Jump to content

Аукцион Контрактов!

Хотели бы видеть данную идею в игре?  

7 members have voted

1. 1. Хотели бы видеть данную идею в игре?

• Да.
      6
    • Нет.
      1
    • Не знаю.
      0

Recommended Posts

3eoN4uk

Доброго времени суток!

Хотел бы поднять тему Аукциона! У меня есть предложение, как мне кажется отличное и весьма интересное! И так...
Как нам всем известно Аукцион еще не добавлен в игру,а возможно и не будет...😁У меня появилась идея связанная выполнениям квестов, уменьшением торговли внутри игрового имущества (всеми нами не любимых Читеров) да и не только ими. Данное предложение касается Аукциона Квестов.
Например : Квест прапора где нужно найти военный акум и 5 ОФЗ,у ЧВК играющего мало(2-3 часа в 2 дня) или которому не нравится бегать искать или выполнять квесты,он  размещает данный квест или задание на выполнение этого квеста за вознаграждение ввиде РУБ или иной валюты,награда за квест естественно будет тому кто выполнил квест,а опыт за выполнение в 1.5 или в 2 раза больше! Тому кто разместил данный квест или задание на аукционе награда будет только репутация к торговцу.

Вы зададитесь вопросом ,какой от этого плюс?
1.Чвк которые мало времени могут уделять игре смогут более быстрее развить схрон.. или получить защ.конт.капа
2.Игроки которые покупают внутри игровые ценности на всеми нам известном сайте смогут туда больше не обращаться, ведь теперь любой игрок за внутри игровую валюту сможет помочь абсолютно любому чвк в игре!Вы скажите ,а что мешает читерам оказывать услуги за данные квесты на аукционе,ну я расчитываю на здравый смысл,ведь реальные деньги куда жалко тратить чем внутри игровые!
3.Не забудем и про стримеров, ведь для них теперь появиться новый контент, выполнять квесты своим подписчикам)
4.С данных аукционов можно так же развивать свои КЛАНЫ(но это только начальная идея,если зайдет тема,потом расскажу,как ее можно модернизировать в кланы)
5.Упростит развитие новых игроков,что повлечет за собой большую популяцию и распространение игры и приток новых игроков.

P/S  не судите строго... это всего лишь идея которую Я хотел бы увидеть. И да у меня куплена игра с 23 февраля 2017 года в игре...
Спасибо за выделенное время на прочтение данной темы и идеи.😜

• Upvote 1