Sign in to follow this  
mishafal20

Снаряжение магазинов. Индикаторы БК. Патроны.

Ручная зарядка магазинов.  

26 members have voted

1. 1. Хотели бы вы снаряжать магазины в рейде поштучно и/или при помощи обоймы(спидлоадера)?

• Да. Я за хардкор.
      16
    • Нет. И без этого много сложностей.
      5
    • Не знаю. Мне все равно.
      5

Recommended Posts

Приветствую, как мы знаем разработчики уже делают анимации для взаимодействия со окружающем миром, а я хотел предложить еще одну чтоб усложнить наш не легкий рейд и добавить еще больше реализма и сложности.

Предлагаю анимацию зарядки магазинов по патрону или с помощью SPEED RELOADER как в реальности.

Вручную долго будет по патрону заряжать, а со SPEED RELOADER будет побыстрее.
Есть разные SPEED RELOADER / Скорозарядник

Скрытый текст

1442562676139615166.jpg9465316.jpg584533.jpg584535.jpg1442641522146943448.jpg

Ну а в ручную мы все знаем как надо.

Скрытый текст

akm54.jpgpm53.jpgi_054.jpg

O0GGtkm76EA.jpg.d4dcb95a0373df220e051b5a8a336350.jpg

• Upvote 1

Доброго времени суток. Так а где и как в игре это организовать? в рейд выходят с магазинами в разгрузке, патроны в пачках никто и не берет наверное. Плюс снарядить магазин на 30 патронов это в идеале 30 секунд, где этим заниматься? Если только нашел патроны в ящике или на ком-нибудь и добавляешь их в свой магазин, но тогда, если показывать анимацию этого действия, надо скрыть меню инвентаря, чтобы саму анимацию видеть, либо просто вводить время ожидания, как при изучении нового предмета или лечении, что уже не так интересно

4 часа назад, Skolot93 сказал:

в рейд выходят с магазинами в разгрузке, патроны в пачках никто и не берет наверное. 

берут те кто хочет с экономить на магазинах и я не рас замечал когда брали пм и магазины + пули в кармане или к калашу +1 магазин и пульки . есть такие люди и я признаюсь сам так делал когда то ))))

4 часа назад, Skolot93 сказал:

Так а где и как в игре это организовать? Плюс снарядить магазин на 30 патронов это в идеале 30 секунд, где этим заниматься? Если только нашел патроны в ящике или на ком-нибудь и добавляешь их в свой магазин, но тогда, если показывать анимацию этого действия, надо скрыть меню инвентаря, чтобы саму анимацию видеть, либо просто вводить время ожидания, как при изучении нового предмета или лечении, что уже не так интересно

а не надо нечего организовывать (хотя можно у меня уже есть несколько вариантов но об этом я позже скажу). просто надо добавить новую анимацию ( как все остальные ) их видно сквозь инвентарь и даже если закрыть инвентарь то анимация не остановиться, и после окончания того как снарядил магазин он будет помешен в разгрузку (если есть свободное место)

выть другие анимации лечения и лутание ящиков будут такими же ( видними сквозь инвентарь) они пока в разработке. а снарядить магазин все будут по разному это будет зависеть от прокачки ГГ владением этим оружием .а где заниматься этим тебе решать если срочно надо тогда приступай а если есть еще запасной полный магазин так можно и какой то уголок найти

я считаю что не все всегда будут снаряжать магазин в рейде . эсли все будут брать с сабой достаточно магазинов и будут економить пули тогда все будет норм , и не будут нить о том что снаряжение магазина слишком долгое 

вот видео где показано как зарядить бистро магазин от калаша разные варианты 

и здесь пм 

https://www.youtube.com/watch?v=HXXv0UJv0Js

посмотрите 

Edited by mishafal20
силка на видео неверна

15 часов назад, mishafal20 сказал:

их видно сквозь инвентарь и даже если закрыть инвентарь то анимация не остановиться

