Jump to content
MULTI_82rus

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov".

Recommended Posts

В продолжение предыдущего  предложения ,так же и открывание ,быстрое или медленное,дверей при прокачке персонажа!

Предложение для полноты хардкорности:

- убрать информацию о виде предмета(название магазина ,к какому оружию он подходит, убрать калибр патронов и тд.)

Базироваться на будущую википедию и знания визуального обозначения. 

Но при этом, в схроне или как в будущем планируется в бункере* её показывать(но изученное), т.к всё своё, есть время на изучение и всё такое...

-изучение предметов переделать так, визуально показывать предмет и оставлять способность применения не изученного, но при этом не выводить полную и основную информацию. Тоесть как в жизни, предмет видишь, но знаний понять что это  и как есть не хватает. Например название лекарства писать, но способ применения нет. Так и со всем остальным.

В идеале еще изучение предметов перенести на бункер, вне рейда.

Как то так...

Edited by Hexenhammer

Область применения : Интерфейс.

Пояснение предложения : Приветствую всех, не видел подобных сообщений - поэтому выскажу тут (авось да услышат )). Прикрутить разделение пачки патронов на отдельные штуки, а то не удобно через ctrl это делать. Не знаю на сколько это оправдано, но думаю что есть смысл делать свои магазины - хоть даже банально трассеры поставить через каждые 2-5 патронов. Или докрутить еще один ползунок - тип по сколько штук в стек раскидать, и указываешь сколько нужно.

Преимущества : Возможность быстрого снаряжение магазинов нужными боеприпасами.

Скрытый текст

5a78badfac226_2018-02-0523-09(0).thumb.png.636e8774b057dde10d07475358812b58.png

• Cold 1

3 часа назад, Paradigma сказал:

В продолжение предыдущего  предложения ,так же и открывание ,быстрое или медленное,дверей при прокачке персонажа!

Это уже больше от ситуации зависит, чем от скила:) другое дело , если это будет сделано как в Пенумбре* что бы открывать дверь бесшумно при этом держа ствол на готове.

16 минут назад, TYRWOT сказал:

Пояснение предложения : Приветствую всех, не видел подобных сообщений - поэтому выскажу тут (авось да услышат )). Прикрутить разделение пачки патронов на отдельные штуки, а то не удобно через ctrl это делать. Не знаю на сколько это оправдано, но думаю что есть смысл делать свои магазины - хоть даже банально трассеры поставить через каждые 2-5 патронов. Или докрутить еще один ползунок - тип по сколько штук в стек раскидать, и указываешь сколько нужно.

Скрыть содержимое

Ничего не понятно, но суть ясна))) как по мне, это не проблема вовсе! Простейшая реализация.

Область применения : Мультиплеер

Пояснение предложения : Здравствуйте, от лица всех игроков, хочу попросить вас, реализовать возможность покупки у торговцев сразу несколько разных товаров и потом один раз за все расплачиваться. А то сейчас надо за пистолет заплатить, потом за обойму заплатить, потом за патроны, это очень не практично. спасибо большое заранее!

• Like 1

Предложение по геймплею

-Сделать ручной функцией вкладывание патрона в патронник. Дабы вдвойне оправдать функцию Shift+T (Будет иметь две функции, проверка затвора и вкладывание первого патрона) В идеале еще возможность выдвинув затвор отбросить патрон, ну и естественный эффект пустоты* в случае отсутствия патрона в патроннике после перезарядки.

Причина : за некоторый опыт в игре чувствуется автоматизированность под основной геймплей игры, хотелось бы, что бы автоматики всё же было поменьше, это усложнит игру и даст мозгам хорошую нагрузочку и дополнительный стресс людям без привычки досылать патрон в патронник ,))))

Доброго времени суток Тарковчане! :ph34r:

Долго бегал по всем локациям собирал все что блестит ..... Пришёл к выводу, что я так и не понял сколько ключей всего возможно найти. К примеру от карты берег у меня 22 ключа! От таможни 10-12 кажется! Как на счёт добавить прогресс по ключам в закладке умения ! Назвать условно "Медвежатник"( взломщик) и по картам разделить ключи. Что бы каждый мог узнать сколько ключей у него не имеется ! Думаю это будет стимулом искать ' все ключи ! Жду ваших ответом ! Тема как по мне важная ! 

