Jump to content

Будет ли поддержка ultrawide мониторов?

iВолк

Recommended Posts

4 hours ago, Puskatel said:

Хочу купить широкоформатный монитор, но так и не понял поддерживается ли соотношение сторон 21:9 2560x1080? То ли раньше не поддерживалось, сейчас поддерживается, толи до сих пор не поддерживается, не пойму.

3440х1440 все идеально

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• frycojsd

6

• glevgen29rus

4

• MaFikS

4

• iВолк

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Будет ли сразу поддержка мониторов разрешения 2560 x 1080 , 3440 x 1440 ... Чтобы весь интерфейс был по своим местам и тд, без каких либо сдвигов и растягиваний ?

Все еще не известно ?

Здравствуйте разработчики! У меня есть один вопрос. Почему в игре ещё нету формата 21:9 а только 16:9 ? Мне кажется очень важная деталь не только для самой атмосферы игры, так же многие стримеры играю

Posted Images

• 1 month later...

Приветствую всех тарковчан. У меня возникли некие трудности с настройками в самой игре. У меня очень нестандартное разрешение, а именно 2560х1080 (21:9) и видеокарта GTX 1660Ti. Всё время играл на этом разрешение в "Полноэкранный в окне", но захотел снизить до 1920x1080 и в полный экран. Но при переключение на полный экран, сначала тормозится вся система (не могу свернуться, мышку не видит) и показывает только черный экран, потом все отлагивает, но черный экран не пропадает, т.е. я вижу курсор Таркова, я им могу водить и слышу звук открытия схрона и т.д., но саму картинку не вижу, это чинится только перезаходом в игру, но если перезайти, то всё сбрасывается обратно. Alt+Enter не помогает, ставлю любое другое разрешение - всё так же. Моник LG, подключен к компу по дисплей-порту, видюхе меньше года. 

23 часа назад, diepank сказал:

Приветствую всех тарковчан. У меня возникли некие трудности с настройками в самой игре. У меня очень нестандартное разрешение, а именно 2560х1080 (21:9) и видеокарта GTX 1660Ti. Всё время играл на этом разрешение в "Полноэкранный в окне", но захотел снизить до 1920x1080 и в полный экран. Но при переключение на полный экран, сначала тормозится вся система (не могу свернуться, мышку не видит) и показывает только черный экран, потом все отлагивает, но черный экран не пропадает, т.е. я вижу курсор Таркова, я им могу водить и слышу звук открытия схрона и т.д., но саму картинку не вижу, это чинится только перезаходом в игру, но если перезайти, то всё сбрасывается обратно. Alt+Enter не помогает, ставлю любое другое разрешение - всё так же. Моник LG, подключен к компу по дисплей-порту, видюхе меньше года. 

Сам играю на таком же разрешении 2560х1080 (21:9) и не вижу смысла занижать. Но если так хочется в полном экране да и с меньшим разрешением, то вначале попробуйте соотношение сторон выставить не 21:9, а 16:9 и потом меняйте разрешение и уже жмите применить. Не уверен что сработает, так как занижать нативное разрешение не пробовал.

В 29.01.2020 в 16:41, Ursagi сказал:

Сам играю на таком же разрешении 2560х1080 (21:9) и не вижу смысла занижать. Но если так хочется в полном экране да и с меньшим разрешением, то вначале попробуйте соотношение сторон выставить не 21:9, а 16:9 и потом меняйте разрешение и уже жмите применить. Не уверен что сработает, так как занижать нативное разрешение не пробовал.

Так дело в том, что игра не даёт этого сделать. Я ставлю в настройках разрешения "1920х1080 (16:9)" и игра в тупую висит, перезахожу, всё слетает обратно.