Я имел в виду то, что изображение на заднем плане размытое и саму анимацию будет не видно практически. Только если во время зарядки магазина меню инвентаря будет закрываться/скрываться. Тоже самое и с остальными анимациями типо лечения. С другой стороны введение такой анимации и времени на зарядку магазина заставит игроков брать больше магазинов в рейд) мало кому захочется тратить столько времени(это если снаряжать магазин по одному патрону). Можно ввести планки для заряжания магазинов и обойм, тогда времени потребуется меньше, но это дополнительный слот в рюкзаке/кармане.

Идея интересная как мне кажется, просто хотелось обсудить)  

Какая зарядка. Воу воу палехчи. Тут хардкорщики диванные игру купили и нафармить не смогли с нуля. Им то 50к то вот теперь вайп.  Все плачут что не смогли нафармить.  Весь форум в соплях . Куда еще зарядка. Я тебя прошу.

Эммм....ТС, друг, давай пока разрабы с багами и оптимизом разберутся!

А потом об остальном будем им мозг выносит....

Идея действительно топ. Пусть это и будет тратить некоторого времени, но каждый игрок будет отдавать себе отчёт, нужно ли ему в данной ситуации столько времени тратить на ручную зарядку магазина либо же просто закинуть любых патронов в рожок или обойму.

В 26.01.2017 в 14:44, _Toni_ сказал:

Какая зарядка. Воу воу палехчи. Тут хардкорщики диванные игру купили и нафармить не смогли с нуля. Им то 50к то вот теперь вайп.  Все плачут что не смогли нафармить.  Весь форум в соплях . Куда еще зарядка. Я тебя прошу.

а почему бы и нет ? у нас хардкорная игра и не всем легко вы должны были это знать когда брали игру . и мне тяжело но я от этого тащусь и хочу еще больше хардкора и реализма.. 

раз вы не будет интереснее когда ты сидишь в углу и снаряжаэш пули в магазин когда где то там парни развлекаются. а вить пули надо снарядить иначе не как .если тебе жалко было взять с сабой больше магазинов тогда не грусти а давай снаряжай эво . (я это о тех кто жадный и здесь ради лута а не геймплея)

Я ЗДЕСЬ РАДИ ТАВО ЧТОБ ДАТЬ ИДЕЮ И УЛУЧШИТЬ И ТАК УЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ И ХАРДКОРНУЮ ИГРУ (ДОБАВИТЬ РЕАЛИЗМА И ИНТЕРЕСА)

а если кому то очень сложно то идите играйте Батлу или Кал ф дути а я из Таркова буду искать выход ))) 

Присоединяюсь к данной теме, но немного с другим предложением. Реализовать набивку магазинов с задержкой по времени, то, что мы имеем сейчас это полнейшая аркада, выкинул патроны с одного полу пустого магазина, со второго,дозарядил третий и всё это занимает считанные секунды. Хотелось бы конечно увидеть реальную зарядку магазина.

• Upvote 2

На мой взгляд игру делают мелочи .Было бы круто набивать магазин патронами самому.

Тоесть в меню инвентаря и+ непосредственно в игре отстёгивать магазин и забивать патронами как это сделано в сталкере( на видео)...

Да и хотелось бы что бы патронов было в игре не тонны а дефицит...Что бы к бою нужно было готовить оружие забивать магазины думать какие патроны взять... забивать патроны в разнобой бронебойные вперемешку с обычными.

Да и хотелось бы что бы не было огромного количества гранат.Что бы игра не превратилась в мясорубку.

Да было бы не плохо,если можно чередовать патроны,обычные-трасирующие.Или по другому.На выбор.

14 minutes ago, sol2501 said:

На мой взгляд игру делают мелочи .Было бы круто набивать магазин патронами самому.

Тоесть в меню инвентаря и+ непосредственно в игре отстёгивать магазин и забивать патронами как это сделано в сталкере( на видео)...