• Hot 1

3 минуты назад, Delai_Dobro сказал:

Долго бегал по всем локациям собирал все что блестит ..... Пришёл к выводу, что я так и не понял сколько ключей всего возможно найти. К примеру от карты берег у меня 22 ключа! От таможни 10-12 кажется! Как на счёт добавить прогресс по ключам в закладке умения ! Назвать условно "Медвежатник"( взломщик) и по картам разделить ключи. Что бы каждый мог узнать сколько ключей у него не имеется ! Думаю это будет стимулом искать ' все ключи ! Жду ваших ответом ! Тема как по мне важная ! 

Вор в законе :) :ph34r: "Быстро и качественно вскрою любую дверь, писать в лс" 

Помогите распространить данную тему ' все нам не хватает достижений и целей в этой игрушке ! Думаю надо начинать внедрять все нам душевно близкое 

Введите в игру тактические развороты лёжа и присяд на колено с разворотом ! В ЧВК такому учат ! И закидывание гранат за угол ' ! Сторону броска привязать к лкм и пкм( к примеру зажатие клавиши определяется как строне  броска ! И сделать тактический бросок гранаты через горячие клавиши а не через кнопку G ! Всем не равнодушным просьба отреагировать ! 

1 час назад, Delai_Dobro сказал:

Я думаю разрабы сами не знают сколько ключей на локациях, как они сделают прогресс? :D

Интереснее же когда никто ничего не знает. То Вы будете знать, что собрали все ключи, а то Вы будете шерстить локации. И вам интересно и разрабам хорошо :D

Edited by yavnebo

Вы в курсе, что реализована стрельба из-за укрытия? Часто ей пользуетесь? Вот я сколько играю ни разу не видел, чтоб так кто то стрелял и сам ни разу не применял такой тип стрельбы. Уверен, что 99.999 не применяют этот тип стрельбы, то же самое будет и с тем, что Вы предлагаете.

Edited by yavnebo
  • Sad 2

Только что, yavnebo сказал:

Вы в курсе, что реализована стрельба из-за укрытия? Часто ей пользуетесь? Вот я сколько играю ни разу не видел, чтоб так кто то стрелял и сам ни разу не применял такой т ип стрельбы. Уверен, что 99.999 не применяют этот тип стрельбы, то же самое будет с тем, что Вы предлагаете.

Полностью поддерживаю, но лично я использую только в закрытых пространствах :) 
Лично мне не хватает взаимодействия с предметами, ограждениями и т.д Хороший пример тому недавнее нововведение и реализация в SQUAD.

8 часов назад, Delai_Dobro сказал:

Введите в игру тактические развороты лёжа и присяд на колено с разворотом ! В ЧВК такому учат ! И закидывание гранат за угол ' ! Сторону броска привязать к лкм и пкм( к примеру зажатие клавиши определяется как строне  броска ! И сделать тактический бросок гранаты через горячие клавиши а не через кнопку G ! Всем не равнодушным просьба отреагировать ! 

Лучше уже задержку до взрыва, (выдернув чеку, добавить функцию на вторую кнопку, тоесть выдернул и держишь , а при нажатии второй кнопки уже или кинешь или рванет в руках) 

А кинуть гранату за угол может можно зажав shift+s ? 

7 часов назад, yavnebo сказал:

Вы в курсе, что реализована стрельба из-за укрытия? Часто ей пользуетесь? Вот я сколько играю ни разу не видел, чтоб так кто то стрелял и сам ни разу не применял такой тип стрельбы. Уверен, что 99.999 не применяют этот тип стрельбы, то же самое будет и с тем, что Вы предлагаете.

Да, я пользуюсь. но не хватает левостороннего применения...

