Jump to content

Клан "Легион Священной Инквизиции"

Recommended Posts

VikHorys

Inquisition1.jpg

Приветствую тебя будущий Инквизитор Императора!!!

Присоединяйся к нам,если у Вас есть желание играть с адекватными и дружелюбными ребятами, то тогда мы Вас ждем на нашем сервере. Мы не предъявляем особых требований к игрокам, главное быть адекватным и дружелюбным.

Требования просты:

1.18+
2.Ответственность и дисциплина

3.Запрещено использование ЗПО (Запрещенное Програмное Обеспечение)

4.И главное быть Веселым и Адекватным 

https://discord.gg/HpQtgZYB3X

• Like 2
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...
Junier26rus

Если ты не умеешь играть, а в офф дискорде никто не хочет помогать, то тогда заходи к нам, тут помогут советом и не только! Если ты опытный игрок и у тебя есть желание делать добро людям которые только начали играть - тоже приходи к нам. У нас найдётся место для любых игроков! 18+, читеров баним, токсиков баним, рмт баним. Играйте честно и с удовольствием. 

• Thanks 1
cementptichka

Если скучно играть одному, заходите.Вот так и выживают в таркове)

• Thanks 1
rozvidka7

Отзывчивые ребята, большая часть соклановцев безвозмездно помогут как с квестами, так и с квестовыми предметами. Всех новичков познакомят с игрой и картами. На сервере ламповое общение и уютная атмосфера.  

• Thanks 1
BL00d_Angels

Клан топ, ребята готовы помочь, подсказать рассказать где как и что делать в игре, всегда прикроют спину в рейде. 

• Like 1
Capitan_RAF

Эй игрок
приходи в дискорд поиграть
Ты своим не поверишь глазам
Ждет тебя впереди 
Диффичентов каскад.... Ой, не то.

Короче, хочешь адекватно понять в игре что есть к чему - милости просим, научим и обучим.

• Like 1
yslovie

Очень хороший клан, дружный коллектив) спасибо что взяли нубика как я)

HELG1989

Клан огонь. Не напряжный. Без фанатизма. Лично мне очень помогли в первый же день с квестами. Хочешь топорить? Да там таких же кучи) За диких? не вопрос) Просто поболтать? Ну если ты умеешь разговаривать на языке Пушкина, Толстого, Бродского, то всегда рады (без мата, без токсинов, без возгласов: -Все п...сы я один Дартаньян) Короче советую) Меня пока не выгнали)))

• Like 1
MaksKubanoid

Хороший клан, советую новичкам и не только. Начал играть 3 дня назад. Объяснили, что к чему, поводили за руку по карте, помогли с квестами. Побегали с такими же как и я, весело поумирали (но это не точно). Респект всем с кем гонял в рейды и не только! 👍

• Thanks 1
legbeloner

Итак,люди там хорошие,всегда подскажут и помогут.Если денег нету то и шмот тебе вынесут.Неделю назад вернулся в тарков,а они меня научили играть,теперь я хоть убить кого нибудь иногда могу)).Тут вам будут рады.Заходите в гости,даже если вы с дв или с европы.Здесь вы найдете товарищей и друзей. -Elisium

• Like 1
  • Thanks 1
Gnoll_lol

Сталкеры, если вы ищите место, где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут, как подзаработать, приходите в Клан «Священная Инквизиция» - мы всегда рады новым посетителям.

• Thanks 1
VikHorys
13 часов назад, Wallador сказал:

И как вступить в Ваши ряды?-)

В описание клана,есть линк на дискорд канал

VikHorys

Заходите на канал,играйте,находите новых друзей и товарищей по игре!

yakusha

Достаточно приятные люди играют в данном клане, удобные каналы в дискорде, в любой момент можно получить правильный и хороший совет, периодически устраиваются различного характера конкурсы от которых уровень игры и азарт победы повышается в разы! 

Заходите, ждем новых товарищей в команду.

• Like 1
Melleonorus92

Latte Macchiato Coffee GIFПопробовал зайти в дискорд, поискать с кем побегать, итог

• Хорошая организация дискорда
  • разнообразные люди, можно найти себе товарищей на любой вкус
  • постоянный онлайн, как в тарков рубятся, так и в некоторые другие игры
  • выполнил все квесты, новичков учат ходить групами, карты покажут
  • впервые поиграл пачкой в 5 человек

Оценка - 9\10 болтов, только потому, что у них нет кофе машины.

• Like 1
  • Thanks 1
Wallador

Вступил в клан, очень этому рад-) спасибо огромное ребятам, учат правильно играть в эту адскую игрушку-))

В дискорде всегда есть люди которые помогут по кв, просто сводят в прибыльный рейд-) Виват Инквизиции! 

• Like 1
  • Thanks 1
Ty3eMeC-YouTuBe

Всем привет мужики, вступайте в наши ряды будь ты новичек-поможем,расскажем, научим. Будь ты опытный самагонщик- делись своими секретиками😀

• Like 1
  • Thanks 1
BestManik

Решил впервые вступить в клан.

Что в итоге?

1. Нашёл напарников с кем можно поиграть каждый день.

2. Нашёл много напарников с кем можно катать каждый день.

3. Дружелюбный клан где каждый друг другу помогает и я рад каждому помочь чем смогу :)

Так что решайте сами. Но я скажу только одно. Классный клан. Хорошие и отзывчивые люди!

Всем удачи 🤙

• Like 1
  • Thanks 1
Dobromirni

В клане недавно и уже могу сказать - все нравиться, ребята хорошие все и помогают. Вступайте не стесняйтесь ,подскажут,научат, обучат!🙂

Edited by Dobromirni
  • Like 1