Да и хотелось бы что бы патронов было в игре не тонны а дефицит...Что бы к бою нужно было готовить оружие забивать магазины думать какие патроны взять... забивать патроны в разнобой бронебойные вперемешку с обычными.

Да и хотелось бы что бы не было огромного количества гранат.Что бы игра не превратилась в мясорубку.

В игре и так реализованы различные типы патронов, набивать магазин вразнобой тоже можно, гранат не много, если только ты их спецом не копишь. В меню реализовано отстегивание магазина и отдельная набивка, анимации персонажа только нет под это дело.

Непонятно зачем создавать дефицит патронов. Ну залутыл ты чувака, у него пара магизинов с собой, это нормально. Если надоо еще - идешь к торговцу.

4 minutes ago, osobist said:

Да было бы не плохо,если можно чередовать патроны,обычные-трасирующие.Или по другому.На выбор.

дык, чередуй, кто тебе не дает? Только ручками забивать придется по 1 патрону

Edited by figonaya
  • Upvote 2

Автор ты в курсе что норматив снаряжения магазина патронами, для АК, выполняется на «отлично» за 25 - 30 секунд? Никого не смущает такой тайм аут? Реализм реализмом но и о игровых условностях не стоит забывать.

Edited by KAIN7500
  • Upvote 1

Одно дело в схроне заряжать магазины мгновенно - но совсем другое дело позволять делать это на поле боя и абузить тем самым 1-2 магазина, я предлагаю добавить функционал заряжания магазина, как в схроне (добавить некоторый временной отрезок для зарядки магазина), так и в реальном бою(реализовать зарядку магазинов по 1му патрону своими ручками или специальными зарядниками как для M4 или  AK изготовляли), да это в корне мало что поменяет, но все же заряжать 60ти патронный магазин на АК за 1 секунду это перебор.
Так же можно добавить перки для зарядки магазинов(отдельный или стакающийся с перком на перезарядку оружия)
Допустим перк будет иметь несколько этапов прокачки:

1) Персонаж просто тыкает патроны, при этом есть шанс уронить патрон издав достаточно громкий звук
2) Персонаж уже более-менее разбирается в зарядке патронов, больше он их ронять не будет + 25% к скорости заряжания
3) Персонаж становится асом - его руки уже не руки, а конвейер. +50% к скорости заряжания + возможность использовать зарядники для более быстрой зарядки магазинов.

Наверное появиться вопросы к чему это ? Да к тому чтобы сделать игру живой, чем чаще я в нее играю тем меньше я думаю об атмосфере и больше расцениваю игру как простой ДМ каких и так полно. Из этой идеи можно вывести целое древо дальнейших возможностей... Вы (разрабы) спрашивали что добавить в мобильное приложение ? Магазин ? Схрон ? Да, это не плохо, только в телефоне в этом ковыряться будет сложно, а вот отправлять персонажа чистить оружие и снаряжать магазины - вот это уже интереснее. Так же возможность разбирать патроны, кустарное дело же никто не отменял. Возможность выбирать в магазине положение патронов в магазине  (допустим - порядок: каждый 5й - трассер). Дальше додумать можно - кучу всего, но опять же, тут нужно общее мнение по этому поводу. 

Edited by Moi_Rot_Tvoi_Rot
  • Upvote 10

В 16.04.2017 в 21:02, KAIN7500 сказал:

Автор ты в курсе что норматив снаряжения магазина патронами, для АК, выполняется на «отлично» за 25 - 30 секунд? Никого не смущает такой тайм аут? Реализм реализмом но и о игровых условностях не стоит забывать.

