Jump to content

[FURY] Division

Recommended Posts

FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Сегодня можно посмотреть ролик про "боссов" в Escape From Tarkov)  Ссылка на обзор:
Боссы в Escape From Tarkov

Благодарим автора Youtube-канала "NoX-GAME" за предоставленные гайды и сотрудничество с нашим игровым сообществом!

zareckiyanton91

Взрослый ! Адекватный ! Спокойный ! Отзывчивый коллектив ! великолепный клан в котором каждый найдет - то что ему нужно !

• Thanks 1
Com0N

Отличные ребята! Адекватные, приятно играть. Всегда помогут и на рейде, и советом.
Советую ребят!

• Like 2
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Наконец вышел один из самых важных гайдов по Escape From Tarkov. В нём рассмотрена броня в игре, её принцип работы и особенности. Посмотреть и узнать что-либо новое для себя можно по ссылке:
Обзор на бронежилеты Escape From Tarkov

Благодарим автора Youtube-канала "NoX-GAME" за предоставленные гайды и сотрудничество с нашим игровым сообществом!

Beter

Добрый день. В тарков играл только с компанией, сам в ней толком не разбираюсь. Игра очень нравится, но одному на этапе еще знакомства с игрой очень сложно. Хотел бы найти компанию, для постоянных игр вместе. А также кто действительно сможет помочь разобраться в игре. О себе: 21 годик, хоть и написано что зарегистрирован на форуме недавно, сам играю давно. (картиночка)
2021-03-05_22-35-46.png.ad611d1b09112bf9df5c3488cd4fb950.png

• Like 2
FresHka184
7 часов назад, Beter сказал:

Добрый день. В тарков играл только с компанией, сам в ней толком не разбираюсь. Игра очень нравится, но одному на этапе еще знакомства с игрой очень сложно. Хотел бы найти компанию, для постоянных игр вместе. А также кто действительно сможет помочь разобраться в игре. О себе: 21 годик, хоть и написано что зарегистрирован на форуме недавно, сам играю давно. (картиночка)
2021-03-05_22-35-46.png.ad611d1b09112bf9df5c3488cd4fb950.png

Доброго времени суток! Рады будем с Вами пообщаться, обсудить вступление в наше сообщество. Переходите в наш Discord-канал, ссылка на который приведена в теме выше, а также я продублирую её здесь. Все дальнейшие инструкции встретят Вас сразу на входе в Discord-канал.

Discord-канал [FURY] Division

P.S. Ссылка будет действительна в течении 24 ч. с момента отправки этого сообщения. Если Вы читаете это сообщение и ссылка уже недействительна - поднимитесь выше и перейдите по основной ссылке.

Приятной игры!

• Like 1
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Сегодня можно посмотреть на Сайгу 12 в Escape From Tarkov)  Ссылка на обзор:
Обзор на Сайгу 12 в Escape From Tarkov

• Like 1
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Сегодня можно посмотреть обзор на MP7A1 и A2 соответственно в Escape From Tarkov)  Ссылка на обзор:
Обзор на MP7A1(A2) в Escape from Tarkov

• Like 1
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! А вот и подъехал обзорчик на "крис" в Escape from Tarkov. Ссылка на обзор:
Обзор на Kriss Vector в Escape from Tarkov

P.S. Ну это имба однозначно)

FD_Kind_Stone

Не пожалел, что вступил. И вам вступить советую! Такой разноплановый и высокоуровневый коллектив еще нужно умудриться найти. :)

• Thanks 1
  • Hot 1
Beter

Поиграл с парнями, значит и мнение запилить надо. 
Парни быстро ответили, сразу оценили меня и отправили играть с отрядными игроками.  На откровенные тупняки с моей стороны никто из игроков не начал ругаться, а обучали меня всему. За 18 дней как я начал играть с кланом [FURY] Division я заработал, прокачал и налутал больше чем за все последние годы игры в одиночку. 
Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам, кто буквально горя все таки учил меня и бегал со мной по картам. 
Это vibavto (Лев) (парень потерял 5 лямов бегая со мной), ZLOY (Антон) и OlegCho(Олег), а также FresHka184 (прости, я реально того бота на развязке ток хотел переагрить), Sedoi (Антон) и BelowZero-. 
После игры в клане, я действительно оценил что действовать одному глупо и скучно. Когда выходишь в рейд с другими людьми, играть получается лучше и лута выносишь больше)

• Like 1
  • Hot 1
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Топ ПП-шек в Escape from Tarkov. Ссылка на обзор:
Топ 5 пистолетов-пулемётов в Escape From Tarkov

• Hot 1
FresHka184

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Обзорчик на мосинку, старую добрую) Смотрим!
Обзор на винтовку Мосина в Escape From Tarkov

• Like 1

Доброго времени суток, Тарковчане! Продолжаем тенденцию обзоров! Хороший обзор, который ответи на Ваш вопрос "Носить ли шлем в игре?". Рекомендую к просмотру.
Обзор на шлема в Escape From Tarkov

• Like 1