Jump to content
trainfender

Contract Wars тред

Recommended Posts

RU_ShpillyWilly

Задротил в нее раньше)

scall

А есть еще похожие игры? Играл в The Division, но хочется еще что-то посмотреть

Natsmen
В 06.04.2017 в 18:26, scall сказал:

А есть еще похожие игры? Играл в The Division, но хочется еще что-то посмотреть

В каком месте эти игры похожи дружище? ;)

CW даже запустить не смог, поиграть на работе в самый раз была бы...

Makvorn

Кто делал cw?  Баттлстейт или абсолютсофт, что делает сейчас наемных операторов?

mailman1976

Hired Ops погонял, чего то не понравился - вот где невнятное управление. 

Fettov

Richtuh, 59 уровень
Сначала к игре относился не очень положительно, мол "браузерка вк, наверняка хлам какой-нибудь". Однако, после анонса EfT начал копать глубже и узнал, откуда вообще все ноги растут и вот тогда меня пропепло на "поиграть", да так, что даже сейчас не останавливаюсь. После того как угар по игре начал просить чего-то большего, я стал делать обработки скриншотов, пытаясь передать ту мрачную атмосферу, какая есть в Таркове. Подписчикам моего паба нравится, да и мне собственно тоже:uhappy:

CWClient_06_25_2017_-_14_40_55_07.png

ZloiZontik

Не играл в CW, но все говорят игра была отличная, да и вы все пишите...попробовать чтоль ради любопытства)

Fettov
15 часов назад, ZloiZontik сказал:

Не играл в CW, но все говорят игра была отличная, да и вы все пишите...попробовать чтоль ради любопытства)

Если так охота и комп позволяет, то уже лучше в Hired Ops поднимать онлайн :D

foxrenz

Не стоит, cw зашквар (Сорри чисто мое мнение)

Ardoomix

(Флешбек в 2015) Припоминаю я как в 2к15 играл в CW. Сколько килов, сколько смертей, сколько нервов... Я даже задонил чуть-чуть.

Про Hired Ops сказать особо нечего игра ещё сырая, толком делать там нечего (Хех, это уже какой-то обзор :^D).

varw9999

Вот как на начальном лвле играл 

varw9999
В Thu Sep 21 2017 в 22:07, Fierce_Krayzer сказал:

попробуем

Советую! Ток выполняй контракты и в-таски на начальном лвле так-как на 50 трудно делать в-таски!

Gasyt

Мне дали двустволку на неделю которая ваншотила всех и везде, и на любых расстояниях. Побегал понагибал, а как она кончилась еще пару дней почеремякал со стандартными стволами и забил 

Drema666

Долго и много играл  CW. Вк, Одноклассниках, Фейсбуке и прочем. По несколько акков везде было. Иногда игра затягивала больше чем на сутки подрят, особенно  когда надо было выполнить сложное задание. Потом купил Hired Ops. Да, были веселые моменты, но почему-то уже так не притягивало, что перестаешь вести счет времени. Возобновил играть в CW когда выпустили клиент. Но теперь когда появился Тарков... Видимо CW так и останется в моей памяти одной из лучших игр в своем жанре.

LightStyles

Если есть ключик,поделитесь ребята в лс или на почту - [email protected] буду очень благодарен!

Комп мощный,но не располагаю средствами временно,для приобретения игры.

LightStyles

Несомненно странно то что была такая,но в целом всё лучше стало,гораздо лучше!

Kreaston
On 07.01.2018 at 2:25 PM, Drema666 said:

Долго и много играл  CW. Вк, Одноклассниках, Фейсбуке и прочем. По несколько акков везде было. Иногда игра затягивала больше чем на сутки подрят, особенно  когда надо было выполнить сложное задание. Потом купил Hired Ops. Да, были веселые моменты, но почему-то уже так не притягивало, что перестаешь вести счет времени. Возобновил играть в CW когда выпустили клиент. Но теперь когда появился Тарков... Видимо CW так и останется в моей памяти одной из лучших игр в своем жанре.

то есть Hired Ops и Contract Wars одно и тоже??? 

Kreaston
1 hour ago, survivor2142 said:

Нет! Contract Wars игра с которой всё начиналось! Hired Ops развитие идей cw с улучшенной графикой и новыми возможностями. Правда ho сейчас в альфе и в нём очень маленький онлайн в районе 10-15 человек.

А, понял, в стиме есть, как мне кажется она очень убогая, просто ужас как убогая

Uninvolved

Ради интереса начал играть и даже затянуло.

Потом взял ауг, для разблокировки возможности его модить надо сделать 250 лонгшотов. Сказал спасибо и ушел.

Без прогрессии и постоянного оборота оружия в руках игра из себя представляет довольно серую стрелялку.

Havcom

Игруха-то хорошая) Жаль, подзабросили её немного. 

Скачать видео

• Like 1

Lavich

я про нее узнал только после Таркова=)

csined

Играл ещё в далеком 2012, ещё в клиенте ВК на скачиваемом юнити))) Годнейшая игра для убийства времени)