Jump to content

Recommended Posts

image.thumb.png.111ee27f67dd711c82228e433e698f61.png

Клан SFK собирает людей вместе так как по своей природе мы являемся очень социальными. У нас в клубе есть очень интересная инфраструктура ролей и даже возможно продвижение по карьерной лестнице. Мы все очень дружные и помогаем ребятам с квестами а так же помогаем новичкам поднимать валюту. Есть комнаты с лимитом и без. Бывают конкурсы и есть много разных ботов. В клане уже больше 100 человек а так же про-игроки которые не хуже известных стримеров. Если вы интересный человек и сами заинтересованы стать частью нашей виртуальной экосистемы, то оставьте свои детали в комментарии и мы ответим вам. 

Edited by Wejmin
  • Upvote 1
Ouroboros_07

Привет,хочу к вам в клан. Мне хочется научится играть в тарков лучше ,да и с людьми пообщаться было бы неплохо .🙂

• Upvote 1
Zheka_siplii

Здаров, Хочу вступить в клан, до этого состоял в клане KapKan, жду от клана, слаженности, понимания и Дружелюбия.

О себе: Зовут: Женя. Ник(на момент написания) DSQ_Vodka . 17 лет, Игра куплена в начале 2017г, Но играть начал в конце 2018.

• Sad 1
  • Upvote 1

Ребята пишите мне в личку по поводу клана я принимаю заявки. Спасибо 

084CDA21-AF81-4A8E-8453-7B91099C3B1A.jpeg

• 2 weeks later...
sidepasha

В поисках спокойной игры в ламповой компании забрел на форум и нашел ваш клан. Не знаю получится ли у меня...Но попробовать думаю все же стоит.

• Upvote 1
  • 1 month later...