Jump to content

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov".

MULTI_82rus

Recommended Posts

26 минут назад, Gus_Fring сказал:

Будут рации, ВОЙП. Лутающий спокойно может говорить что лежит. Не веришь можешь сам одновременно лутать дваем, только не лутать а смотреть . По моему очень реалистично.

Ты вообще не понял идет речь, а она идет об времени на обыск, а не о том, что лежит, то что описано в тексте, это игровая условность. Советую вчитаться, прежде чем ответить. 

• Replies 6.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kullat-Nunu

175

• Embler

133

• MuLLeR029

251

• BAHDAJI

148

1 минуту назад, avgan сказал:

27 минут назад, Alex_Thirteent сказал:

Убрать блекс прицелов на солнце. 

Как это связанно с краской, тип прицел закрасить? XD

Блеск металла из которого изготовлен корпус прицела, или блеск от других  металлических поверхностей оружия убирается с помощью оружейной краски. 

Edited by Alex_Thirteent
  • Sad 1

1 час назад, avgan сказал:

Активный: При лутинге игрок жмет (к примеру f1) срабатывает голосовая команда(например "смотри какой хабар") и все что он к этому времени проверил(допустим карманы, и разгрузка)  становится видимо без процесса поиска

Это как становится видимо? фантастики насмотрелся, железный человек)

1 час назад, avgan сказал:

Ты вообще не понял идет речь.

Я даже не понял, что ты пишешь.

В 27.01.2019 в 02:53, MuLLeR029 сказал:

Или здесь это как задания для диких или если введут

У Диких нет заданий. Они вроде как для поднятия финансов и все. Не знаю как в дальнейшем а было бы прикольно собирать жетон с ЧВК. Но сейчас это просто поднятие финансов для основного персонажа ЧВК.

• Upvote 1

1 час назад, Tarkovchansci сказал:

У Диких нет заданий. Они вроде как для поднятия финансов и все. Не знаю как в дальнейшем а было бы прикольно собирать жетон с ЧВК. Но сейчас это просто поднятие финансов для основного персонажа ЧВК.

Вот, надеюсь, что их как-то расширят и сделают не просто сбором финансов...

2 часа назад, Gus_Fring сказал:

Это как становится видимо? фантастики насмотрелся, железный человек)

Я даже не понял, что ты пишешь.

Он скорей всего говорит о том, что когда ты проверил какой-то объект который может хранить в себе предметы(разгрузка, картотека, оружейный ящик и т.д.) во время рейда, то ты мог бы ээээ... Сказать с помощью быстрой реакции (f1) содержимое контейнера, чтобы все кто были в округ заранее знали, что там и когда они бы его открыли, то все предметы были бы найдены для них. 
НО я думаю это сделать по другому, если такое вводить:
При проверки контейнера, ты бы мог какой-то командой поделиться что внутри("здесь оружие;тут есть медикаменты;прямо тут патроны и т.д.), то человек, котоырй бы это услышал, имел бы какой-то бонус при обыске(там например 20% бонуса к скорости обыска контейнера по разведданным союзника)
Но все равно звучит как-то так себе

25 минут назад, generallegion сказал:

НО я думаю это сделать по другому, если такое вводить:
При проверки контейнера, ты бы мог какой-то командой поделиться что внутри("здесь оружие;тут есть медикаменты;прямо тут патроны и т.д.), то человек, котоырй бы это услышал, имел бы какой-то бонус при обыске(там например 20% бонуса к скорости обыска контейнера по разведданным союзника)
Но все равно звучит как-то так себе

Вы играете с другом и ты такой нафиг я ему по дискорду буду говорить нажму ка я ф1 пусть команда говорит) Наверное это самое нелепое)) Да ты по звук связи быстрее в 100 раз и 100 раз перескажешь что там лежит. Ну а если мы будем играть с приятелем ( с кем в рейде встретились и объединились ) будет рация, ВОЙП. Тот же диска только игровая. Не нужна собаке пятая лапа из которой вы делаете копыто.

Область применения : геймплей
Пояснение предложения : ввести в игру внутрирейдовые квесты с участием маячков. При высадке в рейд дается задача установить маяк в случайном месте (на контейнер/ под кар/ любой внутриигровой обьект), за выполнение которой игроку при удачном выходе из рейда будет даваться дополнительный опыт ( в градации (1000exp + 500 * playerLVL). так на 10 лвле игрок за успешное аыполнение получит +6 000 опыта а на 30 лвле уже +16 000 опыта)
Преимущества : дополнительное разнообразие и стимул внутри игры. Дополнительный осмысленный способ получать опыт

• Cold 1

В 02.02.2019 в 01:22, Gass09 сказал:

Предлагаю удалить мосину у диких игроков.Ибо это единственное оружие из их арсенала позволяющее лпс патроном пробивать 5ый класс,а это не справедливо,ибо дикие игроки не рискуют ничем,но на данный момент могут сваншотить из мосины любого одетого игрока в алтыне и бронике 5го класса.

