Jump to content

Клан "Легион Священной Инквизиции"

HIC_Horys

Recommended Posts

Безумно рад находиться в такой дружной обстановке . Суперский коллектив . Большие намерения на игру . Удобный дискорд со своими фишками , итд . С уверенностью. могу сказать , что тут есть все для начала приятной игры . А если вам чего-то не хватает , то смело предлагайте !) 

• Like 1

В клане всегда есть с кем поиграть и качественно помогают разобраться в игре

• Like 1

Привет всем, я хочу сказать, что если ты хочешь весело провести время, постигнуть азы игры, и не потерять запал в первых вылазках -тебе помогут доблестные инквизиторы!Весело, четко, с полной отдачей, не жалея себя и своей амуниции готовы встать горой и не дать в обиду новичка, поддержать огнём и вытащить из западни «проклятых гуков» боевого товарища!Я с уверенность могу сказать, что с этими парнями однозначно можно идти как в разведку так и в баню!Заходи к ним(нам) и стань ещё одним звеном цепи ⛓!!!!Вместе мы сила!

• Like 1

С уважением клан RMR приветствует вас !!Приглашаю вас вступить с нами в дружественный бой !! Подробнее напишите мне в личку, желаете или нет !С уважением RMR_MIGRAN(Леха)#8338

• Like 1

• 2 months later...

Хороший клан, достойные игроки, без напряжения идёт игра , адекватный глава, приятный коллектив. Спасут тебя независимо где ты упал в обморок , дома или в игре) 

• Like 2

• 1 month later...

Чики-брики палец высунь xD  Приходите клан без напрягов для новичков самое оно

• Like 1

Всем понравится данный клан , весёлый задорный, научат играть любого игрока, со своим карьерным ростом( игровым ) , глава гильдии часто проводит конкурсы с выигрышами!!! Всем советую. Ждём вас!

• Like 1

• 4 weeks later...

Ведется набор в состав клана, на роль Дознавателя (новичок в клане, рекрут), заявку свою можно оставить в разделе заявка-в-клан на серведе дискорда, после её составления, в течении суток принимается решение о принятии вас в состав рекрутов клана
Если есть вопросы по клану, спрашивайте, Обязанностей и обязательного тайма нет, просим лишь поставить клан тег!1264123531_1(1).thumb.png.404d1392554a8a584413c82f25d4d411.png

Отличный клан для совместной игры, пока впечатления сугубо положительные. Постоянный онлайн, эксэлент.

• Like 1

очень приятный контингент. Помогли втянуться в игру с ранних этапов. Поделились полезными советами и снарягой. Рекомендую ребят, вступайте, пополняйте ряды клана святой инквизиции

• Like 1

Привет всем.
И так. Я уже можно сказать сторожила) И это уже 4 или 5 мой клан. 2 старых просто прекратили своё существование другие просто не подходили по настроению и людям). Тут же все супер, все что нужны для меня, а именно:
1. Постоянный онлайн 
2. Реально адекватные парни
3. Если нужна помощь стоит только попросить, даже если она не нужна все её предлагают!)
4. Много полезной инфы как для новичков так и для профи в дискорде.

• Like 1

Спасибо за отличный клан. Тут без проблем помогут и инфой, и с квестами, а также составят компанию в рейде для помощи в квестах и полутаться. Радует, что нет никакой обязаловки.

• Like 1

10 часов назад, mixeitch сказал:

Спасибо за отличный клан. Тут без проблем помогут и инфой, и с квестами, а также составят компанию в рейде для помощи в квестах и полутаться. Радует, что нет никакой обязаловки.

Абсолютно верно, ни каких обязанностей у нас нет, ни какой обязательного тайма в игре, мы лишь просим после оставления заявки и подтверждение её, ввести наш клан тег, а так играй когда можешь и не только в Тарков 

Очень дружелюбные ребята ко всем прибывшим и не только. Очень рад знакомству с этой компанией. Всегда помогут и подскажут... Молодцы... Атмосфера в общении супер

• Like 1

• 1 month later...

Ведется набор в состав клана, на роль Дознавателя (новичок в клане, рекрут), заявку свою можно оставить в заявка-в-клан , после её составления, в течении суток принимается решение о принятии вас в наши ряды, ни каких условий при принятий особо нет, только чистая игра и желание играть в веселой компании, после вступления, ни каких обязанностей у вас нет, вы будете играть так же как и играли, мы просим только ввести клан тег, больше ни чего!!!