Jump to content

Реклама в Таркове

Recommended Posts

WarriorButch

Добрый день, уважаемы разработчики!

У меня вопрос как у бизнесмена. Бегая по просторам нашей любимой игры, не редко замечаю просто идеальные места для скрытой рекламы, в духе Таркова.

Screenshot_3.thumb.png.52c231903886b4888ffb691d2746252d.png

Скажите пожалуйста, будет ли так возможность, вставлять например адрес сайта или просто названия в стиле Таркова? Например моя организация по веб-разработке называется Steel Eggs. Стёбно и звучит по мужски! Поэтому придумать скрытую рекламу с таким названием будет не сложно.

OMOH_Iorweth
37 минут назад, WarriorButch сказал:

Добрый день, уважаемы разработчики!

У меня вопрос как у бизнесмена. Бегая по просторам нашей любимой игры, не редко замечаю просто идеальные места для скрытой рекламы, в духе Таркова.

Screenshot_3.thumb.png.52c231903886b4888ffb691d2746252d.png

Скажите пожалуйста, будет ли так возможность, вставлять например адрес сайта или просто названия в стиле Таркова? Например моя организация по веб-разработке называется Steel Eggs. Стёбно и звучит по мужски! Поэтому придумать скрытую рекламу с таким названием будет не сложно.

норм шутка

WarriorButch
1 час назад, OMOH_Iorweth сказал:

норм шутка

Это не шутка. Я серьёзно спрашиваю.

• Like 1
Dan_Zakirov
12.02.2021 в 21:47, WarriorButch сказал:

Это не шутка. Я серьёзно спрашиваю.

Я тоже "за" такое. Кроме всего прочего, куча всяких игровых предметов. 

Конечно если будут всякие надписи под типа "место вашей рекламы" - это плохо. Лучше просто описать возможности где ни будь на сайте, а рекламодатели найдутся. 

• Upvote 1
OMOH_Iorweth
15.02.2021 в 12:48, Dan_Zakirov сказал:

Я тоже "за" такое. Кроме всего прочего, куча всяких игровых предметов. 

Конечно если будут всякие надписи под типа "место вашей рекламы" - это плохо. Лучше просто описать возможности где ни будь на сайте, а рекламодатели найдутся. 

Да ну не, это игру поломает, бегаешь - бегаешь себе по локации и тут тебе на стене реклама курсов от Яндекс.Практикум. Ломает 4-ую стену

• Confused 1
Dan_Zakirov
3 часа назад, OMOH_Iorweth сказал:

Да ну не, это игру поломает, бегаешь - бегаешь себе по локации и тут тебе на стене реклама курсов от Яндекс.Практикум. Ломает 4-ую стену

ну в реально жизни нас везде это окружает, поэтому ничего страшного) 

• Upvote 2
WarriorButch
16 часов назад, OMOH_Iorweth сказал:

Не поломает, если сделать именно сокрытую рекламу. В Таркове и так много плакатов и постеров с рекламой, просто она бутафорская. Ты её замечаешь? Нет! Вот и тут будет то же самое. 

А разрабы, тем временем, ничего так не ответили(( Да, нет, возможно? Ничего((

Edited by WarriorButch
OMOH_Iorweth
17.02.2021 в 12:36, WarriorButch сказал:

А разрабы, тем временем, ничего так не ответили(( Да, нет, возможно? Ничего((

Они сюда не заходят. Посмотри в ответах разработчиков, когда они последний раз, что-то тут писали? Я не имею ввиду КМов, это не разработчики.

16.02.2021 в 23:11, Dan_Zakirov сказал:

ну в реально жизни нас везде это окружает, поэтому ничего страшного) 

А еще Skillbox, порой эта реклама утомляет)

WarriorButch

На берегу есть постер с рекламой и с реальным QR-кодом который считывается и ведёт на реальное мероприятие в СПб которое уже давно прошло, но тем не менее...

1884160249_2021-02-2011-42_-174.1-58_2411.8_0.0-0_90.0-0.5_15_90(0).thumb.png.9e830755f43be994663e8e8723536602.png

То ли это прикол, то ли реальная реклама была и разрабы так её и оставили.