Дело в том, что от необходимости длительного набивания магазинов зависит необходимость переноски большого количества снаряженных магазинов и экономного расхода боеприпасов. Сейчас все таскают максимум один запасной магазин, что есть нонсенс. И стеляют как из лейки, так как снаряжение пустого магазина - 1 секунда, что тоже нонсенс. Хотел бы я посмотреть на этих ультра-экипированных мини-танков в игре, если бы после каждой перестрелки им приходилось по пять минут лежать - переснаряжаться.

К теме про пожрать... И сколько по вашему времени, надо будет заряжать один магазин? Без всевозможных разумеется заряжателей, а своими "руками" в рейде... 

В 13.05.2017 в 07:34, Moi_Rot_Tvoi_Rot сказал:

(реализовать зарядку магазинов по 1му патрону своими ручками или специальными зарядниками как для M4 или  AK изготовляли), да это в корне мало что поменяет, но все же заряжать 60ти патронный магазин на АК за 1 секунду это перебор.

Анимацию на это делать думаю смысла нет а временной промежуток в инвентаре можно сделать. Я не знаю за сколько опытный ЧВК зарядит магазин на 60 патронов руками. Возьмем 2 патрона = 1 сек . Шкалу временную на 30 секунд если ты пустой заряжаешь. Ну да этого походу еще далеко... Если они еще уберут количество патронов указывающее в магазине то будет классно.

1 час назад, Heemeyer сказал:

Если они еще уберут количество патронов указывающее в магазине то будет классно.

Это будет 100%, говорилось не раз.

Edited by mosin

Я за то, чтобы была задержка по времени (без анимации, чтобы не перегружать лишний раз) при снаряжении магазина. Это может неплохо поменять динамику боя, особенно на небольших картах. Если к твоему "уберстволу" вдруг кончились снаряженные магазины, а второго оружия нет, считай ты труп, если не успел убежать в укрытие и снарядить.

29 минут назад, Heemeyer сказал:

Если они еще уберут количество патронов указывающее в магазине то будет классно.

Уберут.

В 13.05.2017 в 03:34, Moi_Rot_Tvoi_Rot сказал:

Одно дело в схроне заряжать магазины мгновенно - но совсем другое дело позволять делать это на поле боя и абузить тем самым 1-2 магазина, я предлагаю добавить функционал заряжания магазина, как в схроне (добавить некоторый временной отрезок для зарядки магазина), так и в реальном бою(реализовать зарядку магазинов по 1му патрону своими ручками или специальными зарядниками как для M4 или  AK изготовляли), да это в корне мало что поменяет, но все же заряжать 60ти патронный магазин на АК за 1 секунду это перебор.
Так же можно добавить перки для зарядки магазинов(отдельный или стакающийся с перком на перезарядку оружия)
Допустим перк будет иметь несколько этапов прокачки:

1) Персонаж просто тыкает патроны, при этом есть шанс уронить патрон издав достаточно громкий звук
2) Персонаж уже более-менее разбирается в зарядке патронов, больше он их ронять не будет + 25% к скорости заряжания
3) Персонаж становится асом - его руки уже не руки, а конвейер. +50% к скорости заряжания + возможность использовать зарядники для более быстрой зарядки магазинов.

Наверное появиться вопросы к чему это ? Да к тому чтобы сделать игру живой, чем чаще я в нее играю тем меньше я думаю об атмосфере и больше расцениваю игру как простой ДМ каких и так полно. Из этой идеи можно вывести целое древо дальнейших возможностей... Вы (разрабы) спрашивали что добавить в мобильное приложение ? Магазин ? Схрон ? Да, это не плохо, только в телефоне в этом ковыряться будет сложно, а вот отправлять персонажа чистить оружие и снаряжать магазины - вот это уже интереснее. Так же возможность разбирать патроны, кустарное дело же никто не отменял. Возможность выбирать в магазине положение патронов в магазине  (допустим - порядок: каждый 5й - трассер). Дальше додумать можно - кучу всего, но опять же, тут нужно общее мнение по этому поводу. 

Вот для этого и нужно убежище! А никто меня не слышит!