Предлагаю чтобы дикие спавнились без патронов, ведь они черт возьми убивают игроков. Дать им топ стволы, и полные рюкзаки битков. Ато Gass09 играть не может в бронике 5 класса защиты

• Hot 4
  • Sad 1

Ребята привет! Как все мы знаем игра некоторых тронула тем, что тут есть мат))
охота тчоб вы сделали в настройках пункт "БОРМОТАТЬ" (или как то переименовать по лучше) чтоб по желанию мог игрок это включить и выключить. Смысл в чем..
Когда мы включаем этот пункт, то игрок болтает, а именно когда в него попали - он будет орать ааа зацепило или я ранен (ну там сами знаете что он орет) 
либо пример когда перестреливается он и так же орет в сторону игрока - что ему хана))))).... когда игрок стрелялся и тишина он его не убил то он говорит "ну куда он подевался" типо того..( ну когда целишься более там 5 секунд то система распознает что он спрятался и он озвучивает такую фразу...)
Я думаю вы поняли...  мне бы это зашло, чтоб самому это не нажимать на клаве пусть бы он сам это все болтает под разные ситуации))) я лично всегда болтаю ну двумя фразами так как в стрельбе удобней нажать на f1-f4...
не давно прислали мне игру, которая не вышла там как раз игрок болтает тоже матом когда с кем то вступает в контакт и меня это заинтересовало...
Он там кого то бил ломом и игрок сам произносил (да ты от меня) ну и разные слова... было круто это увидеть в любимой игре Тарков) 
Спасибо за внимание..

• Sad 1

Есть кейсы для патронов, аптечек, магазинов, а гранаты, к сожалению, забивают половину инвентаря в некоторых случаях. Мб будет адекватной идеей ввести кейс для гранат по примеру армейских, допустим 2х3 который дает 3х5 слотов для гранат внутри, за адекватную цену соответственно

Область применения : Геймплей, Звук

Пояснение предложения : Добавить в игру звук трения экипировки при передвижении вплотную прижавшись к стене, по типу звука при задевании предметов растительности и колючей проволки.

Преимущества : Добавит в игру реалистичного хардкора.

Область применения : Геймплей

Диких сделать полноценной игровой фракцией. Добавить отдельные умения, квесты и прочие атрибуты. 
Сделать возможным выход в рейд только основным персонажем.

Преимущества: Нивелирует баланс между игроками.

Область применения: рейтинг игрока

Ечли вас убивает сокомандник, после смерти, возможность оценить этого сокомандника (убийца, случайность, и т.п.) что бы по оценкам потом можно было понять что за игрок.

Приемущества: шанс не попасть к "крысе" в группу

• Sad 1

В 22.01.2019 в 18:18, M0SIN сказал:

Достали тупые рашеры, которые вместо того чтобы прочекать, безопасно ли на выходе, прут туда в полный рост. Предлагаю запретить бегать. 

прочекай выход № 3 на заводе к примеру или юг на развязке, посмотри стрим крыса пабича того же и поймеш о чем я, ни куда не идет сел у выхода и пофиг

• Sad 1

В 02.02.2019 в 20:32, avgan сказал:

Как это связанно с краской, тип прицел закрасить? XD

А для него насадка на прицел уже не катит

В 30.01.2019 в 09:47, Cookiee сказал:

Хотел бы высказать идею касательно ближнего боя: сейчас рукопашные атаки выглядят, как будто ЧВК-шник добывает дерево в небезизвестной игре. Как насчет сделать анимации ближнего боя, как, например, в BF3? То есть при атаке начинается анимация, при которой нужно будет прожимать какую-то кнопку, или же двигать мышью, или прожимать какие-то кнопки подряд? Мне кажется, что это будет интереснее и реалистичнее, тем более такого рода анимация была еще в анонс. трейлере EFT.

Еще скажи, затриггерить всю рукопашку до тех пор пока не кончится энергия или игрок не нажмет не ту кнопку.:begreat:

Я хочу предложить пофиксить ботов а именно их точность и убийства только в голову с одного патрона в 1щ, уменьшить бронепробитие винтовки мосина, либо увеличить эффективность брони, потому что бомжи убивают самых самых топовых чуваков с одного патрона, бомжи должны почувствовать свою ничтожность и ценить оружия, а они этого не делают так как на лаборатории лутаются и потом сливают все.

Сделать античит, нормальный, чтоб было меньше читеров.

• Sad 2

Активные наушники в игре не ГЛУШАТ ГРОМКИХ ЗВУКОВ. У меня скоро уши вытекут когда я стреляю!!!!

Активные наушники с одной стороны оберегают барабанные перепонки от громких звуков,  а с другой стороны служат усилителем слуха.

Прошу прикрутить чтобы наушники глушили ГРОМКИЕ звуки.

Я их в реале конечно не юзал, но как я понимаю звуковая дорожка должна быть относительно ровной.

Edited by Slav9n

48 минут назад, oliy сказал:

Я хочу предложить пофиксить ботов а именно их точность и убийства только в голову с одного патрона в 1щ, уменьшить бронепробитие винтовки мосина, либо увеличить эффективность брони, потому что бомжи убивают самых самых топовых чуваков с одного патрона, бомжи должны почувствовать свою ничтожность и ценить оружия, а они этого не делают так как на лаборатории лутаются и потом сливают все.

Сделать античит, нормальный, чтоб было меньше читеров.

Есть такое понятие как скил. Ты хоть 5 бронике на себя нацепи, но если ты стоишь в голом поле и стреляешь зажимом, то тебя не спасут доже тупые боты.

Да боты не плохо стреляют, но если их обходить, то их легко можно убить даже с ПМ. Ключевое слово обходить, посмотри в словаре, оно рядом со словом скил. 

1 час назад, M0SIN сказал:

Еще больше увеличить?

Да, потому что обычные патроны от мосина ваншотят до 3-4 класса брони и шлемы на изи 

• Sad 5

1 минуту назад, oliy сказал:

Да, потому что обычные патроны от мосина ваншотят до 3-4 класса брони и шлемы на изи 

А с какой стати они не должны это делать?

Edited by M0SIN
  • Thanks 1
  • Upvote 2

29 минут назад, M0SIN сказал:

А с какой стати они не должны это делать?

С такой что люди которые только начали играть должны почувствовать свою ничтожность и стараться добиться такого же, да может это повлияет на психику и все будут уходить из игры, но надо как то сбалансировать это 

• Cold 1