Jump to content

Растяжки

ОтецРодной
 Share

Recommended Posts

Читал форум смотрел, но как таковой конкретной информации и предложений не нашел описывающий принцип использования предметов использующихся при создании так называемых растяжек. Вот например у нас есть гранаты мы вышли на локацию "Завод" нашли на стеллажах изоленту  и проволоку, вот и растяжка готова ставим на проем и можно быть спокойным за тыл, как раз подходит для одиночек. Или в лесу подвесные растяжки та же проволока граната или любая другая взрывчатка (см. картинку) добавит еще больше хардкора, кто за подобный пример плюсуйте.

x_5c387fe1.jpg

Screenshot_6.png

• Sad 2
  • Upvote 8

не поймите меня не правильно, но это какое то извращение. Место откуда нужно сбежать ставят мины :D
И уже нужно будет, по мимо кемперов, в лесу высматривать растяжки. 

5 минут назад, Omontopok сказал:

не поймите меня не правильно, но это какое то извращение. Место откуда нужно сбежать ставят мины :D

В лесу вряд ли дадут растяжки ставить, а вот минировать ящики, двери и трупы будет, это уже озвучивалось разработчиками в интервью.

• 4 months later...
45 минут назад, Pirim-pirim сказал:

А в игре как-то реализована постановка растяжек ??

На данный момент такая возможность отсутствует.

2 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

На данный момент такая возможность отсутствует.

Учтите пожалуйста при дальнейшей разработке, при некоторых тактиках может хорошо пригодиться.

Растяжки нужны, я больше даже надеюсь что растяжки с сигнальными ракетами сделают. Всегда приятно знать что за тобой кто-то идёт.

• Upvote 2

В 23.01.2017 в 15:36, Omontopok сказал:

Вот как раз, чтобы не сбежали и надо растяжки ставить!

В 23.01.2017 в 15:36, Omontopok сказал:

Вообще-то растяжки и подобного плана ловушки - это норма любого города и местности с партизанским стилем войны одной стороны - например дикие, т.к. в открытую им с федералами явно не справиться. Ну и сами дикие друг с другом за территорию явно соперничают.

• 4 weeks later...

Растяжки не нужны так как это противоречит сути игры - вы должны не убить всех или остаться на карте, вы должны уйти живым с нее. И так ходить стремно, вы растяжки предлагаете. :) Но вот сигнальные растяжки - тема(выше пост есть). Но никак не растяжки с гранатами.

Edited by Шмель

4 часа назад, Шмель сказал:

Растяжки не нужны так как это противоречит сути игры - вы должны не убить всех или остаться на карте, вы должны уйти живым с нее. И так ходить стремно, вы растяжки предлагаете. :) Но вот сигнальные растяжки - тема(выше пост есть). Но никак не растяжки с гранатами.

Растяжки уже будут это было заявлено главой BSG

5 часов назад, AnatolichTDA сказал:

Растяжки уже будут это было заявлено главой BSG

Это будет ад)

1 минуту назад, Шмель сказал:

Это будет ад)

Это будет гребаный Вьетнам в чистом виде. Ноги будут летать толь так.

Мы же хотим реалистичности?? Растяжки - из неё. Почему они не нужны - не понимаю.

Конечно, это ведь эдакое соперничество между ЧВК, не дать другому выйти из города.Но кто мешает вам использовать растяжки?

P.S. Можно добавить и сигнальные растяжки(сигнальные ракеты или шумовые гранаты, те же петарды)

• 2 years later...

Прошу прощения если тема была. Но это важный момент. Если мы имеем гранаты и склоняемся к реализму то нужна взрывчатка, да и просто элементарные растяжки. 

Предлагаю идеи и предложения кроме просто растяжек и лягушек что-то думать надо.

Если была тема, укажите и закройте эту

• 2 weeks later...

Мины, растяжки, ловушки в этой игре нуместны от слова совсем.Карты крохотные, и если каждый чвк или дикий поставил по паре ловушек то это будет не игра а клоунада "куда я успею дойти пока не умру".В том же dayz карта очень большая и там растяжки и мины смотряться в самый раз, ибо вероятность того что СЛУЧАЙНЫЙ игрок на нее наткентся очень мала.А в таркове же получится ситуация, что какой то васян просто загрузиться на лабу/завод раскидает растяжек и пойдет на выход, выгоды ему никакой чисто так позларадствовать, а нормальные игроки будут терять лут ибо у них не прокачено какая нибудь чуйка или нюх на мину.

• Upvote 3

• 4 weeks later...

И все таки идея с растяжками и минами я думаю имеет смысл. Пусть возможность их устанавливать появляется с прокачкой персонажа, диких этой возможности лишить. Это заметно разнообразит игру, заставит быть более внимательным.

• 3 weeks later...
В 10.11.2019 в 19:48, SaatkrAhe сказал:

И все таки идея с растяжками и минами я думаю имеет смысл. Пусть возможность их устанавливать появляется с прокачкой персонажа, диких этой возможности лишить. Это заметно разнообразит игру, заставит быть более внимательным.

Ну да, внимательными, когда заложат мину или растяжку под труп, я посмотрю на твою внимательность. 
Люди вообще перестанут лутать трупы без кидания гранат в них, чтобы подорвать растяжки все.

Давайте введём ещё штуки, которые при обыске взрываются, чтобы вообще люди лутали только то, что лежит в открытом виде на полках или где-то ещё.

Механика с растяжками отпугнёт ещё больше народу, чем сейчас это делают ждуны на выходах.

А также очень хорошая идея давать возможность ставить растяжки прокаченным игрокам, чтобы новички вообще не могли играть.

Edited by rroommaann

• 3 weeks later...

С растяжками и так из кемпер-гейм превратится в не знаю даже что, прям слов подобрать не могу:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...