Jump to content

Клан "Легион Священной Инквизиции"

Recommended Posts

Vozozo

ну что я могу сказать,господа...
Отличный клан,дружелюбная атмосфера,токсичных и ЧСВшных людей нет,всегда помогут,расскажут,подскажут,что,где,зачем,почему и почем на барахолке)так что приходите,играйте,вступайте в наши ряды)))

Edited by Vozozo
  • Like 1
-DES-

Безумно рад находиться в такой дружной обстановке . Суперский коллектив . Большие намерения на игру . Удобный дискорд со своими фишками , итд . С уверенностью. могу сказать , что тут есть все для начала приятной игры . А если вам чего-то не хватает , то смело предлагайте !) 

• Like 1
hater_loh

В клане всегда есть с кем поиграть и качественно помогают разобраться в игре

• Like 1
Toshcka

Привет всем, я хочу сказать, что если ты хочешь весело провести время, постигнуть азы игры, и не потерять запал в первых вылазках -тебе помогут доблестные инквизиторы!Весело, четко, с полной отдачей, не жалея себя и своей амуниции готовы встать горой и не дать в обиду новичка, поддержать огнём и вытащить из западни «проклятых гуков» боевого товарища!Я с уверенность могу сказать, что с этими парнями однозначно можно идти как в разведку так и в баню!Заходи к ним(нам) и стань ещё одним звеном цепи ⛓!!!!Вместе мы сила!

• Like 1
AlekseyMilykh

С уважением клан RMR приветствует вас !!Приглашаю вас вступить с нами в дружественный бой !! Подробнее напишите мне в личку, желаете или нет !С уважением RMR_MIGRAN(Леха)#8338

• Like 1
VikHorys

Друзья, если вам есть 18 лет и вы хотите играть в дружной компании и учится, добро пожаловать к нам в дискор сервер