Jump to content

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov".

Recommended Posts

demonicant
3 минуты назад, Sogo сказал:

Думаю будет даже хуже - кемпить выходы из рейда "до последнего" буду все игроки ориентированные на плеер-килл, например в рейд зашло 5 человек (клан) и 1 одиночка BEAR. Клановцы перестреляли USECов и 4ро игроков из клана не желающих портить карму вышли из рейда. В рейде остается одиночка и кемпящий его "до последнего" плеер-киллер. Просто для профилактики, вдруг одиночка что-то ценное нашел, что они пропустили. Играть в одну каску, учитывая умонастроения обитателей форума, будет достаточно потно)))

Ладно, чтоб больше не раздувать эту тему, потестим-увидим-попробуем-предложим)))). Но одиночки-мизантропы будут всегда.

Edited by demonicant
  • Upvote 1
  • Replies 6.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• MuLLeR029

249

• Kullat-Nunu

169

• BAHDAJI

133

• Embler

114

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Область применения : ГеймплейПояснение предложения : Когда обыскивается какой-либо объект, то сначала находятся более крупные вещи, а потом более мелкие по убывания размера. В жизни когда мы ковыряемс

Цель данной темы - предоставить разработчикам удобный к прочтению (без флуда и оффтопа) список ваших пожеланий и предложений к проекту "Escape from Tarkov".   Как оформить сообщение? 1. Поду

Область применения :  Модель повреждений / ГеймплейПояснение предложения :    Повреждение оружия . Вариантов реализации масса конечно, но хотелось бы реалистичности и хардкора. Хотелось бы, что бы поп

Posted Images

Chernobyl_52
3 минуты назад, Sogo сказал:

В рейде остается одиночка и кемпящий его "до последнего" плеер-киллер.

А одиночка возьми и уйди с другого выхода. Вот и сказочке конец). Для таких вещей, придумали специально несколько выходов. Примерно нашел выход, увидел там кемпера или толпу людей, развернулся и пошел другой выход искать.

demonicant
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

А одиночка возьми и уйди с другого выхода. Вот и сказочке конец). Для таких вещей, придумали специально несколько выходов. Примерно нашел выход, увидел там кемпера или толпу людей, развернулся и пошел другой выход искать.

Хм, а ведь в этом есть смысл. Я что то упустил из виду, что будет много выходов.

Edited by demonicant
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Если разнообразие всевозможных тактических маневров превысит все разумные пределы, будет просто замечательно. Обожаю шарады) Главное что-бы у разработчиков хватило времени и терпения побольше разнообразия в игру внести.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Предлагаю ввести как основную характеристику КАРМУ . Отрицательная - кидаешься на всех подряд , убиваешь (ПК) - пожалуйста тебе бафы , неудачи , хреновый лут , болезни цепляются , оружие клинит . И четко прописать одного игрока на аккаунт . Не хочешь исправлять карму , покупай новый аккаунт (игру). Думаю неадекваты быстро по выводятся . Хочешь улучшить - помогай другим , делай добрые дела . Имея подобную фишку в игре и развивая ее вы позиционируете себя как развивающая и воспитывающая организация , а не обычное мочилово , каких много итак . Я думаю неплохой эксперимент .

Меня как участника боевых действий смутило, что в блокадном городе Таркове тихо! Товарищи в 2014 году в Луганске и Донецке было очень громко и постоянно, где-то, что-то взрывалось, слышалась стрельба и т.д. Для такой игры как ЕФТ очень важна атмосфера поэтому будьте добры потрудиться создать где то в далеке фон боестолкновений  с применением тяжелой артиллериии так и что-то поближе имитирующие столкновения ЧВК но несколько дальше чем размер локации. Это реально нужно. Какафония звуков должна представлять собой следующее: с периодичностью в 5-10 минут имитируется минометный обстрел который слышит игрок как сначала погромче уже прилетели мины т.е. разрывы а потом приглушенно выстрелы, потом очень часто кто то стреляет в ответ из ПК потом взрываются пару тройку вогов потом что-то взорвется что скорее всего "сапог" потом опять тихо и вот такие разлиные вариации боестолкновений.

• Upvote 1
В 14.08.2016 в 22:30, Cayman сказал:

Меня как участника боевых действий смутило, что в блокадном городе Таркове тихо! Товарищи в 2014 году в Луганске и Донецке было очень громко и постоянно, где-то, что-то взрывалось, слышалась стрельба и т.д. Для такой игры как ЕФТ очень важна атмосфера поэтому будьте добры потрудиться создать где то в далеке фон боестолкновений  с применением тяжелой артиллериии так и что-то поближе имитирующие столкновения ЧВК но несколько дальше чем размер локации. Это реально нужно. Какафония звуков должна представлять собой следующее: с периодичностью в 5-10 минут имитируется минометный обстрел который слышит игрок как сначала погромче уже прилетели мины т.е. разрывы а потом приглушенно выстрелы, потом очень часто кто то стреляет в ответ из ПК потом взрываются пару тройку вогов потом что-то взорвется что скорее всего "сапог" потом опять тихо и вот такие разлиные вариации боестолкновений.

Согласен! Но ко всему этому этому необходимо проработать рандомное ранение, или вообще смерть персонажа от осколков. А если ещё доработать места где иногда падают минометки.

