

Пояснение предложения:  Сейчас в игре, Ешь и пей сколько хочешь, на тебя это никак не влияет.

Поэтому, хотел предложить внести корректировку в Еду, а именно, реализовать систему т.н. "Переедания". Пример есть в игре Kingdom Come: Deliverance.

Преимущества: придаст больше реализма, в отличии от казуала который сейчас есть.

там переедание действует только в случае частого употребления еды, ныне я вообще не пользуюсб едой в игре, только вода расходуется, на голод можно забить , или ждать пока его расход усилят.