10 часов назад, Hexenhammer сказал:

Лучше уже задержку до взрыва, (выдернув чеку, добавить функцию на вторую кнопку, тоесть выдернул и держишь , а при нажатии второй кнопки уже или кинешь или рванет в руках) 

А кинуть гранату за угол может можно зажав shift+s ? 

Как вариант 

-Добавить двойное нажатие на использование гранаты, вместо применения на цифровых клавишах, т.е (на двойное нажатие граната кидается сразу, на моно нажатие граната из любого места(карман. разгрузка)берёт гранату в руки и даёт возможность делать выбор,между применением и видом броска) плюс добавить всё таки закидывание за угол с помощью shift+s (проверено: не работает)

Возник вопрос, почему система повреждений есть только у брони? Почему не портится разгрузка и рюкзаки? Предлагаю добавить это в игру, причем по мере износа уменьшать количество доступных слотов как в рюкзаке, так и в разгрузке. желательно, также, чтобы уничтожались вещи которые там находятся.

С введением страховки, "золотых" жетонов и игры за диких игра стала слишком казуальной. Надо как-то двигаться в хардкор.

Edited by AGO
  • Upvote 2

1 час назад, AGO сказал:

Возник вопрос, почему система повреждений есть только у брони? Почему не портится разгрузка и рюкзаки? Предлагаю добавить это в игру, причем по мере износа уменьшать количество доступных слотов как в рюкзаке, так и в разгрузке. желательно, также, чтобы уничтожались вещи которые там находятся.

С введением страховки, "золотых" жетонов и игры за диких игра стала слишком казуальной. Надо как-то двигаться в хардкор.

Фу фу фу, в dayz дико бесило.

11 минуту назад, TYRWOT сказал:

Фу фу фу, в dayz дико бесило.

это и есть хардкор.

2 часа назад, AGO сказал:

Предлагаю добавить это в игру, причем по мере износа уменьшать количество доступных слотов как в рюкзаке, так и в разгрузке. желательно, также, чтобы уничтожались вещи которые там находятся.

Предлагал это год назад.

У нас сейчас действительно ломаются только каски броники и оружие. Остальное все не ломается.

59 минут назад, Haineken сказал:

Предлагал это год назад.

У нас сейчас действительно ломаются только каски броники и оружие. Остальное все не ломается.

Понятно, что должен быть определенный маятник, при разработке, в сторону хардкора и казуальности, но последнее время он качается только в одну сторону. Что печально... Пора добавлять перца.

17 минут назад, AGO сказал:

Понятно, что должен быть определенный маятник, при разработке, в сторону хардкора и казуальности, но последнее время он качается только в одну сторону. Что печально... Пора добавлять перца.

Потому, что проблемы поломки и износа это в первую очередь проблемы баланса. 
Как не перенасытить рынок, что все будет стоить копейки? Как не довести до того, что стоковый АКМ станет золотым?

Такие вещи делаются в самом конце. Сейчас в этом нет смысла, ибо не тестируется экономика, нет части фич, которые могут оказать влияние на это.

В 05.02.2018 в 23:48, TYRWOT сказал:

Показать содержимое

Некий основной смысл идеи хорош, но мне кажется хватило бы введения при переносе патронов на магазин выпадающего меню поштучной раскидки, которое уже имеется, в этой проблеме можно велосипед не изобретать. Вполне будет удобно взять с нажатым Ctrl  перенести на магазин всю кипу трасеров и вложить 1-5 ,10 патронов, потом взять ПП и доложить впритык. Так проще и уже привычнее.

5 часов назад, AGO сказал:

Это всё, было, есть и будет!! Но не сейчас!

40 минут назад, Hexenhammer сказал:

Это всё, было, есть и будет!! Но не сейчас!

Я приобрёл "фулл пак" ещё до начала альфы, поэтому немного в курсе происходящего и обещанного... Меня интересуют тенденции сегодняшнего дня. Если не выражать своё мнение по поводу текущего состояния дел, то конечный вид продукта, в результате творческого подхода к развитию - может оказаться сильно отличным от того, что ожидали. Мнение комьюнити должно быть видно... А как же его увидят, если постоянно молчать? Я в целом и так редко набегаю на форум...