Прошу разработчиков  ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! введите порядок в схроне . Добавте возможность делить патроны по своему усмотрению.   Раз уж Вы ограничили определенное количество патронов в слоте, дайте возможность их разлаживать на одинаковое количество. А так получается - разрядил магазин, вынул 8 патронов (ПМ) и пытаешся добавить в слот где лежит 56 патронов , а  система не даёт!  Вот и лежат она в разброс по всему схрону, где 51, где 48 , где 58. 

54 минуты назад, Les-nik сказал:

. Добавте возможность делить патроны по своему усмотрению.   .....

Зажимаешь ctrl и делишь)

SGFreeman213

Ребят, прошу, пофиксите размещение правой руки на анимациях дробовика - в какой-то момент вдруг замечаешь, что на рукояти лежит не большой палец, а огромная серая колбаса - и все, это уже невозможно развидеть.11111.jpg

111.jpg

В 19.08.2016 в 21:13, Les-nik сказал:

Согласен! Но ко всему этому этому необходимо проработать рандомное ранение, или вообще смерть персонажа от осколков. А если ещё доработать места где иногда падают минометки.

Да, хорошее предложение. Но только не часто. Ещё меня очень порадовал звук. Очень чёткий, понятный, и качественный. Хотелось бы попросить разработчиков добавить к пролёта пуль и рикошетам разнообразия. Например добавить кроме свиста пули ещё и "жужжание" типа как в фильме "спасение рядового райна" в начале фильма на высадке. Эффект будет суппер. В целом игра шедевр.     P.s. тоже служил г.т. 

Предлагаю немного изменить оптический прицел на СВ-98,и  расширить  на нем обзор.   А то получается как коллиматор.  А СВ-98 все таки снайперская винтовка.

Так же в игру наверное собак надо ввести. А то город брошен, а бесхозной живности нет.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

уважаемые разработчики ! , а вас не посещяла мысль добавить к погодным условиям еще и смену времени года , летом лето , зимой зима соответственно в одну пору дожди в другую снегопады и вьюги , и менять их приблезительно по их наступлению в жизни с выходом сезонного обновления или както иначе мне кажеться было бы естественней и текстуры на локациях не будут пристреливаться и кемпиться из за смены визуального фона . Да и вообще было бы круто и точно такого раньне ни кто ни делал)))))) , к томуже это даст возможность расширить ассортимент как минимум экиперовки шапки там всякие , бушлаты или пуховики зимой возможность замерзнуть насмерть или схватить отморожение если одет в летнюю экиперовку , а летом сильное обезвоживание и  потеря сознания от солнечного удара на некоторое время  . поэтому к смене времени года нужно будет готовиться как и в жизни достовать зимнюю или летнею одежду . мне кажеться можно об этом подумать и как то сбалансировать . спасибо за внимание

StaLkeR2017
  • Я  понимаю что эта игра придерживается хардкора и реализма, но было бы не плохо еслиб можно было использовать оружие из ящика, который после смерти главного персонажа не проподает. А то апгрейдить пушку большого смысла нет, если её можно потеря в любой момент. Особенно обидно если ты умрёшь от выстрела в спину из Макарова или обреза и твоя прелесть достанется какой нибудь крысе.
Edited by StaLkeR2017

бетки у меня нет :bebad: но судя из видео - ТЫЦ    метание в закрытом помещении гранаты правой рукой с полным выставлением корпуса из-за угла - это дико печально . надо как-то бы продумать смену рук для сего действа....

• 3 months later...
belimposition

Здравствуйте. Возможно ли ввести в игру(пока альфа и бета) в пве режим, что-то типа ползунка, который бы регулировал количество ботов на карте? Хотелось бы устроить зарубу с ботами, но на таможне их всего 3, на заводе 5-7, а хотелось бы 14 и я такой с пистолетом и попробовать выжить

P.S. эт овсё школоло, я понимаю, но пока контента в игре мало, это бы немного разнообразило игру

• Upvote 2
ПАН-Фокс
2 минуты назад, belimposition сказал:

Здравствуйте. Возможно ли ввести в игру(пока альфа и бета) в пве режим, что-то типа ползунка, который бы регулировал количество ботов на карте? Хотелось бы устроить зарубу с ботами, но на таможне их всего 3, на заводе 5-7, а хотелось бы 14 и я такой с пистолетом и попробовать выжить

P.S. эт овсё школоло, я понимаю, но пока контента в игре мало, это бы немного разнообразило игру

Откуда такие цифры то?

belimposition

всмысле откуда? на таможне бов 30 отматал, на заводе так же. Вот отсюда и цифры - на таможне больше 3 диких не нахожу, на заводе штук 5-7 и... этого мало

LexAveryanov

Согласен. Бегал по таможне, убил двоих...еще нашел двух мёртвых (может инфаркт), лут у них был. Ощущение, что они просто отспаунились мёртвыми. А так, да, хочется больше ботов с рандомными местоположениями, так игра будет в напряжении постоянно держать! А то обидно, таможня огромная по территории, но 2 часа бегал - стало скучно под конец.

Уважаемы разработчики. Есть такое предложение. Скорее все больше просьба чем предложение. Хочу попросить вас о предоставление возможности игрокам на форуме по своему желанию меня цвет и фон сайта. Например с темной темы, которая является основной, на светлую тему.  При долгом прибывание на форуме, появляется дисканфорт. Зрение очень напригается и начинает двоиться в глазах. Я очень надеюсь что, моя не большая просьба будет услышана и принята во внимание.большое спасибо за такую хорошию игру.